Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Кадыров после встречи с Миннихановым пообещал отправить в Татарстан чеченскую молодежь

16+

Автор фотографии: Instagram/rusminnikhanov/http://prav.tatarstan.ru/

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сказал, что в Чечне стараются равняться на руководство РТ и обязательно будут направлять в Татарстан чеченскую молодежь. Об этом он заявил журналистам в рамках форума «Россия  - исламский мир», который проходит в Грозном.

- Мы стараемся равняться на руководство Татарстана, наших старших братьев. Нам нравится экономика Татарстана так же, как и политическая и общая ситуация в этой республике. Мы обязательно будем сотрудничать по всем направлениям и, конечно, направлять нашу молодежь в Татарстан на обучение, - сказал Кадыров, передает пресс-служба главы Чеченской Республики.

Напомним, в эти дни в Грозном проходит третье заседание Группы стратегического видения «Россия - исламский мир».  Президент Татарстана является председателем этой группы. 

Автор: Люция Кашапова
18 мая 2017, 17:53

Будь в теме:

Комментарии

Анвар18 мая 2017, 18:00
Куда бы переехать жить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Против18 мая 2017, 18:02
Два жулика!
Согласны с автором?
Против18 мая 2017, 18:05
Ну жди - лезгинка под окнами удащливого, "эй, я твою маму ....", и прочую горную культуру...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:06
Своих необразованных абреков хватает.
Согласны с автором?
Против18 мая 2017, 18:07
Перевозите Боингом, за штурвал удащливого!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:08
Мы очень рады! Отправляйте, только в Сабы или пусть дома у себя поселит
Согласны с автором?
Вадим18 мая 2017, 18:11
Вот только для полного счастья нам не хватает абреков! Свадьбы со стрельбой,рекет и проч.
Согласны с автором?
рр18 мая 2017, 18:11
На заниженных тазах валят
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
нам самим есть чему у них поучиться, между прочим. мужеству, например, или самоотверженной любви к Родной земле
Хотите сказать наш народ не мужественен??
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
нам самим есть чему у них поучиться, между прочим. мужеству, например, или самоотверженной любви к Родной земле
Ну-ну. Скорее любовь к дармовщине.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Мы очень рады! Отправляйте, только в Сабы или пусть дома у себя поселит
Пусть в Сабах учатся и наводят порядок под лезгинку
Согласны с автором?
Алина18 мая 2017, 18:29
Чеченцев в Казани ещё нам не хватало!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
нам самим есть чему у них поучиться, между прочим. мужеству, например, или самоотверженной любви к Родной земле
Ты,похоже неумный человек!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:33
Национальный криминал вырастет многократно.
Очень жаль. Для них кроме старейшин авторитетов нет.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
нам самим есть чему у них поучиться, между прочим. мужеству, например, или самоотверженной любви к Родной земле
Начнётся-эй,Вася,что смотришь,я твой Мама рот шаурма клал.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Сергей18 мая 2017, 18:49
Нах пшли!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
осуждать другую нацию - это невежество и безграмотность. Читай Толстого, или Лермонтова, или Пушкина. Все они уважали их. А вы - пыль
Я думал,что ты неумный,а ты просто дурак,подумай о последствиях этого приглашения.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 18:56
Этническая преступность зашкалит и это при том,что в чеченскую диаспору почти невозможно внедрить агентуру-генетическая ненависть к россиянам.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
я лучше книжки пойду почитаю, а ты иди за пивом, РАБ
Чтение книг приводит к развитию мозга
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Нах пшли!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
осуждать другую нацию - это невежество и безграмотность. Читай Толстого, или Лермонтова, или Пушкина. Все они уважали их. А вы - пыль
