Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Рустам Минниханов опубликовал видео тест-драйва вездехода “Шерп”

16+

Автор фотографии: кадр видео Рустама Минниханова

Рустам Минниханов в своем Инстраграм показал своим подписчикам видео с тест-драйва вездехода-амфибии “Шерп”. На записи демонстрируются возможности автомобиля: вездеход преодолевает препятствия, а также забирается из воды на лед.

 

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Напомним, что вездеход Рустам Минниханов приобрел на выставке пожарной техники. Автомобиль-амфибия стоит около 5 миллионов рублей.

 

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Автор: Ольга Плешкова
23 апреля 2017, 19:21

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2017, 19:34
Он крут! Крут, крут, супер крут! Ура, товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 19:40
Где можно покататься?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 19:45
"За чей счёт банкет товарищи?"©
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 19:48
Ладно, ребятки, у меня в компьютерных играх масса того, к чему нельзя прикоснуться, но во всяком случае побывать внутри, а не только лицезреть декорации.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага23 апреля 2017, 20:05
Короче, не видать нам хороших дорог! Приобретайте вездеходы!
Согласны с автором?
казанец23 апреля 2017, 20:16
В России цены на бензин превысили стоимость топлива в Соединенных Штатах. Об этом свидетельствуют данные исследования средних цен на бензин в первом квартале 2017 года, которое провело агентство Bloomberg.

Как передает «Коммерсантъ», разница в цене между США и Россией заметна, если брать за единицу измерения американский галлон (3,785 литра). В первом квартале в США галлон автомобильного бензина стоил в среднем $ 2,57, в то время как в России — $ 2,58. Если же измерять бензин в литрах, то цена будет одинаковой — 0,68 доллара, или 38 рублей.

В IV квартале 2016 года средняя стоимость бензина в России составила $ 0,62 за литр против $ 0,59 за литр в III квартале 2016 года.

По данным Росстата, в феврале 2017 года цена на автомобильный бензин в среднем по России выросла на 0,6% к январю 2017 года и на 5,8% к февралю 2016 года.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 20:16
я себе тоже такой куплю буду из Казани ездить в своё княжество в Нижний Услон и заодно рыбачить по дороге
Согласны с автором?
ага23 апреля 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Мурзилке лайки важнее реальных дел!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 20:35
В США сына депутата Госдумы приговорили к 27 годам за кибермошенничество.
Папа не объяснил что воровать можно только у русских, у американцев нельзя.
Согласны с автором?
ага23 апреля 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
В США сына депутата Госдумы приговорили к 27 годам за кибермошенничество.
Папа не объяснил что воровать можно только у русских, у американцев нельзя.
Тоже смотрел про это. Самый прикол - сынуля оправдывал свое преступление "тяжелым детством"!
Согласны с автором?
Правдоед23 апреля 2017, 20:54
Если порыться в существующих предложениях По вездезодам, можно за эти деньги взять нормальный аппарат, способный доставить в зону бедствия или из зоны человек 10-15, кучу груза, и просто жить в этом вездеход спасателям неделю. Эта малютка вмещает 3-4 человека, просто для кратковременный перевозки. Например, спасти рыбака со льдины. Минник просто прогнулся перед министром МЧС.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 21:00
Трое суток в Кремле лихорадочно ищут, импорт чего американского им запретить. Как назло всё такое нужное: айфоны, автомобили, самолёты, яхты…
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 22:25
Преодоление пересеченных мест укрепдяет тело и полезно влияет на внсь организм на сердечно сосудист систему на органы дыхания и т.д.спасиюо рустаим за вездеход.мухаметзянов икрам.он еще и амфтби.вот чудо.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 апреля 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Он крут! Крут, крут, супер крут! Ура, товарищи!
Хорошь у Миника лизать!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 02:24
Купили себе игрушку за 5 Лямов
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 02:27
Горшок опять не работает. А игрушку за народные деньги купил. Вот она вся суть едрасни...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Хорошь у Миника лизать!
Слово "ирония" отсутствует в вашем скудном лексиконе :)
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 09:00
Кто такой минихановшерп
Согласны с автором?
Я24 апреля 2017, 09:11
Будьте ближе к народу господа !!! И будет вам счастье !!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Купили себе игрушку за 5 Лямов
У него каких только нет игрушек...охохо...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 09:53
Ледей наверное катал?:-D? в одну из своих бань построенных в труднодоступных местах
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
"За чей счёт банкет товарищи?"©
это на счету МЧС, возможно поможет больше жизней мужикам спасти!
Согласны с автором?
Айнур24 апреля 2017, 12:23
Машина огонь! Хороший выбор! и полезная, что замечу! Короче ништяк!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Машина огонь! Хороший выбор! и полезная, что замечу! Короче ништяк!
согласен! вообще огневая. Президент, видно, внимание своё обращает на годные вещи. Заручился я его взглядом. (всех троллей в жопу, мнение своё есть, ваше не упёрлось)
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, ребятки, у меня в компьютерных играх масса того, к чему нельзя прикоснуться, но во всяком случае побывать внутри, а не только лицезреть декорации.
и круто, вообще не понял откуда негатив. круто же смотреть
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Где можно покататься?
сам подумал, а вообще на форум сгонять можно и прокатиться, оценить
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 12:37
Одобряю! Подписался на президента, когда это её не стало мейнстримом!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 12:37
крутая штука теперь есть у спасателей!
Согласны с автором?