Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Хулигана с автоматом в Набережных Челнах задержали

16+

Автор фотографии: кадр видео
Мужчина купил оружие через интернет-магазин

В Набережных Челнах задержан мужчина, устроившего стельбу из автомата. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Как сообщаю силовики, мужчина признался в выходке. Он рассказал, что купил автомат в интернет-магазине. Стрелял он холостыми патронами. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Против него возбуждено уголовное дело по статье “Хулиганство”.

Напомним, в Набережных Челнах мужчина стрелял на улице из автомата. Видео происшествия появилось в социальных сетях. На кадрах видно, как мужчина в нетрезвом виде, находясь на улице, обращается к собравшимся: «Вы готовы, дети?», а затем начинает стрелять из автомата в воздух. При этом толпа, которая собралась вокруг него, поддерживает его одобрительными возгласами.

Автор: Ольга Плешкова
06 мая 2017, 12:01

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 мая 2017, 12:14
Если бы был Обрек пошевелились бы ?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 мая 2017, 12:20
Красавчик! В Сирию его!
Согласны с автором?
Анвар06 мая 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Красавчик! В Сирию его!
Димас хватит к себе в Сирию людей звать.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 мая 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Димас хватит к себе в Сирию людей звать.
Нас игил атакует! Нужна поддержка!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 12:38
Биологический мусор . Абсолютный эволюционный тупик . К тому же подлец - хам и трус .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 мая 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Биологический мусор . Абсолютный эволюционный тупик . К тому же подлец - хам и трус .
А ты чем лучше него? Нормальный он парень, позитивный, с чувством юмора! Но такие как ты этого не видят! Живете всю жизнь в дер..ме, с кучей проблем, невыполнимых обязательств, недостижимых целей, которые сами себе насоздавали! А вот у парня была цель купить автомат и пострелять - он это сделал и счастлив!
Согласны с автором?
Аут06 мая 2017, 13:09
То есть это боевое оружие, раз он стрелял холостыми? Адрес магазина подскажи
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 13:09
Истеричка какая то, голос писклявый, это не эричка гафаров?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Нас игил атакует! Нужна поддержка!
Ты и есть ИГИЛ
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 мая 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты и есть ИГИЛ
Нет я против терроризма, потому что не мусульманин!
Согласны с автором?
Сергей06 мая 2017, 15:36
Это охолощенное оружие предназначенное для культурных и образовательных целей. Патроны светозвукого действия. Лицензия не требуется, но обеспечение условий сохранности оружия и патронов, владелец обязан. И стрелять имел право только в тире.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 16:21
Да, даже для стрельбы холостыми патронами из макетов российские граждане не созрели! А "тупые" американцы пользуются БОЕВЫМ! И кто тут тупой? ???
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 16:40
Скупая статья, не имени главного героя, ни возраста, ни другой информации.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Биологический мусор . Абсолютный эволюционный тупик . К тому же подлец - хам и трус .
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Биологический мусор . Абсолютный эволюционный тупик . К тому же подлец - хам и трус .
Это ты про кого?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:45
Обкуренный сразу видно
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
То есть это боевое оружие, раз он стрелял холостыми? Адрес магазина подскажи
Глупый вопрос. Почитай , что такое СХП оружие и все поймешь.
Согласны с автором?
Ананим07 мая 2017, 06:36
Сгноить в тюрмэ
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 12:57
[***]
Согласны с автором?
Анзорик09 мая 2017, 00:36
Дагестааааааан
Согласны с автором?
Александр13 мая 2017, 13:21
Кто дал ребенку оружие ?!
Согласны с автором?