Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани произошла массовая драка с участием приезжих из Узбекистана

16+

Автор фотографии: ProKazan.ru

Сегодня ночью на улице 2-я Юго-Западная произошла массовая драка. По словам очевидцев, около 20 молодых людей устроили потасовку с приезжими из Узбекистана. Об этом сообщает “Эфир 24”.

Драка началась неожиданно и длилась всего несколько минут. Перед приездом полицейских нападавшие столь же стремительно скрылись во дворах. Пострадал один человек, у него оказались синяки и ссадины, но к медикам он обращаться не стал. Объяснять причину, по которой на группу набросилась целая толпа он тоже не стал.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Автор: Ольга Плешкова
23 апреля 2017, 14:06

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2017, 14:24
В не столь далекие времена жители Казани с большим удовольствием разбивали друг другу черепа железными палками - без всяких узбеков . Другое интересно - полицию сразу на 3 буквы послали - или когда те докучать стали ?
Согласны с автором?
ага23 апреля 2017, 14:25
Разве можно приезжим, лезть в чужое бытиё, со своим уставом?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Денч23 апреля 2017, 14:32
Правильно все сделали, а то обнаглели совсем помидоры
Согласны с автором?
Равиль23 апреля 2017, 14:44
Димас, что скажеш? мож пиво не поделили,а?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 14:51
Пускай на родину едут
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 15:27
Приезд низкооплачиваемой раб силы из средней азии приводят к трем проблемам, не повышают зарплату работающим у себя дома специалистам ,падает качество производимых работ гастарбайтерами и опасность связанная с терроризмом. Пи тер тому пример.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Надо китайцев позвать, уверен, цены сразу станут адекватными.
Еще бы от чинуш ненасытных избавиться, что живя в затянутой поясами России хотят ровняться на принцев монако, и заживем как на плакате росгостраха.
Согласны с автором?
Бывалый23 апреля 2017, 16:01
Это они к кубку конфедераций готовятся.
Согласны с автором?
Бывалый23 апреля 2017, 16:01
Весна гормоны плов
Согласны с автором?
казанец23 апреля 2017, 16:04
С удовольствием бы присоединился к этим ребятам.! Гости из ближнего зарубежья забывают что они гости.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 16:16
Былбы Адольф такого бы не было
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 16:21
Шаурма тухлой была?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот и займись этим--или кишка тонка.( Это тебе не за компом сидет)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2017, 17:07
Ну началось...предпосылки уже есть,ситуация дестабилизируется...
Согласны с автором?
Алек Камалиев23 апреля 2017, 17:35
Узбеки,народ терпеливый и работящий,правда туповат мальца,,не должно быть, что и они уже права качают,куда бежать,где спасение..... Скорее ерундовый случай,журналюги раздули слегка,не иначе.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
...с копченными.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 18:32
Съел две шавермы сегодня! Жизнь удалась!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Димас, что скажеш? мож пиво не поделили,а?
Сам себя вызываешь?
Согласны с автором?
ага23 апреля 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Приезд низкооплачиваемой раб силы из средней азии приводят к трем проблемам, не повышают зарплату работающим у себя дома специалистам ,падает качество производимых работ гастарбайтерами и опасность связанная с терроризмом. Пи тер тому пример.
Посмотрите на перечисленные Вами "проблемы" (я бы прибавил сюда ухудшение Криминогенной ситуации)! Для кого это проблемы, а кому вообще "поуху" (если не сказать, что с этого имеют), так-как живут в "своем мире".
Согласны с автором?
ага23 апреля 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя Алек Камалиев
Узбеки,народ терпеливый и работящий,правда туповат мальца,,не должно быть, что и они уже права качают,куда бежать,где спасение..... Скорее ерундовый случай,журналюги раздули слегка,не иначе.
После развала Союза эти "терпеливые" русских вырезали у себя!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
