Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В казанском поселке Борисково капитальный ремонт русско-татарской школы завершен на 90%

16+

Автор фотографии: http://metshin.ru/

В казанском поселке Борисково завершается капитальный ремонт русско-татарской школы №97. В настоящий момент работы завершены на 90%. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии города.

Накануне ход капитального ремонта проинспектировал мэр Казани Ильсур Метшин.

- К сегодняшнему дню в школе утеплили кровельное покрытие, заменили окна, двери, переложили некоторые простенки, - сообщила директор школы Альфия Абдурашитова.

Однако в школе остается ряд нерешенных вопросов. Так, необходимо дополнительное финансирование на перенос теплового узла, внутреннюю отделку коридоров, ремонт спортивного зала, кровли.

Напомним, текущем году капитальный ремонт проводится в 8 детских садах (9 зданий) и 12 школах (13 зданий) Казани. Общий процент выполнения по детским садам составляет более 83%, по школам – порядка 90%.

Автор: Люция Кашапова
11 августа 2017, 09:58

Будь в теме:

Комментарии

Димас люблю пивас11 августа 2017, 10:41
Зачем школу этим борисковским гопникам ремонтировать?
Согласны с автором?
Ддд11 августа 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Зачем школу этим борисковским гопникам ремонтировать?
Приезжай в Борисково поговорим чертила
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 августа 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай в Борисково поговорим чертила
Ты чо eпта? Сюда иди!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:06
Классно же. К осени столько школ ремонтируют капитально
Согласны с автором?
Дмитрий11 августа 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты чо eпта? Сюда иди!
А ты видимо очень крут ?? Или просто отморожен ??
Согласны с автором?
Дмитрий11 августа 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты чо eпта? Сюда иди!
Школы это очень хорошо , но ложка дегтя и не одна все же здесь присутствует !! Это дороги и пробки , бесконечные пробки на убитых дорогах там !! Пустили через весь поселок и автобусы и фуры и тролейбусы и просто машины , полный беспредел , жители задыхаються там от всего этого !! Там огромный промышленный узел с заводами складами и предприятиями и на все это лишь две полосы и нет дорог дублеров и машин с каждым годом больше и дальше будет только хуже , ну а чиновникам как всегда , плевать !!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Зачем школу этим борисковским гопникам ремонтировать?
Там не люди что ли... Что за глупые вопросы. Ремонт всех городских школ нужно сделать.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Школы это очень хорошо , но ложка дегтя и не одна все же здесь присутствует !! Это дороги и пробки , бесконечные пробки на убитых дорогах там !! Пустили через весь поселок и автобусы и фуры и тролейбусы и просто машины , полный беспредел , жители задыхаються там от всего этого !! Там огромный промышленный узел с заводами складами и предприятиями и на все это лишь две полосы и нет дорог дублеров и машин с каждым годом больше и дальше будет только хуже , ну а чиновникам как всегда , плевать !!
Дороги расширяются и строяются дублеры по мере необходимости. Понятно, что не сразу
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Дороги расширяются и строяются дублеры по мере необходимости. Понятно, что не сразу
Мне кажется, главное в том, что работы по расширению и улучшению только продолжаются. )
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 11:29
90%татарской завершили,а 10%русской и не доделают
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:12
Отлично, спасибо за ремонт школы
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 18:13