Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Рустаму Минниханову на выставке в Казани показали халяльный бургер

16+

Автор фотографии: http://prav.tatarstan.ru/

Сегодня, 19 мая, в рамках форума KazanSummit 2017 президент Татарстана Рустам Минниханов посетил выставку халяль индустрии Russia Halal Expo, передает пресс-служба главы республики.

Так, в ходе мероприятия президенту РТ показали халяльный бургер. 

В выставке принимают участие около 50 производителей со всей России: Татарстан, Москва, Удмуртия, Самарская область, Челябинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ и другие. Есть также и иностранные делегаты, в частности, компании из Турции.

Кроме продуктов питания, на выставке также представлены одежда, халяльная косметика, детские игрушки, украшения. Отдельные стенды посвящены теме туризма и медицины.

Автор: Люция Кашапова
19 мая 2017, 13:25

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 мая 2017, 13:33
В республике колоссальные проблемы. Что происходит ??? Мы живем в зазеркалье?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 мая 2017, 14:11
че приперлись сюда?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:15
Маркетинг новый способ впаривания нашел
Согласны с автором?
66619 мая 2017, 14:17
А воздух халяльный будет ??? совсем уже крышу снесло с этим халяль !!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 14:32
А халяльная водка есть?
Согласны с автором?
Уху евший19 мая 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А халяльная водка есть?
Только кошерная :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:53
попробуйте веганский бургер, тот ещё халяль!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:54
очень нравится саммит и все его детали! мероприятие полезное
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:40
И трамваи надо разделить на халяль и нехаляль.
Согласны с автором?
sativa3119 мая 2017, 21:20
Рустик опять бэхетле чтоли пиарит?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
А воздух халяльный будет ??? совсем уже крышу снесло с этим халяль !!!!
От светскости в воздухе задыетесьме уже, так дальше будет есчо хуже. Светские люди они такие добропорядочные , сердобольные и всегда бегом бегом стремятся помогать всем окружающим.
Сарказм, если СЧЕ.
Согласны с автором?
ага20 мая 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Маркетинг новый способ впаривания нашел
Нет, это муллы прочитали книги по маркетингу и решили бабло рубить на халяльной "жвачке". Насколько я знаю, за сертификат, что твоя продукция "халяль" бабосы нужно платить.
Согласны с автором?
Денис20 мая 2017, 20:28
Ребят поаккуратнее, а то эти бородатые скажу что вы из религиозные чувства оскорбили) один вон чуть на 3,5 года не уехал
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 21:06
Халляльный хамон.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Ребят поаккуратнее, а то эти бородатые скажу что вы из религиозные чувства оскорбили) один вон чуть на 3,5 года не уехал
нас рать
Согласны с автором?
11774308 июля 2017, 20:31
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117743117743117743
Согласны с автором?