Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Зеленодольске на молкомбинате разобрали стену для установки новых танков

16+

Автор фотографии: пресс-служба ЗМК

В Зеленодольске на молочноперерабатывающем комбинате разобрали стену для установки новых танков, сообщает пресс-служба завода.

На комбинате будут установлены два новых танка стоимостью 3,9 млн рублей. Емкость каждого танка составит 30 тонн.

- Чтобы провести все необходимые работы, пришлось разобрать стену на шестиметровую высоту, - сообщили в пресс-службе.

На предприятии отмечают, что установка новых таков позволит на 60 тонн увеличить объемы перерабатываемого молока и ускорить приемку молока с агрофирм.

Автор: Люция Кашапова
12 октября 2017, 10:01

Будь в теме:

Комментарии

12812 октября 2017, 10:46
Как в Ленинграде. Там тоже КВ сквозь бойницы в стене Кировского завода стреляли
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:00
Танки Т -90? Цистерны, ёмкости (пищевые) . Танки у судов, для заправки топлива.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:56
Так и называется танк. На фото емкость 24 тонны. Танк (от англ. tank) — большая ёмкость для жидкости, цистерна, обычно для хранения горючего (также см. танкер); в частности, одно из очистных сооружений называется аэротанк.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 11:57
Танков или таков?
Согласны с автором?
12812 октября 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Так и называется танк. На фото емкость 24 тонны. Танк (от англ. tank) — большая ёмкость для жидкости, цистерна, обычно для хранения горючего (также см. танкер); в частности, одно из очистных сооружений называется аэротанк.
Танк сперва так и называли из-за схожести с цистерной, или баком.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Так и называется танк. На фото емкость 24 тонны. Танк (от англ. tank) — большая ёмкость для жидкости, цистерна, обычно для хранения горючего (также см. танкер); в частности, одно из очистных сооружений называется аэротанк.
Спасибо объяснили.А то я думала танкер писать надо было вместо танк.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Так и называется танк. На фото емкость 24 тонны. Танк (от англ. tank) — большая ёмкость для жидкости, цистерна, обычно для хранения горючего (также см. танкер); в частности, одно из очистных сооружений называется аэротанк.
Значит корры не облажались на этот раз?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:35
Такое бывает очень редко, но в этот раз не облажались.))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:28
Из пушки когда глядеть будем!,плюсь всему я,допустим,артеллирист!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:27