После развала Союза эти "терпеливые" русских вырезали у себя!
Татар тоже выгнали. У знакомого тёщу заставили большой дом за копейки продать и она переехала в Казань к дочери, а он с женой и с ребенком в однокомнатной квартире жил.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Ага, а татары все понимают с полуслова и все ловят на лету :-D
И разговаривают грамотно как наш ЛИСАПЕД
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
После развала Союза эти "терпеливые" русских вырезали у себя!
Согласен. 1992 год Ташкент,большими буквами с человеческий рост на мосту написано было" русские в Рязань,татары в Казань"
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 22:39
Моссовость в силу ума зри в корень.учаськовый аскаров.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 00:46
Половину нашего города сожгли эти молодчики в мае 1990 года( Дома жгли, машины, магазины. Хотели быть единоличными хозяевами. Татары, русские и т.д. уехали кто куда . Живите как хотите. Так нет, сюда все приперлись, как жрать стало нечего. Как приперлись, так и убирайтесь вон отсюда, никто вас не ждпл. За что вы боролись, на то и напоролись!
Согласны с автором?
Азат Низамеев24 апреля 2017, 04:01
- Гнать их надо из Казани и России. Недопустимо повторить ошибки Питера. Моего дядю с семьей вынудили уехать из Ташкента в начале 90 - х. На дверях его квартиры было написано " татары убирайтесь в Казань". Про надпись на мосту тоже дядя рассказывал. ему было обидно он работал столько лет в инженером в аэропорту Ташкента; столько лет отдал и считал Ташкент домом.Так что же теперь эти узбеки и иже с ними едут в Россию; теперь ещё и не особо желая работать занимаются терроризмом и прочими гадостями.
Согласны с автором?
Я,Родину свою люблю, а государство не навижу24 апреля 2017, 06:06
Узбеков, таджиков и прочих гнать из России. Всех в столыпинской вагон и до аулов. Вся эта шваль, это нож в спину если что случится.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 08:35
Русский царизм в свое время насильно присоединил Среднюю Азию. Жители колонии едут в свои метрополии - такова историческая закономерность.
Согласны с автором?
Ник24 апреля 2017, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
После развала Союза эти "терпеливые" русских вырезали у себя!
Мою семью в самом конце 1991-го выперли оттуда самым наглым способом.Угрожали и говорили ,как мы им надоели.А теперь прутся сюда.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 апреля 2017, 10:04
Избавится от узбеков можно только если нанести непоправимый удар боссам узбекской диаспоры. Главари узбекского преступного сообщества ногами дверь открывают хоть в прокуратуру, хоть к Миниханову.
Согласны с автором?
Татарин24 апреля 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Про надписи на мостах и на дверях квартир в Ташкенте - это ложь. Я там вырос и жил. И не только в Ташкенте. Да отдельные случаи были, в том числе и мне приходилось быть их невольным участником. Национализм он омерзителен, с какой стороны он бы не проявлялся.Те же узбеки и пресекали своих . Очень много русских и татар и сейчас живут в Узбекистане. Так что думайте сначала потом пишите.
Не писти животное! И гнали и убивали. В Таджикистане ваще расстреливали! У меня куча родственников приехала с Средней Азии. За копейки продавали квартиры. Чурок обратно домой пинками под зад, если не хотим чтобы они взрывали нас в метро! Чурки только выгодны местным чинушам - дармовая рабочая сила и взятки за оформление. Обычный народ их ненавидит!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Мою семью в самом конце 1991-го выперли оттуда самым наглым способом.Угрожали и говорили ,как мы им надоели.А теперь прутся сюда.
У приятельницы (жили они ТОГДА в Узбекистане),
сожгли с мужа в машине с сослуживцем.
Как она рассказывала- "на двоих осталась 1 нога". Ей с дочкой- школьницей младших классов помогла выехать сюда подруга: сами прихватив кой-какой скарб, убежали оттуда, и ей тоже помогли. Одна бы она не смогла. Имущество, квартиры- все бросили. Приехали сюда с чемоданами, можно сказать. Знакомая- татарка, ее подружка- русская.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 11:12
На несовершеннолетних девочек славянской внешности набрасывались толпами и насиловали. Правда, бывали случаи, что бывшие соседи-узбеки прятали девушек. Но это как кому повезло.
