Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане директор ЧОПа довел сотрудника до смерти

16+

Автор фотографии: ProKazan.ru

Следственный комитет предъявил обвинение директору частного охранного предприятия «Арсенал» 50-летнему Вячеславу Кузнецову, который задолжал своим работникам более 432 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Так, по данным следствия, Кузнецов с июня 2016 года по апрель текущего года не выплачивал зарплату своим 19 работникам, тем самым задолжав им деньги.

- В результате преступных действий Кузнецова наступили тяжкие последствий в виде смерти одного из работников, - сообщили в Следственном комитете.

Кроме того, Кузнецов угрожал потерпевшим, представляясь высокопоставленным сотрудником правоохранительных органов.

- При этом он успел уничтожить документы подтверждающие трудоустройство лиц написавших в отношении него заявление, - добавили в ведомстве.

Сообщается, что мужчина свою вину не признал. В настоящее время он находится под стражей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы). Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Элина Валеева
19 мая 2017, 18:45

Будь в теме:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 мая 2017, 18:48
ЧОП надувательство, следует их упразднить и расширить вневедомственную охрану. Одной монополией больше, одной меньше... зато в этом контексте точно надежнее.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 18:56
Люди представляющиеся охранниками оказываются невменяемыми, психологический их портрет загадка. С одной стороны, хорошо, что их права минимальны, с другой - зачем нужна такая охрана.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:09
Как правило эти чопики принадлежать милиционерам в отставке. не удивлюсь что и в этом случае не исключение. тем более у таких людей складывается определенный психотип отсюда и подобные проблемы .
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:18
Сколько лет - порядка нет. Эксперимент не состоялся.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 19:53
Частную охранную деятельность надо запретить.Столько молодых модоворотов склонных к криминалу стоят по торговым точкам,охраняют криминальных чинариков.Все функции передать Россгвардии.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Частную охранную деятельность надо запретить.Столько молодых модоворотов склонных к криминалу стоят по торговым точкам,охраняют криминальных чинариков.Все функции передать Россгвардии.
Ага, а в поле и у станка работать будут президент с премьером........
Согласны с автором?
Анвар19 мая 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А чем именно смерть причинил? сотрудник с голоду помер? Надо было как в Дельте, поехать елку спилить и продать
Не причинил а довел!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 20:27
Разогнать все эти ЧОПы давно пора. Сделали крышу для криминала. Фгуп охрана прекрасно справится и порядку больше.
Согласны с автором?
горожанин19 мая 2017, 20:52
Директора ЧОПов бандиты и сотрудники такие же.
Согласны с автором?
Дюма19 мая 2017, 20:58
Во всех пости Чопах как-то странно выплачивается зарплата
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 21:30
У нас статья "доведение до самоубийства" не работает!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 мая 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Во всех пости Чопах как-то странно выплачивается зарплата
Cпециально шоб у раба был стимул доработать до следущей зарплатв
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 22:36
Фгуп охране? Там одни пенсионеры работают,я сам техник и получаю оклад 5000р.да за то каждый месяц без задержек ,су к а но это же не реально жить на эти деньги.с премией 10500р выходит,как жить фгуп охране. Приходиться в чопе еще подрабатывать мне.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну отлично! Чтобы росгвардия стреляла по всем подряд? Забыл оплатить пивас на кассе магазина - и все, труп?
Писец у вас на окраине нравы, сама как выживаешь, скильки сдала на пивас?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 мая 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Фгуп охране? Там одни пенсионеры работают,я сам техник и получаю оклад 5000р.да за то каждый месяц без задержек ,су к а но это же не реально жить на эти деньги.с премией 10500р выходит,как жить фгуп охране. Приходиться в чопе еще подрабатывать мне.
А тебе что пенсии плюс зарплаты мало?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
А тебе что пенсии плюс зарплаты мало?
Надо выявить его и уволить, раз в проказани комментит, значит фактически как ты, Димас.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 мая 2017, 22:49
Новый альбом Линкин Парк! Объясните, зачем они украли мелодию у Димы Билана?
https://
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 мая 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Надо выявить его и уволить, раз в проказани комментит, значит фактически как ты, Димас.
Меня тоже предлагаешь уволить чтоли! Да ни за что! Я нашел теплое местечко в офисе и на завод не пойду!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Новый альбом Линкин Парк! Объясните, зачем они украли мелодию у Димы Билана?
https://www.youtube.com/watch?v=phVQZrb2AdA
Знаю о биплане только по наслышкам. Castle of Glass круче была.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Меня тоже предлагаешь уволить чтоли! Да ни за что! Я нашел теплое местечко в офисе и на завод не пойду!
Тебя, нет уж, к бабам нужно обходиться снисходительно. Тепло ли тебе девица, тепло ли красная)))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 мая 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Знаю о биплане только по наслышкам. Castle of Glass круче была.
Ну послушал ее, тоже не очень! Раньше нормально делали, сейчас совсем не катит!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
За газ есть чем платить? Подай на Donate :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Сколько лет - порядка нет. Эксперимент не состоялся.
Приемственность власти, никогда до добра не доведёт.Однозначно.
Согласны с автором?
ага20 мая 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Меня тоже предлагаешь уволить чтоли! Да ни за что! Я нашел теплое местечко в офисе и на завод не пойду!
"Теплым местечком" называешь место между коленок шефа?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ага, а в поле и у станка работать будут президент с премьером........
А где заводы то все обонкротилось в России за 17 лет Путина поэтому молодое поколение идет в ЧОП а куда еще.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Приемственность власти, никогда до добра не доведёт.Однозначно.
Они знают об этом. Дело идёт к концу . Места для проживания др. странах, в безопасности уже готовы. Ждут когда настанет час икс.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 20:33
Он, ребята он давно ЧП не было!участковый аскаров
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 20:34
Хрясь те Димка,и водочки дюймов.!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2017, 22:57
Даже бывшие менты законы не соблюдают , что говорить о тех кто работает
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Даже бывшие менты законы не соблюдают , что говорить о тех кто работает
Даже лисапед законы не соблюдает, что говорить о тех кто работает>:>
Согласны с автором?
Фаиз21 мая 2017, 19:37
Надо срочно "чоп"переименовать в "коп",как милицполиц...Ачто, а вдруг?...
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Надо срочно "чоп"переименовать в "коп",как милицполиц...Ачто, а вдруг?...
А какая расшифровка будет "коп"? Странные у вас ассоциации8-|
Согласны с автором?
11775808 июля 2017, 20:27
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================


====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================

117758117758117758
Согласны с автором?