Пыль это ТЫ.Научись себя уважать и тогда другие уважать будут.А эти горные не знают этого слова ,когда приезжают.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 19:05
Нет, давайте наоборот - всех наших жуликов туда?
Согласны с автором?
Октябрёнок18 мая 2017, 19:16
Кадыров оделся как байкер Сладкозадов. :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 19:26
С учетом того, что за драки и национализм судят только наших парней, чеченам здесь будет комфортно.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
осуждать другую нацию - это невежество и безграмотность. Читай Толстого, или Лермонтова, или Пушкина. Все они уважали их. А вы - пыль
тебя никто здесь не держит..
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
осуждать другую нацию - это невежество и безграмотность. Читай Толстого, или Лермонтова, или Пушкина. Все они уважали их. А вы - пыль
Толстой воевал на кавказе с чеченами под командованием генерала Ермолова,которого так не любят чечены,а Лермонтов был командиром спецназа на кавказе,опять,таки против чечетов..знаток истории х#ев.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Хотите сказать наш народ не мужественен??
Смешно даже. Черные смелые толпой и со спины. А как вломишь в клюв плакать начинают, милицию звать. Когда служил, бежали орлята горные до командира дивизии в соплях и слезах
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:17
Весело!!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 20:40
В 90 - е их местные бандиты не пустили, бандитов пересажали, ментов купят остальным трындец. Надо вооружаться.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 20:43
Ящик пандоры открыт.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:52
Я думал китайцы будут ВСМ строить. Кто хочет поработать? На песчаный карьер...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
откуда инфа? из падика, от дяди валеры-неудачника нахватался?
Привет валера, как там падик?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 21:14
Выродок что творит в сабы их к себе вези
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные пацаны чеченцы, просто если человек терпила по жизни, то все плохие
Ты и есть терпила к тебе в дом опасных людей завозят, а ты терпишь. Не ну если ты сам чех тогда все понятно.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 21:23
Там говорят из чечни 40 геев эвакуировали, не к нам ли их везут?
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2017, 21:31
Россия как государство- это ошибка цивилизации. Ибо власть в ней против населения, против своего народа всю историю своего существования.
Согласны с автором?
Юра18 мая 2017, 21:44
В Сабы их отправляйте
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
ты где служил-то, валерка? небось школьникам в клюв вламывал. А у какого народа ещё хватило духа идти на войну, заранее зная, что поражение неизбежно? Туда наши солдаты шли по повесткам, а чечены сами выходили из дома защищать свою землю от пьяного ельцина. Да для чеченца умереть в бою с превосходящими силами противника - Честь. (Читай Хаджи-Мурат) А у нас и полководцев-то нормальных не было никогда, кроме Суворова.
Ага,ты прав,а теперь открывай исторические документы 2 мировой и наслаждайся.Потом гугли про первую чеченскую компанию,чем она закончилась для боевиков,среди которых 90% были наемники.Историк блин,Суворова приплел.
Согласны с автором?
Димон18 мая 2017, 21:56
Что это за наряды у президента чечни?
Согласны с автором?
Димон18 мая 2017, 21:57
По приличней одеться не пробовал?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Россия как государство- это ошибка цивилизации. Ибо власть в ней против населения, против своего народа всю историю своего существования.
Что правда,то правда,ещё с удельных князей 13 века народ руси был объектом порабощения и до нас дошло в неизменном виде почти.
Согласны с автором?
Дюма18 мая 2017, 22:14
И тута они будут нажимать на компьютер
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:17
Пусть у себя в Чечне откроют филиалы татарстанских ВУЗ ов и учатся у себя дома, если хотят получать образование. Что там в Грозном, дефицит учебных учреждений что ли? Пусть любят свою землю и помогают предкам. Нечего шататься по России.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
