Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В казанском поселке «Юдино» поезд насмерть сбил 19-летнюю девушку

16+

Автор фотографии: wikipedia.org

Накануне в казанском поселке «Юдино» поезд насмерть сбил 19-летнюю девушку. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ Дмитрий Захаров.

Трагедия произошла в 17.40.

- По предварительным данным, девушка перебегала железнодорожные пути и попала под поезд. От полученных травм она скончалась на месте. В настоящее время проводится доследственная проверка, - сказал Дмитрий Захаров.

Напомним, 9 мая в Кукморе поезд насмерть сбил 63-летнюю женщину.

6 марта этого года в Арском районе Татарстана поезд насмерть сбил трех человек. Трагедия произошла в 4.36 на перегоне Арск - Куркачи Горьковской железной дороги. Машинист поезда сообщением «Новосибирск-Адлер» заметил в районе платформы 849 км людей, идущих спиной к поезду вдоль железнодорожных путей. Он подавал звуковые и световые сигналы, применил экстренное торможение.

21 марта в Казани на железнодорожных путях на станции «Компрессорный» поезд насмерть сбил женщину, которая шла вдоль путей. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте.

Автор: Люция Кашапова
12 октября 2017, 10:52

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 11:01
Сколько еще должно случиться трагедий, пока люди не осознают, что надо вынимать наушники?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 октября 2017, 11:31
Вчера девушка из высотки спрыгнула, сегодня под поезд бросилась., от безысходности.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Сколько еще должно случиться трагедий, пока люди не осознают, что надо вынимать наушники?
А где написано, что она в наушниках была?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 12:23
Вот те на, а у них ДК собрались ремонтировать, кто теперь туда пойдет(((
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 13:04
Мозга нет считай калека!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Мозга нет считай калека!
или труп
Согласны с автором?
Дед12 октября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вчера девушка из высотки спрыгнула, сегодня под поезд бросилась., от безысходности.
Девушки-суицидницы?!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:44
Карина иАртур с улицы Привокзальная пос.Юдино и кто их знает сообщите им это их квартирантка Камила сегодня погибла на путях у них телефоны недоступны
Согласны с автором?
сергей13 октября 2017, 07:47
царство небесное!!! земля пухом!!!
Согласны с автором?
Горожане13 октября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Сколько еще должно случиться трагедий, пока люди не осознают, что надо вынимать наушники?
Вот правильно написано!!!! Люди совсем уже сдурели. Не видят мир вокруг себя в этих наушниках. Ну зато теперь она тот мир увидела
Согласны с автором?
Гость17 октября 2017, 17:41