Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Noize MC рассказал, как около гостиницы в центре Казани мочился на проезжающие авто

16+

Автор фотографии: скриншот

Популярный российский хип-хоп-исполнитель Noize MC (настоящее имя — Иван Алексеев)  в интервью каналу "Вписка" рассказал, как впервые показал свой половой орган у всех на виду, это произошло на дороге неподалеку от гостиницы "Татарстан". Видеоинтервью было опубликовано накануне, 11 октября.

Музыканта спросили, испытывал ли он неловкость, показывая свой половой орган окружающим у всех на виду.

- Нет, нисколько... Это было в Казани, 6 утра, гостиница "Татарстан", я стою на проезжей части, проезжают мимо люди, а я стою в расстегнутой рубашке и ссу на проезжую часть и машины рукой, абсолютно счастливый. Конечно, это нехорошее поведение, я бы своего ребенка за такое поведение сильно отругал, но никакой неловкости я не испытывал, - заявил Noize MC.

Напомним, ранее музыкант рассказывал, что в Казань он приехал в первый раз в 2005-м году. "Тогда она была похожа на послевоенный город - мне казалось, что здесь все разрушено. Я помню прекрасно и свой первый концерт в вашем городе, и что мне пришлось спорить с каким-то казанцем на концерте, который спросил меня, какого я мнения о "Евровидении". Я сразу сказал, что конкурс мне не нравится, но я бы там поучаствовал", - рассказывал Noize MC.

Автор: Денис Зарипов
12 октября 2017, 16:06

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 16:12
Нашел чем гордится, вытащил .....и ссыт на Казань
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:15
Зассун заезжий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:25
Истинное лицо хип хопа ))
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:26
Вот его отношение к людям. После этого его слушать - себя не уважать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:29
Пис..ит! Отхватил бы от водил местных. Ссался скорее всего под себя ибо быдло бухое!:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 октября 2017, 16:39
вот это новость! вот это молодец! какой талант!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:40
Потом будет как Панин! Куда мир катится?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:50
Рожа такая наркоманская:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:07
Одну тетку в центре так приперло, она металась-металась в поисках туалета, ну и потом уселась и все.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Никак автору стыдно стало, комменты трут усиленно. Нечего муслявить всякую чепуху, соображать иногда надо.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:11
Мдаа .А зачем про это писать вообще?!>:>
Согласны с автором?
я12 октября 2017, 17:18
Обиженных от бога мы не трогаем.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Это жизнь, детка.
Согласны с автором?
инна12 октября 2017, 17:29
нет чтобы до Макдональдса или Бургер Кинга дойти! Позорище!!!!!!!!!!!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Ия12 октября 2017, 17:30
За то что сам делает ребенка бы отругал, конкурс не нравится,но поучаствовал бы.дебил?
Согласны с автором?
инна12 октября 2017, 17:31
А Автору статьи , ну прям дети малые, как можно такую ерунду писать????
Юродивый, он и есть юродивый. Никто не удивиться, если такой себе и орган отрежет! На Руси таких -ЮРОДИВЫМИ НАЗЫВАЮТ!!!!!
Нормальный человек, если припрёт, будет прятаться, а не выставлять на показ!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:37
Очень хорошая статья, важные вопросы освещены автором, напишите кто ещё и где покакал.
Согласны с автором?
ага12 октября 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
вот это новость! вот это молодец! какой талант!
Мудло таким образом самоутверждается.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Кувалда12 октября 2017, 18:40
У него мозгов нехватает в башке ,дурак дураком.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:49
Кутак сыныгы
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 18:50
Там пипетка такого размера, что ни кто ни чего и не заметил:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Там пипетка такого размера, что ни кто ни чего и не заметил:-D
зачем всем то рассказываешь,что там и как там.лучше бы молчал
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
А Автору статьи , ну прям дети малые, как можно такую ерунду писать????
Юродивый, он и есть юродивый. Никто не удивиться, если такой себе и орган отрежет! На Руси таких -ЮРОДИВЫМИ НАЗЫВАЮТ!!!!!
Нормальный человек, если припрёт, будет прятаться, а не выставлять на показ!!!!!!!!!!!!!
Об чем в Казани писать? Как кто-то очередную ленточку отрезал?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А Автору статьи , ну прям дети малые, как можно такую ерунду писать????
Юродивый, он и есть юродивый. Никто не удивиться, если такой себе и орган отрежет! На Руси таких -ЮРОДИВЫМИ НАЗЫВАЮТ!!!!!
Нормальный человек, если припрёт, будет прятаться, а не выставлять на показ!!!!!!!!!!!!!
О каких-то договорах? Мое личное мнение, политики лучше не прикасаться.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
А Автору статьи , ну прям дети малые, как можно такую ерунду писать????
Юродивый, он и есть юродивый. Никто не удивиться, если такой себе и орган отрежет! На Руси таких -ЮРОДИВЫМИ НАЗЫВАЮТ!!!!!
Нормальный человек, если припрёт, будет прятаться, а не выставлять на показ!!!!!!!!!!!!!
О чем? Технологических прорывах? Если они и есть, на мировом уровне, то в тех аспектах, которых массовой публике не понять.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
А Автору статьи , ну прям дети малые, как можно такую ерунду писать????
Юродивый, он и есть юродивый. Никто не удивиться, если такой себе и орган отрежет! На Руси таких -ЮРОДИВЫМИ НАЗЫВАЮТ!!!!!
Нормальный человек, если припрёт, будет прятаться, а не выставлять на показ!!!!!!!!!!!!!
Идите в Проказан, пусть напишут о Вас, "это будет интересный материал".
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
А Автору статьи , ну прям дети малые, как можно такую ерунду писать????
Юродивый, он и есть юродивый. Никто не удивиться, если такой себе и орган отрежет! На Руси таких -ЮРОДИВЫМИ НАЗЫВАЮТ!!!!!
Нормальный человек, если припрёт, будет прятаться, а не выставлять на показ!!!!!!!!!!!!!
Писать репортаж, как прошло какое-то культурное мероприятие, так это деньги надо платить, за право съемки. В итоге все равно польют своей желчью, то есть публика здесь не та.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:39
Сказал так будто гордиться. К счастью пол страны даже и знать не знают кто это такой, но если он будет продолжать в том же духе слава "звезды" ему обеспечена.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Сказал так будто гордиться. К счастью пол страны даже и знать не знают кто это такой, но если он будет продолжать в том же духе слава "звезды" ему обеспечена.
Рэп не поп, типа дух протеста, напридумывал, наверно, на машины он писал. Мне сказки рассказывали, гранаты от стекла отскакивали. Написал мирно в 6 утра, когда никого нет, как ежик в тумане, на колесо старой волги, воспоминания смутные, показалось, что она на ходу.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Сказал так будто гордиться. К счастью пол страны даже и знать не знают кто это такой, но если он будет продолжать в том же духе слава "звезды" ему обеспечена.
Рэп - поп, на западе, когда про сиськи и попы, ясно?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:52
Были в командировки в МОСКВЕ , туалетов нигде НЕТ , осень, кусты голые , мочевой пузырь ЛОПАЛСЯ . Пришлось НАМ, почти на виду , писать . А ЧТО ДЕЛАТЬ ? ? ?
Согласны с автором?
Вадим12 октября 2017, 20:37
Вот это дебил! А кто этого идиота знает как и вца,прости Господи ,даже певцом то назвать этого ублюдка стыдно
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот это дебил! А кто этого идиота знает как и вца,прости Господи ,даже певцом то назвать этого ублюдка стыдно
Почему дебил? Веселый парень
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 21:45
Похоже на рекламу.Скоро к нам наверное приедет.
Согласны с автором?
Альмир12 октября 2017, 21:59
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:51
там у гостиницы бэха стоит постоянно с номерами СКР . Надо было на неё нассать . А где кстати менты были ? И никто не вызвал ? Да потому что все бояться и всем плевать. Гнилое общество
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 00:40
Нормальные люди стесняются говорить о таких вещах. Деградация.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 07:47
Нормальные люди мучиются , не могут найти сартиры . Это больная тема для многих женщин ! НАСТРОДАЛИСЬ , по этому не стесняясь , об этом говорим!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Потом будет как Панин! Куда мир катится?
к мундалю 2018
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 08:05
Это кто?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Почему дебил? Веселый парень
Т е. по вашему нормально обоссать машину в центре города и рассказать публично об этом>:>?
Согласны с автором?
Злобный Аноним13 октября 2017, 09:11
А кто-то не знал и ПОМЫЛ машину! А мог этого не делать и с гордостью говорить, что её обоссал САМ!!! Noize MC !!! :-P

