Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане в 2018 году увеличат расходы на здравоохранение‍

16+

Автор фотографии: архив ProKazan

Расходы бюджета Татарстана по разделу «Здравоохранение» в следующем году увеличатся на 4,7 млрд рублей, всего будут выделены 22,5 млрд рублей. Об этом сообщил сегодня заместитель министра экономики республики Олег Пелевин, выступая на заседании Комитета Госсовета РТ по социальной политике.

По его данным, в 2017 году расходы на здравоохранение составят 17,8 млрд рублей. На 2019 год расходы по данному разделу запланированы в сумме 21,4 млрд рублей, на 2020 год – 19,8 млрд рублей.

Напомним, ранее президент Татарстана Рустам Минниханов внес в Гоccовет РТ проект бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, дефицит бюджета составит 2,6 млрд рублей. Больше всего денег (65 процентов) в бюджет поступит от налога на прибыль - 120,5 млрд рублей, по налогу на доходы физических лиц планируется собрать 49,9 млрд рублей.

Автор: Н. Вильданов
11 октября 2017, 17:56

Будь в теме:

Комментарии

герцог11 октября 2017, 18:03
Лечить людей, их надо успокоить сказал нам всем Шекспир и закурил
А то все нервные какие и все ревут от истощенья сил
Лечить людей не надо от болезней-спасать от суеты мирской
Чтобы в палатах наших светлых -дуща людей нашла тут свой покой
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 18:11
...вложения на содержанию душ,а не палок от ,,вафина,,надо понять!богатые сабы.участковый аскаров жаудат.ну и наши вливания и сливание родни.
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2017, 20:27
Отрадное, на фоне того, что после Крымнаш в России усилилась милитаризация и расходы на медицину ежегодно урезаются.
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2017, 20:28
Согласен пушечному мясу медицина не нужна.
Согласны с автором?
горожанин11 октября 2017, 20:42
А деньги дойдут до первичного звена?
Согласны с автором?
Настя11 октября 2017, 21:35
Наверное, каждый человек желает зарабатывать деньги не выходя из дома. Благодаря интернету, теперь есть такая возможность. Одним из таких видов заработка могут стать «игры с выводом денег». Много для кого, это уже давно стало основной работой. Кто -то только начинает знакомиться с таким видом заработка, а кто-то уже сколотил на этом определенный капитал.
Игра с денежными переливаниями, на сайте есть акции, бонусы, денежные конкурсы и многое другое....
Хочешь узнать больше, тогда Регистрируйтесь и начинай зарабатывать с нами!!!

http://golden-mines.biz/?i=408215
Согласны с автором?
1311 октября 2017, 22:20
ну да они увеличивают на свое содержание. когда мне должны били бессрочную инвалидность на 5 год дать я вдруг выздоровел сразу!!!! при том что хронически больной и 2 раза чуть не сдох.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 23:00
а где-то писали. что уменьшат - кому верить? да и потом в 19 и 20 г. будет уменьшение
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 23:49
Знэщит всё подорожает =-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 07:42
Уменьшение , т.к. Путин еще не навоевался с внешним миром.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 08:42
Лучше не будет , система [***]
Согласны с автором?
ага12 октября 2017, 13:28