Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Из Татарстана нелегально пытались вывезти почти 2 тонны живых раков

16+

Автор фотографии: ru.torange.biz

Из Татарстана в Ростовскую область нелегально пытались вывезти почти 2 тонны живых раков. Об этом сообщает Главное управление ветеринарии кабмина РТ.

Сообщается, что 9 августа сотрудники полиции остановили автомобиль около остановки «Автостанция» в сторону Нижнекамска, в котором нашли почти 2 тонны живых раков. Как оказалось, мужчина перевозил их без необходимых сопровождающих документов.

- На водителя был составлен протокол по ст.10.8,ч.2.КоАП РФ, - говорится в сообщении.

Отметим, что за нарушение по данной статье предусматривают штраф от 3 до 5 тыс рублей для граждан, от 30 до 40 тыс рублей — для должностных лиц, от 300 до 500 тыс рублей — для юридических лиц.

Автор: Люция Кашапова
11 августа 2017, 08:15

Будь в теме:

Комментарии

Батюшка11 августа 2017, 08:32
Странно, в Ростовской области и так раков полно, ничего не понимаю%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Умник11 августа 2017, 08:38
Водятел)))) сказал бы, что для себя везёт и всё.
Согласны с автором?
Дед11 августа 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Странно, в Ростовской области и так раков полно, ничего не понимаю%-8
Да-еще ехали в сторону нижнекамска в Ростов, непонятно, в Ростове и-так много раков в водоемах, наши раки наверно халяльные:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 08:43
мяса в них от силы 150 кг
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 08:51
Лучше бы отдали пенсионерам и детям.
Согласны с автором?
Дед11 августа 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы отдали пенсионерам и детям.
Нам зубы дороже обойдутся чем этих раков погрысть:-D
Согласны с автором?
Дед11 августа 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы отдали пенсионерам и детям.
Лучше пусть молодые погрызут с пивом.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Нам зубы дороже обойдутся чем этих раков погрысть:-D
Ну да, вам устрицы подавай. Для них зубы не нужны, только губы :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Лучше пусть молодые погрызут с пивом.
Грызуны.
Согласны с автором?
Дед11 августа 2017, 09:39
Я эту гадость сопливую не ем, пусть папуасы ещё едят:-D я ем нормальную русскую кухню:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 августа 2017, 09:54
Ништяк закусь! А где пивас к ней? И к моему падику???
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 августа 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Я эту гадость сопливую не ем, пусть папуасы ещё едят:-D я ем нормальную русскую кухню:-D
Слышь, чурчхелло не русское - раки издревле славяне едали истинные! Сопливый только твой батя, которому мой рак в рот не пролезет, щеки треснут! Рак царь стола издревле считался!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 10:38
Ну ну отдадут они пегсионерам,сожгут нахрен лучше
Согласны с автором?
Димон11 августа 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Я эту гадость сопливую не ем, пусть папуасы ещё едят:-D я ем нормальную русскую кухню:-D
Га Руси испокон веков раков ели.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 11:44
Тупой автор,че коменты удаляешь,свою статью удали мудень
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 августа 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, чурчхелло не русское - раки издревле славяне едали истинные! Сопливый только твой батя, которому мой рак в рот не пролезет, щеки треснут! Рак царь стола издревле считался!
Димас все нормально! Не злись! это вредно для сердца!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 14:11
Кому они нужны. Тут вывозят активы целыми КАМАЗами и ниче...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 14:16
Надеюсь раков выпустили?
Согласны с автором?
ага11 августа 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь раков выпустили?
Конечно же! У гибонов теперь изжога от раков.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Водятел)))) сказал бы, что для себя везёт и всё.
2 тонны??????? водятел это ты
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь раков выпустили?
Естессно! Прямо в поле 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:05
раки конечно живут только в чистой воде. но где блин это чистая вода? все пляжи позакрывали. Рак это донное животное и ест мусор и падаль на дне.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
раки конечно живут только в чистой воде. но где блин это чистая вода? все пляжи позакрывали. Рак это донное животное и ест мусор и падаль на дне.
чем меньше раков в водоемах - тем больше раков в людях.
экология-с.....
Согласны с автором?
Димон13 августа 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
раки конечно живут только в чистой воде. но где блин это чистая вода? все пляжи позакрывали. Рак это донное животное и ест мусор и падаль на дне.
Раки на пляжах никогда не жили.
Согласны с автором?
Димон13 августа 2017, 00:46