Пускай в следующий раз мочится на трансформаторную будку! Обещаю, зрелище будет запоминающимся :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Злобный Аноним13 октября 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Это кто?
"В августе 2014 года Noize MC выступил на фестивале Kubana. Сразу после слов Noize MC «Давайте поговорим с вами об украинском нацизме. Кто из вас был во Львове, поднимите руки» прямая интернет-трансляция фестиваля была остановлена организаторами. Дальнейшими словами Noize MC были следующие слова: «Ну что, есть там украинский нацизм? А кто не был, вы что думаете? Так вот, я там был — никакого нацизма нет. Есть люди, которые устали всё это терпеть, и есть президент, который наворовал столько, сколько уже невозможно сосчитать». В дальнейшем Noize MC отмечал, что «во время исполнения русско-украинской песни „Танцi“ нам просто выключили звук на середине трека». В знак протеста Noize MC исполнил совместный трек с «Anacondaz» голым. Исполнение произошло после часа ночи на малой сцене[58][59].

В августе 2014 года КПРФ выдвинула предложение о запрете выступлений в России Андрея Макаревича и Noize MC из-за того, что они, по мнению партии, «по сути поддерживают карательную операцию киевской хунты на Донбассе». Noize MC ответил на данное предложение новой песней «Come $ome All» (Тоталитарный трэпъ)[59].

В первой половине октября 2014 года у Noize MC отменялись концерты в Омске, Красноярске, Владивостоке, Иркутске, Хабаровске, Курске и благотворительный концерт в Белгороде. В качестве причин отмены указывались плохая продаваемость билетов и «нехватка площадок». Организатор концерта в Белгороде указал следующую причину: «Концерт не дал провести Совет безопасности администрации города Белгорода, по причине „возможных провокаций“. Никакие наши гарантии, увы, не смогли изменить это решение»[60]. По подсчётам Noize MC, в ближайшее время после выступления на Украине было отменено более 60 % концертов группы. Иван Алексеев отмечает, что причинами для отмены являлось «давление властей», а также проверки концертов сапёрами и представителями ФСКН. В качестве яркого примера давления Noize MC приводит тот факт, что представители власти «даже встречали группу в гостиницах и на вокзалах» с целью воспрепятствовать проведению концертов в любых альтернативных местах[61]."

Из Википедии ;-)

Не ссы, Noize MC :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 10:07
стою в расстегнутой рубашке и ссу на проезжую часть и машины рукой
щитоб..ть?? как можно ссать рукой?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Т е. по вашему нормально обоссать машину в центре города и рассказать публично об этом>:>?
А разве нет?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
стою в расстегнутой рубашке и ссу на проезжую часть и машины рукой
щитоб..ть?? как можно ссать рукой?
оно еще и сpeт ртом
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:35
Noize WC :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2017, 11:59
[***]
Согласны с автором?