Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Появилось видео допроса гендиректора МУП "Ритуал" в Казани, пойманного на крупной взятке

16+

Автор фотографии: tatar-inform.ru

Появилось видео допроса после задержания гендиректора МУП "Ритуал" в Казани Павла Чепиленко, которого поймали на получении взятки, об этом сообщает "Татар Информ".

При этом в мэрии сообщили, что в настоящее время решается вопрос об увольнении Павла Чепиленко с его должности.

Напомним, 9 октября Чепиленко был задержан дома у предпринимателя, который платил ему за покровительство, после получения 800 тыс. рублей. Было возбуждено дело по статье "получение взятки в особо крупном размере", свою вину обвиняемый признал.

Автор: Н. Вильданов
11 октября 2017, 16:48

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2017, 17:05
Видео допрос Халикова в студию!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 17:59
Мафиозо..... >:>
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:21
Это такое место, где бывает вынужден платить взятку , не повезёшь ведь обратно домой близкого человека.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:25
Говорите сразу для каго место освобождают?!
Здесь и ежу понятно, что человека просто подставили!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:52
Какой шустрый и борзый молодой наЩальник. Кузнецов такой же был. Но его отмазали.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 октября 2017, 22:25
Не в команде городских чинариков.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 00:28
немного на минниханова похож
Согласны с автором?
Ильдус12 октября 2017, 01:40
А откуда у нас пол казани на машинах по несколько миллионов гоняют!?заработали что ли?сколько пахать то надо?это ж надо не жрать не спать и т д!вот и ответ вам откуда
Согласны с автором?
Ильдус12 октября 2017, 01:42
Смотришь на все это и понимаешь что придётся до конца дней своих пахать за эту ипотеку а тут люди разом такие деньги берут.вот и думай
Согласны с автором?
Ильдус12 октября 2017, 01:56
Люди поезжайте в боровые, на щурячье!просто посмотрите!!!и подумайте !!откуда это все добро у них?!
Согласны с автором?
1111113 октября 2017, 11:09
ритуалка-это всегда, еще с 90-х самая криминальная тема.
Согласны с автором?