Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В 2016 году доходы мэра города снизились на 20 процентов

16+

Автор фотографии: ProKazan.ru

В прошлом году доходы Ильсура Метшина составили 4,2 миллиона рублей. Это почти на миллион меньше по сравнению с позапрошлым годом. Судя по декларации, в собственности главы города находится квартира на 272,7 кв. м, гараж на 18 кв. м.,  автомобили ГАЗ 69, М 21 и ГАЗ 24.

Супруга мэра города также заработала меньше, чем в 2015 году. Ее доходы достигли 78 миллионов. В ее собственности находятся одна треть земельного участка площадью 1 500 кв. м и такая же доля дома на 558,5 кв. м.

Автор: Ольга Плешкова
06 мая 2017, 08:05

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 мая 2017, 08:15
А выборы МЭРА возможны в нашем городе?
Согласны с автором?
горожанин06 мая 2017, 08:16
Как жить то горемыке? Обнищал...
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 08:16
Бедный мэр!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 08:18
Все деньги ушли в футбол
Согласны с автором?
горожанин06 мая 2017, 08:31
Горожане! Мэр голодает! Скинемся всем миром! Не дадим погибнуть.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Как жить то горемыке? Обнищал...
Всю жизнь работал чиновником, откуда деньги у жены- преподавателя. Вот она коррупция.
Согласны с автором?
З11606 мая 2017, 08:36
Точно бедный, с женой на волгах ездят. А жены его и хана их спонсируют
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 08:39
Вот это жена! И детей нарожала, и деньги умеет зарабатывать! Метшин должен ей памятник при жизни поставить. Хранительница Шаймиевская как раз подойдёт! Может проголосуем - за?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 08:44
А мне денег не хватает на ХЛЕБ , на самую скромную ЕДУТ , на лечение. И по этому Я очень люблю мера , депутатов , и прочих ...... Я всю жизнь ПАХАЛ, но ДУРАК , жил честно.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 09:10
Напишите во сколько раз вторая половина богаче стала и малой. :-D
Согласны с автором?
Гость06 мая 2017, 09:11
В прошлом году снизились по сравнению с прошлым же годом. Это как?))) масло масляное ))) Каждый раз удивляюсь "грамотности" этих так называемых журналистов.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 09:19
Какие у нас слуги народа беспомощные,может они своих жен во власть пустят они умеют деньги зарабатывать,может народ лучше жить станет
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов06 мая 2017, 09:22
Альфонсы, что рнм, что этот.....
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 09:47
Я думал , что Путин наведёт порядок, т. к. Он был в ФЗБ
Согласны с автором?
American06 мая 2017, 09:55
Это официальные его доходы? Дайте динамику его неофициальных доходов!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Это капитализм!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А выборы МЭРА возможны в нашем городе?
Есть выборы в Казгордуму. Но вы не ходите не на первые, не пошли бы и на выборы мэра. К чему голословие?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Это официальные его доходы? Дайте динамику его неофициальных доходов!
Что подразумевается под неофициальными доходами?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Всю жизнь работал чиновником, откуда деньги у жены- преподавателя. Вот она коррупция.
Кто вам сказал, что преподаватель то.... Она изначально не бедная, учителем то не трудится давно. Есть свои организации, 100%
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Простолюдин частично в этом и сам виноват. Не считаете так? Вот пенсионеры тут да...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
А выборы МЭРА возможны в нашем городе?
Один минус.
Наверно это он сам.Точно он сам.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто кому должен в семье - это в своей семье должен решать каждый. Почитаешь тут каменты - завистливые, ленивые, несчастные, озлобленные. Не чтоб работать пойти, а не в инете торчать круглыми сутками.
Это тоже он комментирует.
Уважаемый, мы то как раз и работаем, но почему то квартиру хотя бы Светлом купить не накапливается. Воровать не приучены.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 12:30
Это пишут для того что бы народ не ждал повышение зароботной платы,так как у вышестоячих аж понизились доходы.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 13:07
