Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Ночью в Казани спалили машину: преступник чуть не поджег сам себя

16+

Автор фотографии: кадр видео
Пользователи Интернета считают, что сжечь авто могла обиженная женщина или сам владелец

В Интернете появилось видео поджога автомобиля Kia Spectra во дворе дома на улице Глушко. Инцидент произошел в 2 часа ночи.

На кадрах видно, как человек в свободной толстовке и брюках несколько раз закидывает в автомобиль зажженную бумагу. Машину резко охватило пламя, так, что поджигатель сам едва не пострадал. После этого он скрылся в неизвестном направлении.

Пользователи Интернета разглядели на видео женщину средних лет и теперь гадают, кому мог насолить владелец автомобиля: обиженной пассии, теще или поджог мог устроить сам владелец авто ради страховки.

Автор: Ольга Плешкова
06 мая 2017, 17:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 мая 2017, 17:29
Надеюсь поджигателя поймают. Рядом припаркованные автомобили то причем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 17:30
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек.. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.. :]
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 17:45
Странное видео, очень четко и с ночного прибора снято. Вопрос, кому это выгодно ?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 17:51
понимаю там новенький лексус бы можно версию зависти толкнуть!! а тут какой рыдван из середины нулевых:-D!! скорей всего за дело - не уступил, подрезал, торопил!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты сама паразитов из своей головы вытащи
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 19:50
РАДИ КАКОЙ СТРАХОВКИ? ТАКИЕ МАШИНЫ НЕ СТРАХУЮТ ПО КАСКО, ГОД ВЫПУСКА ЭТОЙ МАШИНЫ 2010 И РАНЕЕ СКОРЕЕ ВСЕГО. ЭТО ЗЛОУМЫШЛЕННИК
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:16
А тем временем Хохорину присвоено звание заслуженного работника ОВД по РТ
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:29
Я один вижу, что у спектры нет заднего стекла?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Улица Назарбаева есть, на въезде со стороны Оренбурга висит плакат "Добро пожаловать в Астану!", с тобой трудно поспорить о принадлежности города )))
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот ведь нехороший человек, редиска. Дустер то тут причем?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Я один вижу, что у спектры нет заднего стекла?
Да,ты тут один циклоп.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Задолбала цитата предыдущего комма оставаться и в следующем
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 20:42
Идиоты видели бабу и не могли ей помешать
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 мая 2017, 21:02
Привет тунеядстам и алкоголикам!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 21:26
Кто то "поджигает" целые банки.....а другие машины....это жизнь....
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 21:41
Да и пес с ним. B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 21:44
Нет заднего стекла, машина вспыхивает непонятно от чего... Что за бредовое видео?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Нет заднего стекла, машина вспыхивает непонятно от чего... Что за бредовое видео?
Я считаю, что людям в детстве просто необходимо играть в компьютерные игры. Тогда они меньше станут ступорить при некоторых мимолетных недочетах системы :-D
Согласны с автором?
Ананим07 мая 2017, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь поджигателя поймают. Рядом припаркованные автомобили то причем.
Никто его не собирается ловить.
Согласны с автором?
ильшат фатихов07 мая 2017, 11:55
Денег недодал 100 процентов вот и наказали, для остальных геев которые чужые деньги крысят уроком будет( и надеюсь небудет каско у них, а у соседних машин будет)
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
А дастер сзади тоже брошенный?
Согласны с автором?
Очевидец07 мая 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Я один вижу, что у спектры нет заднего стекла?
Как будто его снимали на видео специально! Камера двигается за его движениями. За это время можно было спугнуть его или вызвать полицию. Это подстроено!!! Автомобиль брошенный!!! Каждый день ходу там и он стоит на одном и том же месте. Даже не сдвигается никуда.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 15:41
Где тут увидели женщину? Мужик лет 50-60, может и помоложе с аульской походкой.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 16:47
Концентрация дебилов в Азино, зашкаливает)
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 17:21
Коментирующие, Вы хоть посмотрите внимательно, данное видео снято уже в участке с монитора компьютера. А изначальная запись с камеры видеонаблюдения.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Журналисту не подобает писать ,,спалили,,. ,,Сожгли,, было бы уместнее. Уровень изложения как у бабки на лавочке.
Делайте снисхождение:-Dэто же автомобильный бриллианс
Согласны с автором?
гость08 мая 2017, 18:25
это мужчина,переодетый в женскую толстовку.
Согласны с автором?
Гость09 мая 2017, 09:02
Уберите уж эту статью! Ведь в БО https://www.business-gazeta.ru написали, что это был мужчина 59 лет, он потом отстреливался на даче с полицией и опять сбежал несмотря на ранение, но все же его удалось поймать!
Согласны с автором?
11749508 июля 2017, 22:20
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117495117495117495
Согласны с автором?