Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Дедушка и ребенок, которых спасли из горящей квартиры в Казани, погибли

16+

Автор фотографии: ГУ МЧС России по РТ

75-летний дедушка и 3-летний ребенок, которых сегодня утром спасли из горящей квартиры на проспекте Победы, погибли, сообщает Следственный комитет по РТ.

Сообщается, что смерть наступила в результате отравления продуктами горения.

По предварительным данным, мать погибшего мальчика вместе с 5-летним сыном пошла в женскую консультацию. При этом дома остались ее не встававший с постели отец и младший ребенок.

- Предварительно, причиной пожара стало курение в постели. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в ведомстве. 

Напомним, о пожаре сообщили соседи. В этот момент пострадавшие спали, из-за чего не смогли среагировать вовремя на пожар. С верхних этажей по лестничным маршам спасатели эвакуировали 15 человек. С признаками отравления продуктами горения их передали медикам.

Автор: Элина Валеева
11 октября 2017, 15:39

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 16:22
Вот олух старый! Не мог один выпилиться?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2017, 18:05
Старый тупой маргинал >:>
Согласны с автором?
Горожанини11 октября 2017, 18:22
Пусть земля им будет пухом соболезнования родным и близким.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Ребенок закурил , дедушка не смог убежать , банальная история
Идиот
Согласны с автором?
Фрекен Бок11 октября 2017, 19:17
"Предварительно, причиной пожара стало курение в постели"
"В этот момент пострадавшие спали, из-за чего не смогли среагировать вовремя на пожар"
Это как? Дедушка спал и во сне курил в постели - так получается?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 21:48
Жалко очень соболезнования
Согласны с автором?
1311 октября 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
"Предварительно, причиной пожара стало курение в постели"
"В этот момент пострадавшие спали, из-за чего не смогли среагировать вовремя на пожар"
Это как? Дедушка спал и во сне курил в постели - так получается?
в проказе как обычно слышу звон да не знаю где он.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 октября 2017, 22:18
Ребёнок баловался сигаретами?:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас12 октября 2017, 02:57
В ответ на комментарий пользователя
И вообще смотришь на это СОВЕNСКJЕ ПОКОЛЕНИЕ И диву даешься!
Одни можно сказать ангелы, а другие исчадия ада и тому пример, мой же отец со словами-ПОСЛЕ МЕНЯ , ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ!!!!
Мусор везде кидает, телик врубает, мол не слышу, а мне беременной , что в ушах звенеть должно??? А я ему в ответ, что пусть лучше трава растёт , чем земля таких выродков носит, и будут Вас все следующие поколения ПРОКЛИНАТЬ, и опять реки вспять поворачивать и ваши ошибки исправлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То что беременна и в ушах звенит сама виновата. Не надо было ноги раздвигать, а потом еще и сор из избы про батю выносить. И вообще он тебя до 18 лет докормил - вали с квартиры, на свою зарабатывать или хахаля с жильем ищи.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 октября 2017, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот старый козёл , сам сдох, так ещё и невинную детскую душу забрал с собой.
А ещё говорят-УВАЖАТЬ НУЖНО СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да лучше бы эти маргиналы БЫСТРЕЕ В ИНОЙ МИР ОТОШЛИ, НО ТОЛЬКО ОДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама какой в его годы будешь, если у тебя уже истерика хроническая?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 октября 2017, 03:01