Я таки думаю скоро увезут его в Москву - столыпинским вагончиком...
Денежек всем не хватает а ему и его удащьливые друзьям есть щем поделиться;))))
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 13:34
Информация для посмеяться ?
Согласны с автором?
Казанец06 мая 2017, 15:00
Зарплата упала,а вот откаты подросли...:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Всю жизнь работал чиновником, откуда деньги у жены- преподавателя. Вот она коррупция.
Жена ,совладелица "Бехетлэ" и сети минимаркетов," Съестная лавка",а сунул её туда,муженёк!!!))) Хотел сына засунуть ,менеджером в Рубин общественность взбудоражилась ,пришлось в Лондон,учиться отправить!!! Это только то,что на виду!!!)))
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 15:25
Когда уже его погонят,поганой метлой,куда- нибудь в ЯНАО,мэром к олениводам юрты строить)
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:54
Да что они все с этим автохламом делают? Зачем ему ГАЗ 69!!!??? Чтоб типа ''я такой же, как и слесарь Пупкин? Налоги то хоть за них, платят?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 21:07
У них сынулька подрос, теперь на троих декларацию раскидывают. Вот бы нетрудовые доходы этой семейки проверить.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:05
Бедненький как же это так, давайте скинемся ему
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
А если бы у них доходы были не такие большие а деньги шли на благоустройство то город был бы еще лучше.А народ у нас не злой он добрый только вот как у Печкина велосипеда ему не хватает
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 09:54
Это злые , плохие люди СТРОЯТ : дома , дороги, стоят у станков , торгуют в морозы барохлом на ранках , чтобы прокормить ссемью, ;- ЗАРАБАТЫВАЯ КОПЕЙКИ . А добрые порядочные ЛЮДИ ,получают миллионы, обучают детей заграницей , скупают острова и дворцы, ЖИВУТ с семьёй в РАЮ, .
Согласны с автором?
Митшен07 мая 2017, 16:01
Кушает доширак и ездит на метро
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 20:50
В прошлом году доходы Ильсура Метшина составили 4,2 миллиона рублей. - видать не донесли:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 09:52
Если у мэра Казани доходы снизились других городов нищие все продали служебное только
Согласны с автором?
ага08 мая 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Это злые , плохие люди СТРОЯТ : дома , дороги, стоят у станков , торгуют в морозы барохлом на ранках , чтобы прокормить ссемью, ;- ЗАРАБАТЫВАЯ КОПЕЙКИ . А добрые порядочные ЛЮДИ ,получают миллионы, обучают детей заграницей , скупают острова и дворцы, ЖИВУТ с семьёй в РАЮ, .
И не забывают прикрываться своими женами, как трусливые мерзавцы!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 12:09
Что поделать, всем нам время от времени приходится чем-то жертвовать.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Если у мэра Казани доходы снизились других городов нищие все продали служебное только
Смотря где, разумеется.
Но так-то Казань самый успешный город как минимум Приволжья.
Согласны с автором?
человек08 мая 2017, 17:27
Сочувствую мэру совсем обнищал
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
А выборы МЭРА возможны в нашем городе?
Ну если так хотите выборов, почему тогда игнорируете выборы президента? Все равно не ходите, а только тут ноете про выборы. И ок, ну вот выборы, и с чего решили, что там будут идеальные кандидаты?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Это злые , плохие люди СТРОЯТ : дома , дороги, стоят у станков , торгуют в морозы барохлом на ранках , чтобы прокормить ссемью, ;- ЗАРАБАТЫВАЯ КОПЕЙКИ . А добрые порядочные ЛЮДИ ,получают миллионы, обучают детей заграницей , скупают острова и дворцы, ЖИВУТ с семьёй в РАЮ, .
а кто вам помешал стать успешным и зарабатывать миллионы? Тупость, лень, город, родители?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже его погонят,поганой метлой,куда- нибудь в ЯНАО,мэром к олениводам юрты строить)
так и построит там что нибудь шикарное. Казань за последние годы очень круто изменилась в лучшую сторону. Каждый год реализуют проекты по благоустройству города. Так что пусть пока у нас побудет.
Согласны с автором?
Анти09 мая 2017, 17:25
Согласны с автором?
11748708 июля 2017, 22:22
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117487117487117487
Согласны с автором?