Согласны с автором?
сссровец24 апреля 2017, 12:12
жил в душанбе заметьте с маленькой буквой пишу не горжусь . Двоюродную сестру изнасиловали и выкинули в душанбинку горная речка .Отец ехал в товарнике рассказывал везде в средней азии отбирали последнее с ломами лезли открывать товарный вагон .Хорошо что живой приехал . Только в БАШКИРИИ умыться дали и накормили . Это запомниться навечно.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 12:16
Они сначала в мечети молятся,потом людей пачками убивают,я бы все мечети
закрыл бы.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 апреля 2017, 13:11
Тогда и церкви надо закрыть, . Убил- отмолил греки - иди дальше убивай . Всё это дурости ! Никогда Нельзя трогать РЕЛИГИЮ ,
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 13:16
Моего родственника, в те годы , убили и бросили в арык .
Согласны с автором?
Форвард24 апреля 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Былбы Адольф такого бы не было
Дурак ты!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
жил в душанбе заметьте с маленькой буквой пишу не горжусь . Двоюродную сестру изнасиловали и выкинули в душанбинку горная речка .Отец ехал в товарнике рассказывал везде в средней азии отбирали последнее с ломами лезли открывать товарный вагон .Хорошо что живой приехал . Только в БАШКИРИИ умыться дали и накормили . Это запомниться навечно.
А мы из Душанбе на Камазе летом 1992 года переезжали. На территории Узбекистана сломалась машина, - прямо в поселке. Узбеки-мужчины сразу подошли, предложили помощь, поломка оказалась серьезной ,дело было к вечеру - пришлось остаться ночевать. Женщины-узбечки забрали наших двух женщин домой ночевать, накормили, а мужщины всю ночь чинили машину. Утром полпоселка узбеков пришли нас звать к себе в гости, а на дорогу опять накормили и дали с собой лепешек, яблок, курута. А вот в России нас плохо приняли - стакан воды не дали в российских деревнях. Вот так-то
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Здэсь мой дом. Чо не поняль? Чо смотрыш?
Учите русский язык или татарский язык Как ты сдал экзамен ,?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Здэсь мой дом. Чо не поняль? Чо смотрыш?
Твой дом у арыка с аракой в чайхане
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 22:44
Вот видите, у каждого своя история. Не самая радостная. Очень сильно они нас обидели и здесь их абсолютно не хочется видеть.
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2017, 22:47
150 лет назад Александра 3-го никто не звал с войском в среднюю Азию.Он там устроил хорошую резню.Особенно сильно сопротивлялись туркмены.В 90-е эхо вернулось, таков закон природы : не сей зло- оно вернётся.
Согласны с автором?
РИНАТ24 апреля 2017, 22:55
В КАЖДОЙЦ НАЦИИ ЕСТЬ ГНИДЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ГАДЯТ И В КАЖДОЙ НАЦИМИ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ ТАК ЧТО НЕ НАДО ВСТАВАТЬ В ЧИСЛЕ ГНИДОВ УЧТИТЕ ОДНО ПРОТИВ ЗЛА САМ СОЗДАТЕЛЬ А НАЦИЯ ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВО И НЕ БОЛЕЕ
Согласны с автором?
РИНАТ24 апреля 2017, 23:02
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЯ ДОБРО ДЕЛАЕТ ДОБРО ДЛЯ САМОГО СЕБЯ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЯ ЗЛО ДЕЛАЕТ ЗЛО ДЛЯ САМОГО СЕБЯ -ХАДИС ПРОРОКА МУХАМЕДА
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Былбы Адольф такого бы не было
Вот что твой рот несет! Ну уж не говори все, что думаешь. Умнее покажешься!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЯ ДОБРО ДЕЛАЕТ ДОБРО ДЛЯ САМОГО СЕБЯ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЯ ЗЛО ДЕЛАЕТ ЗЛО ДЛЯ САМОГО СЕБЯ -ХАДИС ПРОРОКА МУХАМЕДА
Капсом не пиши. Это неуважение к другим.
Согласны с автором?
альфарит28 апреля 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
После развала Союза эти "терпеливые" русских вырезали у себя!
Вам известно ли достоверно по данному случаю, что приезжие лезли в чужое бытие со своим уставом ?
Согласны с автором?
альфарит28 апреля 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
После развала Союза эти "терпеливые" русских вырезали у себя!
Можете привести факты ?
Согласны с автором?
альфарит28 апреля 2017, 14:07