Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина Рустам Минниханов встречал хлебом-солью

16+

В Татарстан с рабочим визитом прилетел заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Рогозин. Вице-премьер России обсудит вопросы выполнения предприятиями Татарстана государственного оборонного заказа. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

Президент республики Рустам Минниханов встретил Виктора Рогозина на аэродроме «Борисоглебское».

Автор: Ольга Плешкова
23 апреля 2017, 15:31

Будь в теме:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Бывалый23 апреля 2017, 15:58
Виктор мэгэзин
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 16:11
Типо денег нет есть хлеб и соль
Согласны с автором?
Сергей23 апреля 2017, 16:16
Подхалим
Согласны с автором?
горожанин23 апреля 2017, 16:22
Ольга,Рогозина зовут Дмитрий.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Ольга,Рогозина зовут Дмитрий.
Ну, чтобы не путать имена, предлагается называть "дорогой".
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну, чтобы не путать имена, предлагается называть "дорогой".
или господин.
Согласны с автором?
ага23 апреля 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ольга,Рогозина зовут Дмитрий.
Он вам не Димон .:-D:-D:-D:-D И не Витек :-P
Согласны с автором?
ага23 апреля 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Ольга,Рогозина зовут Дмитрий.
Плещкова не Ольга , она Анжелика 8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 16:41
Ольга как тебе плюшки ? Здорово , правда?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 16:50
Так вкладчиков ТФБ бы встречал
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Плещкова не Ольга , она Анжелика 8-*
Маркиза Ангелов?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 17:02
Зачем этот шут к нам пожаловал?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 18:01
Димон - мордоворот приехал. Будет набирать добровольцев для работы на лунном поселении, который он обещал вскорее построить. ( Обещал в 2010 году )
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 18:02
Обещать, не значит жениться.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 апреля 2017, 18:07
Давай к 8
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 апреля 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Давай к 8
Это не сюда я хотел написать!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 апреля 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Ольга,Рогозина зовут Дмитрий.
Да какая разница кто приехал! Рогозин короче приехал! Главное Миник приехал встречать! Которе мафиозники государственные!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 апреля 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница. Шарахаются тут всякие.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Пендалями встречать надо было.
Согласны с автором?
Он вам не Лимон23 апреля 2017, 19:33
Оборонзаказ надо пилить
Согласны с автором?
казанец23 апреля 2017, 20:17
В России цены на бензин превысили стоимость топлива в Соединенных Штатах. Об этом свидетельствуют данные исследования средних цен на бензин в первом квартале 2017 года, которое провело агентство Bloomberg.

Как передает «Коммерсантъ», разница в цене между США и Россией заметна, если брать за единицу измерения американский галлон (3,785 литра). В первом квартале в США галлон автомобильного бензина стоил в среднем $ 2,57, в то время как в России — $ 2,58. Если же измерять бензин в литрах, то цена будет одинаковой — 0,68 доллара, или 38 рублей.

В IV квартале 2016 года средняя стоимость бензина в России составила $ 0,62 за литр против $ 0,59 за литр в III квартале 2016 года.

По данным Росстата, в феврале 2017 года цена на автомобильный бензин в среднем по России выросла на 0,6% к январю 2017 года и на 5,8% к февралю 2016 года.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Дол..еб.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 20:39
В юности он думал, куда податься – то ли в милицию, то ли в бандиты. Потом решил совместить…
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 22:13
Заголовок исправила , а в статье по - прежнему Виктор1 Ольга ты неисправима:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 22:29
Манкурт зализ.участковый аскаров.
Согласны с автором?
горожанин23 апреля 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Так вкладчиков ТФБ бы встречал
Вкладчик тфб это индульгенция?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 апреля 2017, 23:22
Привет казанская школота! Мир вашему дому!
Согласны с автором?
игорек23 апреля 2017, 23:39
еще бы потому что минниханов-жополиз. назначенец карлика-педофила
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок исправила , а в статье по - прежнему Виктор1 Ольга ты неисправима:-D
Анжелика она.
Согласны с автором?
диди24 апреля 2017, 01:02
пипец...как можно судить о чел не зная его? фу, последний раз я тут читаю ваши коменты.
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов24 апреля 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
В России цены на бензин превысили стоимость топлива в Соединенных Штатах. Об этом свидетельствуют данные исследования средних цен на бензин в первом квартале 2017 года, которое провело агентство Bloomberg.

Как передает «Коммерсантъ», разница в цене между США и Россией заметна, если брать за единицу измерения американский галлон (3,785 литра). В первом квартале в США галлон автомобильного бензина стоил в среднем $ 2,57, в то время как в России — $ 2,58. Если же измерять бензин в литрах, то цена будет одинаковой — 0,68 доллара, или 38 рублей.

В IV квартале 2016 года средняя стоимость бензина в России составила $ 0,62 за литр против $ 0,59 за литр в III квартале 2016 года.

По данным Росстата, в феврале 2017 года цена на автомобильный бензин в среднем по России выросла на 0,6% к январю 2017 года и на 5,8% к февралю 2016 года.
И снова происки США. Как они мргли опустить цены?!?! Все делают для дестабилизации в России.))))
Согласны с автором?
Ужос24 апреля 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
еще бы потому что минниханов-жополиз. назначенец карлика-педофила
карлик-педофил - это предшественник??? Да ты, чо !!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
карлик-педофил - это предшественник??? Да ты, чо !!!
Карлик-педофил это Путин, трахальщик детей со стажем.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 09:53
Рогозину кокса насыпали а он вместо того чтоб нюхнуть в дёсна втёр, звезданутый гауляйтер лунных колоний.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 09:57
Миниханову самому от себя не противно быть таким подхалимом.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 12:06
По данным института ,,SIPRI,, ( Швеция ) мировые военные расходы в 2016г составили 1686 млрд. дол. , что составляет 2,2% мирового ВВП. На 1-м месте США - 36% от мировых военных расходов. На 2-м месте КИТАЙ - 13% . На 3-м месте РОССИЯ - 4,1%. На 4-м месте САУДОВСКАЯ АРАВИЯ - 3,8%. На 5-м месте ИНДИЯ - 3,3%. ,,Спасибо,, Рогозину за ,, третье призовое место,, В результате имеем низкие з/п , пенсии, стогнацию соц. сферы, малого бизнеса, местных бюджетов и ...............
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 16:22
Боится,потому и лебезит.конечно,сейчас чистка идет.страх обуял его,коленки поджали.не стыдно?!
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2017, 22:29
А че у Лимона на левой руке знак РОА.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 06:49
Исправила! Ольга ты не грамотная, как тебя взяли на работу?
Согласны с автором?