Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Рустам Минниханов назвал недопустимым принуждать людей выходить на “Бессмертный полк”

16+

Автор фотографии: пресс-служба президента РТ

Рустам Минниханов раскритиковал принуждение людей к участию в акции “Бессмертный полк”. На планерке в Доме Правительства РТ президент заявил, что это  лишь отвернет людей от такой многозначительной для народа акции.

Люди должны идти осознанно, без принуждения. Участие в акции не должно вызывать какую-то негативную реакцию, это должно быть от души. Я уверен, люди сами захотят выйти, потому что война коснулась каждой семьи
Напомним, что шествие “Бессмертного полка” в Татарстане проходит с 2014 года. В этом году шествие начнется в 15.00 с улицы Карла Маркса и Толстого.

Автор: Ольга Плешкова
06 мая 2017, 13:09

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 мая 2017, 13:27
В вечерке пишут что школьников в приказном порядке. И буджетников сгоняют. А лучше бы гастеров со строек собрали, вручили фотки и провели по улочкам.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 мая 2017, 13:30
Зомби апокалипсис близок как никогда!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 мая 2017, 13:35
Некоторые незахороненные деды тоже встают из своих могил и приходят на этот парад! Если вы вдруг туда пойдете, смотрите внимательнее кто идет рядом с вами!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 13:35
Да нынче самое настоящее ''крепостное право''.Взять любое событие , угодное нынешней властьимущей братии, людей гонят со всеми ''принуждениями '' и угрозами. В КФУ к примеру, обязали отзвониться после.посещения избирательного участка на выборах президента РТ. Ну и что сейчас слышим ? Или на ''верху '' может и не догадываются? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
1306 мая 2017, 13:44
сам приказывает гнать народ на митинги которык ему угодно. наголосования. что совесть заиграла????? не думаю. я когда в одной под таифской компании работал нам говорили за кого голосовать и что бы после голосования отзванивались!!! я посылах их со своими наставлениями. одни фик если не набирает голоса то потделывают. последнее голосования из моих родственников и знакомых ни кто за местных хановников не голосовал!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 13:59
Сдается минобраз и районные на планерки не ходят, коли не в курсе последнего высказывания. Работают по старинке, попробуй не выйди, отключим газ)))
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 14:05
Действительно, пусть лучше уж десять человек, но таких которые понимают ради чего они здесь! А не вакханалия из биомассы с ленточками на сумках и ширинках, размахивающая портретами прадедов-героев.
Согласны с автором?
ага06 мая 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, пусть лучше уж десять человек, но таких которые понимают ради чего они здесь! А не вакханалия из биомассы с ленточками на сумках и ширинках, размахивающая портретами прадедов-героев.
Если бы еще настоящих родных., прадедов -героев.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Если бы еще настоящих родных., прадедов -героев.
Не с родными ходят что ли?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 14:12
Есть люди с разным характером, холерики, флегматики, сангвиники, меланхолики. Люди демонстративного типа, такие как Димас, или замкнутого. Эти факторы нужно учитывать при проведении акций такого рода, подбирать контингент согласно поставленным задачам.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 14:22
Кто не помнит прошлого,у того нет будущего.
Согласны с автором?
jjj06 мая 2017, 14:33
Не поддерживаю эту демонстрацию. Лучше дома помянем и на могилы сходим.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто не помнит прошлого,у того нет будущего.
когда с фотографией убившего мамонта деда пойдешь?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2017, 14:55
Главное сами приказывают сверху это все низы прорабатывают, заставляют бюджетников бедных, в итоге люди просто ненавидят эти шествия. Поверьте знаю, сам долгое время работал бюджетником, ко всему вышенаписанному присоединяюсь!!! Просто тоже понятно, что если провалить это шествие то по шапке уже надоют руководству... В итоге система порочна...
Согласны с автором?
Казанец06 мая 2017, 14:55
Ну так выборы скоро... Надо же народу жопу подлезнуть8'-(
Согласны с автором?
я06 мая 2017, 15:01
Приказ роо!!!! Учителей всех в обязательном порядке, родителей, учеников. Боимся не идти.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 15:02
А кто , наС посылал в администрацию московского района на ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ , с угрозами об увольнении или кучей НЕ ПРИЯТНОСТЕЙ ????
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 15:22
Стыдно,святое ,что-нибудь осталось в нас?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Стыдно,святое ,что-нибудь осталось в нас?
Ничего святого не осталось. Сегодня был на кладбище и видел памятник первого премьер министра РТ, где лицо все залито зеленкой!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Ничего святого не осталось. Сегодня был на кладбище и видел памятник первого премьер министра РТ, где лицо все залито зеленкой!
Сабиров М.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Приказ роо!!!! Учителей всех в обязательном порядке, родителей, учеников. Боимся не идти.
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанка06 мая 2017, 18:03
Это добровольное дело. В душе помню своих предков, на кладбище 9 мая ходила, а на показуху идти с больными ногами. От души это должно быть. А не , где в каком городе больше народу пришло. Президент прав.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, как можно негативно отзываться о такой акции, выступать против, гневиться, что вас просят её поддержать, такое ощущение, словно вы не чтите память своих предков, которые отдали за вас свои жизни, приняли на себя большой груз и горе! Постыдитесь!
Кто просит-то? Дед просить бы не стал, конечно, но сильно порадовался, если бы я поколол дровишки, огород вскопал, чем шествовал где-то там.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, как можно негативно отзываться о такой акции, выступать против, гневиться, что вас просят её поддержать, такое ощущение, словно вы не чтите память своих предков, которые отдали за вас свои жизни, приняли на себя большой груз и горе! Постыдитесь!
Специально для преподавателей начальных классов сообщаю. Стыд - есть одно из эмоциональных состояний, а эмоции к добру не приводят.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, как можно негативно отзываться о такой акции, выступать против, гневиться, что вас просят её поддержать, такое ощущение, словно вы не чтите память своих предков, которые отдали за вас свои жизни, приняли на себя большой груз и горе! Постыдитесь!
