Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

ГИБДД: лишенный прав байкер попал в ДТП на проспекте Победы

16+

Автор фотографии: скриншот видео

В ГИБДД сообщили о ДТП с байкером в Казани, которое случилось накануне днем, 9 августа, выяснилось, что 38-летний водитель мотоцикла ранее был лишен прав. Об этом сообщили в отделе пропаганды ведомства.

По данным ведомства, байкер напротив дома №1 по ул. 2-я Азинская на высокой скорости врезался в попутный Ford Focus.

- В результате происшествия мотоциклист с тяжелыми травмами был доставлен в больницу. Установлено, что ранее он был лишен права управления транспортными средствами за нетрезвое вождение. Кроме того, его мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке, - отметили в инспекции.

Всего за 7 месяцев этого года в Татарстане произошло 255 ДТП с участием мотоциклов, в которых 5 человек погибли, 89 – получили травмы. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество происшествий увеличилось на 14%, а количество погибших и раненых в них людей сократилось на 7 и 26 человек  соответственно.

Автор: Денис Зарипов
10 августа 2017, 19:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 19:43
Водителя фокуса жалко, а этого дибила - нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:18
Естественный отбор
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:21
Ночным "волкам" - сучья смерть..
Не зря в Раифе побывал в выходные.
За день " - " минус два беса!
Согласны с автором?
American10 августа 2017, 20:28
Так ему и надо, будет про пьянку за рулем в больнице вспоминать
Согласны с автором?
Артур10 августа 2017, 20:33
Звонит медсестра вечером в автомагазин. Спрашивает, сколько мотоциклов сегодня продали? Ответ - пять. Медсестра - значит еще один остался, четверых уже привезли....
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 20:50
Не ЖАЛКО! Он УБИЙЦА ,!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 21:08
-2 урода! Збс))))
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Ночным "волкам" - сучья смерть..
Не зря в Раифе побывал в выходные.
За день " - " минус два беса!
Ты же мусульманин,что тебе делать в раифке,
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Звонит медсестра вечером в автомагазин. Спрашивает, сколько мотоциклов сегодня продали? Ответ - пять. Медсестра - значит еще один остался, четверых уже привезли....
Артур значит,ну,ну!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Ночным "волкам" - сучья смерть..
Не зря в Раифе побывал в выходные.
За день " - " минус два беса!
Ты же сатанист,ну слава богу,хоть один нормальный оказался
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 августа 2017, 23:49
Надо упорядочить , установить какие то рамки временные и спецместа для выпуска пара ,( желательно на Федосеевской!!!).
До этого они по ночам бесились возле чаши, этому видимо спать мешали, слышно же на Федосеевск. тоже.Тогда быстро их угомонили. А нельзя ли так же
результативно...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 03:37
Это не те, которые пару дней назад под 300 по южке гоняли?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 04:21
Ну и пох. Одним хрустиком на дороге меньше
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
Народ жестокий пошёл! Люди умерли! Побойтесь аллаха! гады!
У этих двоих еще есть шанс одуматься.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 06:35
Желаю каждому хрусту досрочного завершения сезона, чем быстрее тем лучше
Согласны с автором?
Никто11 августа 2017, 07:31
Разлетались пернатые...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 08:17
[***]
Согласны с автором?
Казанец11 августа 2017, 09:07
Лишенный прав утырок устраивает ДТП на незарегистрированном мотоцикле. Пора вводить уголовную ответственность за такие этюды.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 09:23
Проблема "хрустов" на самом деле решается очень просто: запрет на передвижение по дорогам на _спортивных_ мотоциклах. Спортивный мотоцикл->занятие спортом->автодром.
Бородатые байкеры в кожанках почему то редка попадают в аварии (тем более серьезные), ибо ездят спокойно на своих харлеях и чоперах. А вот "хрусты" на суцзцках и тд мало того что дохнут как мухи, так еще зачастую с собой ни в чем неповинных забирают.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Желаю каждому хрусту досрочного завершения сезона, чем быстрее тем лучше
Смотри,как бы к тебе твои пожелания не вернулись.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Проблема "хрустов" на самом деле решается очень просто: запрет на передвижение по дорогам на _спортивных_ мотоциклах. Спортивный мотоцикл->занятие спортом->автодром.