118 мая 2017, 22:41
Нам ваше зверьё не нужно.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
пока все мужское население Чечни на фронте умирало ( Ханпаша Нурадилов, Абухаджи Идрисов, Мавлид Висаитов), твой дед-чекист сажал их жён, матерей и детей в скотские вагоны, а тех, кого не мог сажать- сжигал заживо (Хайбах). И это касается не только чеченов. Кабардинцы, балкарцы, ингуши, карачаевцы, крымские татары, корейцы, поволжские немцы тоже все предатели, получается? Я тебя разочарую - ты и твоя семья - жертвы советской пропаганды. А наёмники были преимущественно во вторую чеченскую, кстати. Ещё раз повторю - осуждать другую нацию - это невежество и безграмотность. Ни один великий ум себе такого не позволял, не считая Гитлера, конечно. Или вы его преверженцы? Думаете, к вам в цивилизованном мире относятся не также, как вы относитесь к чеченцам? Для них мы варвары
Ну не мог Сталин ошибаться, и почему из многих народов кавказа репрессированы были чеченцы и ингуши,остальные то остались-дагестанцы,например.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 мая 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну не мог Сталин ошибаться, и почему из многих народов кавказа репрессированы были чеченцы и ингуши,остальные то остались-дагестанцы,например.
сталин сам был из горячих кровей знал кого надо усмирять. да к то муже еще вор был. история жизни интересная у него. принципиальный был может поэтому и не спас из плена одного своего сына. а второй в казани помер кстати.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 мая 2017, 00:49
Рамзан брату твоему,санитару пермской психбольницы большое спасибо!участковый Макаров.богатые Сабы.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 04:04
Один из обнимашек в курсах, что у того с кем он обнимается, демографически взрывной рост населения, а промышленности в республике - НОЛЬ. И если этот обещалкин приволокёт своих соплеменников - дюже "весело" будет не только в Казани, но и в Сабах. И вообще всем уважаемым местным, начавшим корешиться вот с такими бородачами: что бы вас и ваших близких на 33 поколения вперёд, окружали соплеменники этого бородача. И да поможет Создатель (или равный Ему)такому вашему решению.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 05:06
В ответ на комментарий пользователя
Хотите сказать наш народ не мужественен??
...тогда пусть живут на родной земле...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
И сталин ошибся, когда у нас погибло 12 миллионов военнослужащих, а у немцев всего 4 млн. Да он полководец х..в, нас за животных держал.
кого вас? Воевал шоле, дрищ?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
На заниженных тазах валят
Таз фигня, я камри опущенную видел. Взрослый человек ездит. Это диагноз
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 07:52
Я их всех БоюсЬ.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 08:07
Я боюсь и наших, и ваших . Лучше сам едь к ним со всей роднёй, и приглашайте только в гости в свой дворец , а к нам не надо.
Согласны с автором?
Форвард19 мая 2017, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
нам самим есть чему у них поучиться, между прочим. мужеству, например, или самоотверженной любви к Родной земле
А к мужественности относится стадный рефлекс?
Согласны с автором?
Форвард19 мая 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Россия как государство- это ошибка цивилизации. Ибо власть в ней против населения, против своего народа всю историю своего существования.
Это твои хохлятские друзья ошибка природы, иди их учи, а к нам даже не суйся! В морду дам!
Согласны с автором?
Форвард19 мая 2017, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Эй вы комментаторы быром извинились перед Рамзаном Ахмадовичем и его братом Рустамом Нургалеевичем.
Эй ты комментатор, а не пошел ка ты нах!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Там говорят из чечни 40 геев эвакуировали, не к нам ли их везут?
какая глубокая мысль...

