Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

«Мегафон» рассмотрит возможность выплаты компенсации жертвам сбоя‍

16+

Автор фотографии: wikimedia.org

Компания «МегаФон» намерена рассмотреть возможность выплаты компенсаций клиентам, пострадавшим от «массовых сложностей» со связью, возникших в пятницу в результате проблем с сетевым оборудованием, об этом говорится в ответе компании одному из пользователей в сети Twitter.

- Эта возможность будет обязательно рассмотрена по окончанию работ, — отмечается в ответе (орфография автора сохранена).

На официальной странице «МегаФона» в сети «ВКонтакте» пострадавшие от сбоев со связью пользователи жалуются на большие потери, в том числе в результате потери связи с бизнес-партнерами и клиентами.

Напомним, сегодня днем компания "Мегафон" сообщила о наличии "массовых сложностей" со связью у ее абонентов. В ответах на жалобы клиентов из разных регионов страны, появляющиеся на странице сотового оператора с сети Twitter, говорится, что компания работает над устранением проблем.

Автор: Н. Вильданов
19 мая 2017, 16:41

Будь в теме:

Комментарии

Отсюда19 мая 2017, 17:11
а когда устранят -то?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:21
Сорвался миллиардный S контракт на поставку чукотских ананасов в Таиланд! Куда обращаться с иском?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 17:42
Мегафно ))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:15
- Лёха, тьфу на тебя!
Бурханыч ответ )
Согласны с автором?
Правдоед19 мая 2017, 19:03
Ща сначала заплатят хакерам лямов 10 зеленых, потом клиентов начнут задабривать подарками.
Согласны с автором?
Домашний Сыр19 мая 2017, 19:17
Весь день не могла дозвониться до клиентов,проконтролировать доставку и заказы!!!!В результате потеряно время и деньги!Безобразие!Кто за это ответит?((((((
Согласны с автором?
Ужас!!!как оторваные от мира без мобильной связи 19 мая 2017, 19:28
Ужас!!!!как оторваные от мира сегодня без мобильной связи (((а деньги за сутки все же сняли (((
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 20:22
ыкинь сраный айфон и купи несколько недорогих смартфонов на разные операторы, тогда будешь всегда со связью.
Согласны с автором?
marex19 мая 2017, 21:27
приму на работу длинноногую девушку с в/о и длинным языком на должность курьера.

язык до киева доведет!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 21:32
Ну и заголовок .... "жертвы сбоя"
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 23:06
Опять wanna cry?!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 08:11
Денег не хватит на выставленные иски ....
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 10:23
У нас что ссср выбора оператора нет ??
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Опять wanna cry?!
ну поплачь раз хочешь ))
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну и заголовок .... "жертвы сбоя"
а может кто-то до лядей не дозвонился и умер от спермотоксикоза :-D
Согласны с автором?
Люба Зарова20 мая 2017, 10:55
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://eta.pe/medinfo
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 11:19
Черт, ТФБ не попал под сбой связи - можно было на Мегафон 120 лярдов подвесить!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 11:45
От наших моб. операторов дождешься компенсации ,шутники! Они, если 1руб вернут, то 10 руб тут же стырят у тебя. Мастера на это.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Ужас!!!!как оторваные от мира сегодня без мобильной связи (((а деньги за сутки все же сняли (((
Так имей несколько телефонов и симок,не будет проблем..чё ныть то))
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Опять wanna cry?!
Откуда ты слова такие знаешь,чудо???
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
ыкинь сраный айфон и купи несколько недорогих смартфонов на разные операторы, тогда будешь всегда со связью.
Жаль человека у которого нет и не будет айфона,никогда
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Жаль человека у которого нет и не будет айфона,никогда
и что такого?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Жаль человека у которого нет и не будет айфона,никогда
гад же ты
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
гад же ты
Не,я лучший!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
и что такого?
Плохо все
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Опять wanna cry?!
ваня край:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
ваня край:-D
Чё лыбу давишь? довольная
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
приму на работу длинноногую девушку с в/о и длинным языком на должность курьера.

язык до киева доведет!
Заведите голубей, как в СССР и пусть летают с письмами за еду. ДЭвушка за еду работать не будет))))))
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Жаль человека у которого нет и не будет айфона,никогда
Железка ценой в три зарплаты - предел мечтаний?
Согласны с автором?
11775508 июля 2017, 20:28
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117755117755117755
Согласны с автором?