Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане нашли повешенным 17-летнего лицеиста

16+

Автор фотографии: ProKazan

В татарстанском городе Бавлы накануне утром у себя дома был найден повешенным 17-летний ученик одного из лицеев города, об этом ProKazan.ru сообщил сегодня источник.

Предварительно, тело подростка было найдено около 8 часов, к тому времени он был мертв уже около 7 часов.

- Следственный комитет проводит проверку, одна из версий - самоубийство, - рассказали ProKazan.ru.

Напомним, ранее стало известно, что в прошлом году в России число детских суицидов выросло почти на 60%. По словам уполномоченного по правам ребенка в РФ Анны Кузнецовой, количество самоубийств в стране стабильно снижалось на 10% с 2011 по 2015 год, однако в прошлом году их число выросло на 57%.

Автор: Денис Зарипов
21 апреля 2017, 09:45

Будь в теме:

Комментарии

Ильнур Рамазанов21 апреля 2017, 10:03
Жаль парня и семью. А у чиновников главное статистика и бла бла бла о профилактике ,а истинной работы в предотвращении суицидов нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 апреля 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Лютьше бы поехал в Сирию за Россию воевал! Героем погиб бы!
"Лютьше бы" и ты туда уехал
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:24
А че убогий комменты трет? Я тут за корректора работаю, а он гасится
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Причём тут чиновники? убил сам себя! статистическая погрешность!
При том, что при нынешней власти только вешаться
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:12
Ужасно! За что он наказал своих родителей? Как им с этим теперь жить? Страшно, что творится в головах наших детей?
Согласны с автором?
Анонист21 апреля 2017, 14:43
Он состоял в группе ВК "Синий кит"?
Согласны с автором?
психиатр21 апреля 2017, 15:36
В последние годы психбольница переполнена подростками -суицидниками
Согласны с автором?
рус21 апреля 2017, 19:34
слабак
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:17
Что за время страшилки
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 00:06
Ии признаков насильственных действий посторонними не определено.мухаметзянов икрам.соседи не зам начальника случайно..бывает же разное.я знаю у одного два соседа начальниками. Пожарной охраны наблюдались...
Согласны с автором?
Марат22 апреля 2017, 00:10
А что об этом думают Думисты...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 18:35
Димас ты почему в эти 60 процентов не вошел
Согласны с автором?