Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Минниханов подарил 100 новых "Лада Гранта" автошколам Татарстана

16+

Автор фотографии: http://prav.tatarstan.ru/

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов подарил 100 новых автомобилей «Лада Гранта» автошколам ДОСААФ. Ключи от новых автомобилей Минниханов вручил руководителям на площадке УГИБДД МВД по РТ. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

- Выпускники автоклассов вместе с аттестатом получат и водительские права. Мы считаем, что структура ДОСААФ очень важна, так как она готовит будущих призывников по военно-учетным специальностям. Из 8000 татарстанцев, призываемых на военную службу, около 1000 призывников уже имеют такие специальности. Мы все эти начинания поддерживаем, - подчеркнул Минниханов.

Кроме этого, замминистра обороны России Николай Панков отметил, что молодые люди будут иметь возможность получить не только военно-учетную специальность, но и профессию на всю жизнь. 

Автор: Люция Кашапова
15 ноября 2016, 16:58

Будь в теме:

Комментарии

Интересующийся15 ноября 2016, 17:10
За свои подарил или за бюджетные?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
За свои подарил или за бюджетные?
да, источник финансирования интересен;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 17:41
приколотили наверное автошколы. а комплектация самая дешёвая
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 18:06
Подарил - это когда за свой счет купил и отдал.
А когда за чужой - это по другому называется
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 18:07
автошколы прям такие бедные, ога..... >:>
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 18:18
ДОСААФ так себе, лучшая автошкола АЛЬБАТРОС!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 18:18
400тыс.за каждую машину должны вернуть автошколу,а учащихся мало школ много
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
За свои подарил или за бюджетные?
За свои,бюджетные освоив.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
да, источник финансирования интересен;-)
Источник?
Движуха!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 18:57
Надо было пересадить всю администрацию , народ бы оценил!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 19:51
Писец, народ злой, надо радоваться, что поддерживает "наш автопром", сделал хорошее дело, парк обновил и автозавод поддержал, хотя мог купить совсем другие марки авто...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 20:12
Мы в свое время обучались на измотанных шестерках в ДОСААФ-е на Патриса Лумумбы, у которых скорость 3-я постоянно вылетала....вот это икспириенс !!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Мы в свое время обучались на измотанных шестерках в ДОСААФ-е на Патриса Лумумбы, у которых скорость 3-я постоянно вылетала....вот это икспириенс !!!!
Я на пятерке убитой учился с убитым сцеплением и еле тянущим движком.
А на экзамен цуки дали новую семерку, по привычке как даванул на газ - чуть в космос не улетел )))))
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 20:50
Чего уж с бюджетных денег не дарить? Со своих бы дарилка сломалась. А за народный счет, куда там.
Согласны с автором?
Denis15 ноября 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Писец, народ злой, надо радоваться, что поддерживает "наш автопром", сделал хорошее дело, парк обновил и автозавод поддержал, хотя мог купить совсем другие марки авто...
Да мы рады, только не надо пиариться за чужой счет. 100 машин это где то 40 млн., он их на свою заработную плату купил? Или были выделены бюджетные деньги, в таком случае написали бы за счет бюджета были приобретены 100 автомобилей ...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
За свои подарил или за бюджетные?
Тссс, за бюджетные, но об этом тсссс...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2016, 22:07
Рыжый свет не подошел,да
Согласны с автором?
ага15 ноября 2016, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
За свои подарил или за бюджетные?
А для него нет разницы. Он и туда, и сюда, как в свой карман лезет.
Согласны с автором?
ага15 ноября 2016, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Писец, народ злой, надо радоваться, что поддерживает "наш автопром", сделал хорошее дело, парк обновил и автозавод поддержал, хотя мог купить совсем другие марки авто...
Ты, как та бабка из анекдота "про изнасилованную внучку". "Ладно, что в рот, а если бы в глаз засунули?"
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 00:55
подарил, значит из своего кармана, а не из кармана налогоплательщиков.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
подарил, значит из своего кармана, а не из кармана налогоплательщиков.
А откуда столько денег!? И за что? Почему у жителей финансовое положение плачевное?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
А откуда столько денег!? И за что? Почему у жителей финансовое положение плачевное?
Са́дака, совесть мучает. поверим?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 09:05
Купил чермет для афтошкол,пусть мучатся икрам мухамидзяноф
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 09:15
Граната это гауно машин,avtovaz чужой завод
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 16:02
Подарили 100 списали 300. Удащливая схема
Согласны с автором?