Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани Апокалипсиса арестовали до октября

16+

Автор фотографии: скриншот

В Казани в Советском суде сегодня до 9 октября арестовали 41-летнего Тихона Апокалипсиса и 55-летнего Николая Сабанина, которых подозревают в похищении 22-летнего бизнесмена и вымгательстве у него денег, об этом сообщили в суде.

Свою чину Апокалипсис не признал.

Напомним, арестованных обвиняют в том, что они, похитив  парня, избили его и, угрожая убийством, вымогали  950 тысяч рублей. В ходе оперативных действий 9 августа полицейские освободили потерпевшего и задержали подозреваемых, которые попытались скрыться с места преступления.

Сейчас продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Вымогательство" и "Похищение человека".

Автор: Н. Вильданов
11 августа 2017, 16:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 августа 2017, 16:34
Апокалипсиса до октября не будет? 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 16:46
Чину!?
Согласны с автором?
11 августа 2017, 16:57
Fleshgod Apocalypse?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:30
вымогали 950 тысяч рублей.

А почему не 999тыс ? )))
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 21:02
Что это за заросший битник, страшней апокалипсиса, желательно его аннигилировать.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 21:27
статью надо было назвать - казанские полицейские предотвратили апокалипсис
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 21:38
Понаехали всякие тут .Своих полудурков хватает
Согласны с автором?
Горожанину12 августа 2017, 00:42
Лошара какая то , этот Хоттабыч что на деньги кого то разводил и заложника взял )? Да мы таких 25 лет назад раком ставили , это же чмо какое то
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Лошара какая то , этот Хоттабыч что на деньги кого то разводил и заложника взял )? Да мы таких 25 лет назад раком ставили , это же чмо какое то
25 лет назад вы были гомосеками? ))
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 21:42
Апокалипсис в 23 сентебря предсказанин монаха 11 века
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 августа 2017, 00:39