[***] почему такие негативные комментарии ? этак мы все переругаемся на ровном месте пока нас ротшильды выдоят подчистую - просто так чтоли они с Шашуриным в рф приехали ?


А вот кто знает - в татарии есть банковская система - щас все названия уже не помню но навскидку татфондбанк, Агропромбанк. спурт, интехбанк
А вот есть подобная банковская система в чеченской республике ?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
были репрессированы только малочисленные народы. Их же совсем мало. Во всей республике меньше людей, чем в одной Казани только. А предателей среди русских, между прочим, если сравнивать в числах, было в разы больше.
где статистика болтун?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Все что порабощает сознание,все не есть хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
где статистика болтун?
это очевидно, дура
Согласны с автором?
Правдоед19 мая 2017, 10:07
Злой Чечен ползет на берег Точит свой кинжал (М. Ю. Лермонтов)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 10:10
Это мы уже проходили после первой чеченской. тогда Шаймиев с Дудаевым в дёсна целовались и вместе катались по Казани с кортежем из абреков. а в казанские ВУЗы бесплатно боевиков брали.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 мая 2017, 10:57
каждому своё а свое не каждому!
Согласны с автором?
Альфия19 мая 2017, 11:18
Смотри-ка какой! Как к себе домой приглашает! А народ хочет ли чеченов в гости? Или он себе охрану набирает!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Россия как государство- это ошибка цивилизации. Ибо власть в ней против населения, против своего народа всю историю своего существования.
А вершина цивилизации видимо Скауасия ?
Согласны с автором?
Слушатель19 мая 2017, 11:43
Ну спасибо. Вот их как раз и не хватает. Спасибо, господин Президент. Мало здесь бородатых исламистов, ещё подвезут. Тёток всех в паранджу.
Согласны с автором?
Альфия19 мая 2017, 11:56
Короче, президент все делает против своего коренного населения! Как же он не уважает свой народ!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 13:15
Подскажите, пожалуйста, а почему чеченцов приглашаете и посылаете ехать в САБЫ ? Там что ???
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 13:35
Нет уж,чеченцев нам не надо
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
И сталин ошибся, когда у нас погибло 12 миллионов военнослужащих, а у немцев всего 4 млн. Да он полководец х..в, нас за животных держал.
Я не идеализирую Сталина, на его совести много преступлений, однако Вы очень плохо знаете историю. Потери РККА ненамного выше потерь Вермахта. Кроме того не забывайте, что на стороне Германии воевали: Финляндия, Словакия, Венгрия, Румыния, Хорватия, Италия. Кроме того были отдельные подразделения сформированные из испанцев, голландцев, норвежцев. Одних только французов в плену Красной Армии к 1945 году насчитывалось более 50 000 человек. Кроме того были изменники из числа советских граждан. Если посчитать сколько потеряли союзники Германии на восточном фронте, то я думаю потери РККА и Вермахта сравняются. Таким образом я Вам посоветую читать букварь.
Согласны с автором?
Аслан19 мая 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж,чеченцев нам не надо
поздно,надо вам или нет они здесь))
Согласны с автором?
Маруся20 мая 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, пожалуйста, а почему чеченцов приглашаете и посылаете ехать в САБЫ ? Там что ???
Потому, что Сабы родина Миниханова, он родом из этого села.
Согласны с автором?
Альберт20 мая 2017, 14:28
Нет уж спасибо, пусть в Москву валят
Согласны с автором?
тат21 мая 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Чеченцев в Казани ещё нам не хватало!
их в армию не призывают- а к нам ни одного и близко не надо
Согласны с автором?
тат21 мая 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Я не идеализирую Сталина, на его совести много преступлений, однако Вы очень плохо знаете историю. Потери РККА ненамного выше потерь Вермахта. Кроме того не забывайте, что на стороне Германии воевали: Финляндия, Словакия, Венгрия, Румыния, Хорватия, Италия. Кроме того были отдельные подразделения сформированные из испанцев, голландцев, норвежцев. Одних только французов в плену Красной Армии к 1945 году насчитывалось более 50 000 человек. Кроме того были изменники из числа советских граждан. Если посчитать сколько потеряли союзники Германии на восточном фронте, то я думаю потери РККА и Вермахта сравняются. Таким образом я Вам посоветую читать букварь.
скоро возможно ещё больше стран сплотятся и будут воевать против нас -каждым днём как недалёкие сами всё больше обостряем обстановку-
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Таз фигня, я камри опущенную видел. Взрослый человек ездит. Это диагноз
В дербышках чурбан на золотом крайслере 300с ездит
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:31
Все чечены в Москве и Питере уже давно
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 19:35
https://
Согласны с автором?
Добро пожаловать22 мая 2017, 13:40
Добро пожаловать!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
ты где служил-то, валерка? небось школьникам в клюв вламывал. А у какого народа ещё хватило духа идти на войну, заранее зная, что поражение неизбежно? Туда наши солдаты шли по повесткам, а чечены сами выходили из дома защищать свою землю от пьяного ельцина. Да для чеченца умереть в бою с превосходящими силами противника - Честь. (Читай Хаджи-Мурат) А у нас и полководцев-то нормальных не было никогда, кроме Суворова.
Ты нехороший! Мы там кровь лили не за то чтобы ты сейчас мозги нам сношал дебил! хочешь к духам так и вали туда! Может и твою башку тупую отрежут как нашим пацанам резали....
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
ты где служил-то, валерка? небось школьникам в клюв вламывал. А у какого народа ещё хватило духа идти на войну, заранее зная, что поражение неизбежно? Туда наши солдаты шли по повесткам, а чечены сами выходили из дома защищать свою землю от пьяного ельцина. Да для чеченца умереть в бою с превосходящими силами противника - Честь. (Читай Хаджи-Мурат) А у нас и полководцев-то нормальных не было никогда, кроме Суворова.
отслужил 2 срока но не видел чтобы чечены в рукопашнуую ходили. люди вамс пример буденновска ничему не научил? подождите и у нас такое начнется.
Согласны с автором?
11773008 июля 2017, 20:34
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117730117730117730
Согласны с автором?