Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Армении зарезали военнослужащего из Казани: у убийцы отмечали проблемы в психике

16+

Автор фотографии: ProKazan.ru

В армянском городе Гюмри вчера было найдено тело военнослужащего контрактника из Казани Дмитрия Ялпаева с многочисленными ножевыми ранениями. По предварительной версии, убийство произошло на бытовой почве.

Как сообщает РИА “Новости”, по подозрению в совершении убийства был задержан подозреваемый 20-летний Дж. Молодого мужчину отправят на судебно-психиатрическую экспертизу. Отмечается также, что задержанный был демобилизован из армии в марте 2017 года из-за проблем в психике. Ранее он уже фигурировал в уголовном деле.

Установлением  всех обстоятельств убийства занимается  управление по расследованию особо важных дел СК Армении. Дмитрию было 20 лет, он проходил службу в качестве кинолога.

Автор: Ольга Плешкова
23 апреля 2017, 08:47

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2017, 09:07
Зато их около миллиона в Москве проживают.
Хорошо живут я вам скажу. Всем так жить.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 09:09
Убийца видимо полгода в психушке посидит
Потом снова на свободу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас23 апреля 2017, 09:20
Армяне это те которые с носами как орёл?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 09:22
Парня жаль. Ары спеСифичны и очень хлаТнокровны и мзтительны. А что мы там забыли? Охраняем ариков от тюрков?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 09:22
Нельзя уничтожать другие нации.
Аналитики во власти должны быть.
У нас временщики.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Очень плохая нация арменин. Уничтожить бы эту нацию от нее ни какой пользы нет в этом мире и обществе
Себя лучше уничтожь
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Армяне это те которые с носами как орёл?
Нет это грузины с носами
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 09:44
Они крышует половину Москвы, и наши под ними , работают на них
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет это грузины с носами
Грузины высший цвет, аристократы. Га га га и в подметки не...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 09:47
У них нос огромный с горбом
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:18
В честь него необходимо назвать школу в который он.учился .
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:30
Чего к армянам привязались то? Нормальные люди в большинстве. Держу пари, ни один из написавших гадость про армян никогда с ними не общался дальше чем на рынке, покупая себе очередную модную шмотку с зарплаты :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Чего к армянам привязались то? Нормальные люди в большинстве. Держу пари, ни один из написавших гадость про армян никогда с ними не общался дальше чем на рынке, покупая себе очередную модную шмотку с зарплаты :-D
Да ладно, фули ты. Шарль Азнавур арменин, песни его всё слышали.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:36
МАРГАРИТА СИМОНЯН - ОТЕЦ АРМЯН И МАТЬ АРМЯН .
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Чего к армянам привязались то? Нормальные люди в большинстве. Держу пари, ни один из написавших гадость про армян никогда с ними не общался дальше чем на рынке, покупая себе очередную модную шмотку с зарплаты :-D
Певица Шер, тоже армянка. И её тоже все слышали.А ты ''только на рынке, только не рынке ''.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:41
Армяне дали миру суперПОПУ - Кардашьян. У нее сестры Хлои тоже попа - гигапопа.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:46
А певец Шарль Азнавур ( Азнавурян ) - отец армян и мать армян. Хороший певец и человек.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:49
У гросмейстер Петросян - отец армян и мать армян. Великий шахматист.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:56
Один русский отморозок - солдат там растрелял из АКМ целую семью , 7 человек. После этого , конечно, они ,,зауважали,, наших солдат.Вот пример.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 11:17
Неадекваты в любой нации есть. Что делать будем?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 12:04
И хрен с ним, тоже мне новость.
Согласны с автором?
Горожанка23 апреля 2017, 12:11
Жалко мальчишку, до слез.Горе какое родителям, мои самые глубокие соболезнования! 20 лет, жизни- то не видел, деньги наверное хотел заработать, поэтому и остался по контракту! Зато сыновья наших олигархов и депутатов с жиру бесяться, да за границей отираются! Ненавижу!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Неадекваты в любой нации есть. Что делать будем?
Неадекваты гришь???......ты попробуй к ним поедь!! устрой тусу или начни требовать права качать, как они здесь! тада узнаешь>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Очень плохая нация арменин. Уничтожить бы эту нацию от нее ни какой пользы нет в этом мире и обществе
Привлеките уже этого дебила к уголовной ответственности за разжигание национальной розни! Чистый состав! Прокуратура? АУ?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Жалко мальчишку, до слез.Горе какое родителям, мои самые глубокие соболезнования! 20 лет, жизни- то не видел, деньги наверное хотел заработать, поэтому и остался по контракту! Зато сыновья наших олигархов и депутатов с жиру бесяться, да за границей отираются! Ненавижу!!!
