Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Артему Хохорину присвоено звание заслуженного сотрудника ОВД по РТ

16+

Автор фотографии: ProKazan.ru

Президент РТ Рустам Минниханов присвоил министру МВД республики Артему Хохорину звание Заслуженного сотрудника органов внутренних дел по РТ. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Как отметил президент РТ, Хохорин получил звание за безупречную службу в органах внутренних дел и вклад в укрепление законности.

Автор: Ольга Плешкова
06 мая 2017, 16:32

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 мая 2017, 16:57
А тем временем памятники не кладбищах ломают ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
А тем временем памятники не кладбищах ломают ...
Сегодня на Арском кладбище видел памятник первому премьер министру Сабирову - это жуть! Все лицо там облито зеленкой, ужасно!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2017, 20:43
Не знай, не знай. Это не серьёзно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алина06 мая 2017, 21:33
Надо его тоже зеленкой облить! За то, охраняет воровскую власть!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 21:37
низовым ментам, которые все дерьмо разгре6ают это звание и не светит ниразу
Согласны с автором?
Алиса07 мая 2017, 00:58
Хохорин защищает грабителей народа ( ТФБ, Интехбанк) Вот и благодарность получил за это.
Согласны с автором?
Дюма07 мая 2017, 06:55
Брежневский синдром наград
И сам он им не очень рад
Согласны с автором?
Дюма07 мая 2017, 10:56
Интересно пьют ли начальники и как
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 12:12
" А я весь в белом".
Кто нибудь знает смысл этого высказывания?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 20:41
Так он живого преступника то хоть разок видел или задерживал, пусть ответит... Всю жизнь на бумажках....:-D
Согласны с автором?
Анти09 мая 2017, 17:22
А сколько он в органах Республики проработал , чтобы заслуженного ему давать по РТ? Уроды!
Согласны с автором?
11749408 июля 2017, 22:20
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117494117494117494
Согласны с автором?