Это тролли,потомки бандеровцев,власовцев и пр. Кроме 9-го мая у России нет ни одного праздника,который бы всех объединял. Этот единственный, это многим не нравится
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Специально для преподавателей начальных классов сообщаю. Стыд - есть одно из эмоциональных состояний, а эмоции к добру не приводят.
Отсутствие стыда признак шизофрении и глупости.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Это тролли,потомки бандеровцев,власовцев и пр. Кроме 9-го мая у России нет ни одного праздника,который бы всех объединял. Этот единственный, это многим не нравится
Если он объединяет, зачем вы во слюне прикладом машете? на новый год таких идей не приходит?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 19:36
Правильно это не попонятиям
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 19:37
Путин его скоро снимет
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Отсутствие стыда признак шизофрении и глупости.
Меня не волнуют ваши догматы, вы мне не нужны, что вы есть, что вас нет - без разницы.
Согласны с автором?
радик06 мая 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Путин его скоро снимет
Быстрейбы
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Так устройте парад, как на Красной Площади, зрелищный, люди придут. Соберите деньги со своих депутатов и устройте, для людей-то, чьи деды воевали.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:38
Кроче, бухтите тут безтолку, вы мне искренне надоели.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Кто просит-то? Дед просить бы не стал, конечно, но сильно порадовался, если бы я поколол дровишки, огород вскопал, чем шествовал где-то там.
Не за такую жизнь своих внуков и правнуков, они кровь проживали. Если бы они видели, чего твориться сегодня и кто снимает сливки с природных ресурсов и какие люди богатеев за счет РЖД и почта России.Стыдоба.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Если он объединяет, зачем вы во слюне прикладом машете? на новый год таких идей не приходит?
Да отчего же во слюне то? Я это говорю спокойно,с чувством отвращения. Это как к гною отвращение-мерзко,противно. Каждый год к 9 мая он начинает появляться,гной этот. Придёт время,страна излечится от него и всё будет хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Праздник, если вы до сих пор не заметили, никто не обгаживает. Проблема в организации и форме проведения.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Есть и предатели воевавшие по ту сторону. Все они были амнистированы. У них росли дети,внуки.На Украине они не вдруг появились. В России их тоже достаточно,только у нас они боятся голову поднять,горазды только в интернете тявкать. Плюс к ним ещё есть люди с пониженной социальной ответственностью,всегда готовые продать Родину.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
А кто , наС посылал в администрацию московского района на ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ , с угрозами об увольнении или кучей НЕ ПРИЯТНОСТЕЙ ????
Вы - рабы.
Рабы немы. B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Ничего святого не осталось. Сегодня был на кладбище и видел памятник первого премьер министра РТ, где лицо все залито зеленкой!
надо было дерьмом заляпать
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
На снимке офицер Красной армии Иван Залужный жмёт руку боевику Украинской повстанческой армии (УПА*) Степану Петрашу. Надпись на плакате :"Победители нацизма".
За годы Великой Отечественной войны на Украине от рук боевиков УПА погибло 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, более 400 тысяч советских военнопленных, около полумиллиона офицеров Советской армии и сотрудников правоохранительных органов.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Это тролли,потомки бандеровцев,власовцев и пр. Кроме 9-го мая у России нет ни одного праздника,который бы всех объединял. Этот единственный, это многим не нравится
Ага, то-то шествия пройдут под власовскими трехцветными знаменами, и все участники будут увешаны ленточками цветов черно-желтого австро-венгерского флага.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:16
Давайте, лучше интересные истории. У меня дед когда выходил из окружения, у них было куча раненых, наткнулись в лесу на немцев, а у них тоже куча раненых... Так и не пострелялись, мимо прошли, как футбольные команды.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:24
Классный фильм, на 9 мая пересмотрю
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4335716
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 23:04
Раз вы бюджетники, то идите, это ваш служебный долг. А я полежу на диване, в кои-то веки, посмотрю киношку, может проказан почитаю, если плешкова напишет чего-то романтического, чтобы душа свернулась, а после снова развернулась :-D
Согласны с автором?
Фотина07 мая 2017, 11:43
А может это те возмущаются кому и гордится то не кем? У кого деды по тылам сидели, да генералам портфель носили? Мой дед до Берлина дошел, а второй на Курской дуге бился. Нашей семье есть чем горлиться в этот день! Нас не принуждают! С праздником победы вас, всех для кого это праздник, память и гордрсть! Остальные могут бежать за помЯдорами.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты больной :-D Экран слюной не забрызгал когда писал? Иди лечись, а то вдруг совсем станешь калекой.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Путин его скоро снимет
На айфон,для инстаграмма?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Давайте, лучше интересные истории. У меня дед когда выходил из окружения, у них было куча раненых, наткнулись в лесу на немцев, а у них тоже куча раненых... Так и не пострелялись, мимо прошли, как футбольные команды.
Байка.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Байка.
БАЙКА (польск. bajka, от нидерл. baai), мягкая, плотная хлопчатобумажная или шерстяная ткань с густым начесанным ворсом.
Согласны с автором?
ага08 мая 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Давайте, лучше интересные истории. У меня дед когда выходил из окружения, у них было куча раненых, наткнулись в лесу на немцев, а у них тоже куча раненых... Так и не пострелялись, мимо прошли, как футбольные команды.
Тема не до конца раскрыта. Дед с чьей командой ушел?
Согласны с автором?
11749108 июля 2017, 22:21
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117491117491117491
Согласны с автором?