А тех кто в Сирии коня двигает за чужие хотелки тебе не жалко?
Согласны с автором?
Прокуратура23 апреля 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Привлеките уже этого дебила к уголовной ответственности за разжигание национальной розни! Чистый состав! Прокуратура? АУ?
Сорок чатлов.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Убийца видимо полгода в психушке посидит
Потом снова на свободу.
Работать ненадо ,полное гособесечение. Может понравиться .......
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Это не потому что армяне такие, это потому что такой ты. В тебе генетически заложено присмыкаться. Отчего людям не вести себя так, как им хочется, если все, на что ты способен, написать анонимный комм на проказе? Возьми да объясни как себя надо вести, если у тебя к ним есть претензии
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 15:57
Армяшки хитрые труд нелюбят барыжничают обманывают наглрватые твари
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 16:43
Армяне нормальные и адекватные люди со многими приходилось общаться. Про отморозка - в семье не без урода.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
А тех кто в Сирии коня двигает за чужие хотелки тебе не жалко?
Ну так там война, если ты не знаешь!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
И хрен с ним, тоже мне новость.
Ну ты урод!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Беранэ баге, вохчар ! Радэхи !
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 19:17
И зачем надо было ехать служить в чужую страну? вы граждане рф? служите внутри рф. Че ж вы удивляетесь что в чужих странах вас убивают? То украина, то сирия, то армения.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
И зачем надо было ехать служить в чужую страну? вы граждане рф? служите внутри рф. Че ж вы удивляетесь что в чужих странах вас убивают? То украина, то сирия, то армения.
Так и скажешь в военкомате
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 21:02
ЗЛАЯ ОБЕЗЬЯНА КУРГИНЯН - ОТЕЦ АРМЯН И МАТЬ АРМЯН.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 21:03
Это главная новость дня на проказан? В чем смысл, не ходите в Африку гулять? Или военнослужащего зарезать, как 2 пальца ... ?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 21:35
Нафига я читаю проказан, в этом мире всегда что-то происходит, но это как расстояние между северным полюсом и южным. Во всех семьях происходят и трагедии и радости. Тут еще даже непонятно, что конкретно произошло, но уже новость, и куча слюней.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 21:44
Мне понравилось видео, где Джей Ло фактически послала на 3 буквы российскую светскую львицу Ксению Собчак с ее политическими кривляками , и это было так мило, наверно в этом и есть разница.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 22:05
Ждем комментариев Минобороны, как такое может быть!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 22:08
Как-то так?
https://
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Очень плохая нация арменин. Уничтожить бы эту нацию от нее ни какой пользы нет в этом мире и обществе
уйди азеришка
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
И зачем надо было ехать служить в чужую страну? вы граждане рф? служите внутри рф. Че ж вы удивляетесь что в чужих странах вас убивают? То украина, то сирия, то армения.
але, там российская военная база находится.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 01:09
1.) Убрать российскую военную базу (которая между прочим спонсируется самой Арменией)
2)Сделать визовый режим с Арменией.
3) Вэй турак ни рэжь миня.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 02:31
Армению надо передать Азербайджану и запастись попкорном :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 02:52
В Казани лучшая психлечебница, когда-то со всего Союза свозили в местную дурку шибко умных. Пускай его сюда везут. Вылечим.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 10:14
Давайте не будем делать поспешных выводов, ещё относительно недавно контрактник Пермяков вырезал армянскую семью. Российские вояки себя ведут нагло и дерзко считая себя хозяевами при этом заливая литры алкоголя, так что может и за дело.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
1.) Убрать российскую военную базу (которая между прочим спонсируется самой Арменией)
2)Сделать визовый режим с Арменией.
3) Вэй турак ни рэжь миня.
Путин на это не пойдёт, так вообще без друзей останется, хотя плешивого давно уж бесплатно никто не любит.
Согласны с автором?
Анонист24 апреля 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Один русский отморозок - солдат там растрелял из АКМ целую семью , 7 человек. После этого , конечно, они ,,зауважали,, наших солдат.Вот пример.
предлагаешь вывести оттуда военные части чтобы турки опять опять их повырезали? А потом будут орать: Рассия памаги?:-D
Согласны с автором?
Уху евший24 апреля 2017, 20:19
Не гоните на армян, у них один только Арменфильм достояние цивилизации)
Ваааааай Кикос ))))) Валяюсь цуко ))


Согласны с автором?
Уху евший24 апреля 2017, 20:21
Также и у хохлов Киевнаучфильм с Приключениеми Врунгеля и Островом сокровищ )))))

https://
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2017, 22:57
Гюмри в СССР назывался Кировокан.Был там в 1989 году , год после землетрясения
Согласны с автором?