Бородатые байкеры в кожанках почему то редка попадают в аварии (тем более серьезные), ибо ездят спокойно на своих харлеях и чоперах. А вот "хрусты" на суцзцках и тд мало того что дохнут как мухи, так еще зачастую с собой ни в чем неповинных забирают.
Проблема не в спортивных мотоциклах. Любой мотоцикл разгоняется до сотни за существенно меньшее время чем средняя машина. Дело в мозгах водителя.На чопперах, ездят в основном, взрослые люди , у которых просто нет желания отжигать под триста. Это удел молодых. "Слабоумие и отвага" . Поэтому и летают и убиваются в основном молодые.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Проблема "хрустов" на самом деле решается очень просто: запрет на передвижение по дорогам на _спортивных_ мотоциклах. Спортивный мотоцикл->занятие спортом->автодром.
Бородатые байкеры в кожанках почему то редка попадают в аварии (тем более серьезные), ибо ездят спокойно на своих харлеях и чоперах. А вот "хрусты" на суцзцках и тд мало того что дохнут как мухи, так еще зачастую с собой ни в чем неповинных забирают.
Всем надо ПДД соблюдать. Коробочники нарушают не меньше. Маневры без указания поворотниками, непропускание встречных транспортных средств, проезд на запрещающий сигнал, выезд с прилегающей территории не пропуская транспорт , который двигается с преимуществом. За 7 месяцев 255 ДТП с мотоциклами, а коробок с коробками сколько? А сколько ДТП с мотоциклами по вине мотоциклистов? Проблема в том, что у нас не привыкли , что на дороге могут быть другие транспортные средства, а не только коробки. Ничего , наше государство еще поднимет цены на бензин, добавит налогов, и начнут люди пересаживаться на мотоциклы, скутеры и велосипеды, и тогда коробкам станет привычнее ездить среди мотоциклистов.
Согласны с автором?
Атошник11 августа 2017, 10:17
Минусдвакакцапа!:-D
Согласны с автором?
Атошник11 августа 2017, 10:30
Простите, у меня снаряд в голове, еще с АТО остался
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 10:31
Как же задрали эти байкеры ревом своих драндулетов, по ночам!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Ночным "волкам" - сучья смерть..
Не зря в Раифе побывал в выходные.
За день " - " минус два беса!
А так у христиан можно?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Всем надо ПДД соблюдать. Коробочники нарушают не меньше. Маневры без указания поворотниками, непропускание встречных транспортных средств, проезд на запрещающий сигнал, выезд с прилегающей территории не пропуская транспорт , который двигается с преимуществом. За 7 месяцев 255 ДТП с мотоциклами, а коробок с коробками сколько? А сколько ДТП с мотоциклами по вине мотоциклистов? Проблема в том, что у нас не привыкли , что на дороге могут быть другие транспортные средства, а не только коробки. Ничего , наше государство еще поднимет цены на бензин, добавит налогов, и начнут люди пересаживаться на мотоциклы, скутеры и велосипеды, и тогда коробкам станет привычнее ездить среди мотоциклистов.
ты следующий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Желаю каждому хрусту досрочного завершения сезона, чем быстрее тем лучше
Твой сезон уже завершился,ты умрешь от рака,в ближайшие месяцы.аминь
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты же мусульманин,что тебе делать в раифке,
Пусть трусы не снимает,и все будет нормально.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Ночным "волкам" - сучья смерть..
Не зря в Раифе побывал в выходные.
За день " - " минус два беса!
Ночные волки-друзья путина,значит ты враг путина,а таким не место на русской земле.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 20:28
Пишиком идити я хожу. Богатые саю участковый аскаров и фуфдо сафин пифас.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 21:18
Владельцы мотоциклов априори из удащливых . Вывод - удащливые всегда любили борзеть погонять и уходить от ответственности. Наглядный пример - Альметьевск и белый рейндж ровер. И вообще простой работяга не будет тратить такую сумму на покупку мото! Он лучше купит авто для семьи. Мото покупают только те у кого денег дофига
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 05:14
чуток потерпите,рано или поздно они сами все самоуничтожатся.
Согласны с автором?
Решала12 августа 2017, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Твой сезон уже завершился,ты умрешь от рака,в ближайшие месяцы.аминь
Да как ты вообще смеешь писать людям такое? И еще в конце своего высера писать аминь. Ты больной на голову??
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 10:53