Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

У Центра семьи «Казан» снесут бочки по продаже кваса и торговый киоск

16+

Автор фотографии: архив ProKazan

Около Центра семьи "Казан" до 4 ноября должны снести незаконно установленные бочки по продаже кваса и торговый киоск, об этом говорится в сборнике документов на портале мэрии.

Всего будут демонтированы и перемещеныт семь самовольно установленных и незаконно размещенных объектов. В список попали две бочки по реализации кваса и торговый киоск около ул. С. Хакима, 4, а также три торговых павильона около ул. Ямашева, 19б, и торговый павильон "Автомаг" на ул. Дементьева вблизи дома 72.

Все снесенные объекты попадут на специализированную базу "Метроэлектротранса".

Напомним, ранее на снос 25 незаконно установленных торговых объектов собирались потратить 8 млн рублей. Впоследствии потраченные на это средства будут взысканы с владельцев торговых точек.

Автор: Н. Вильданов
12 октября 2017, 16:39

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 16:51
Не заплатили...
Или мало...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:00
Если незаконно установлены, то не побоятся незаконно и мочи(простите) тебе налить.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Не заплатили...
Или мало...
Сезон кваса закончился!
Остальное в марте!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:03
Сезон закончился, подумал "коррупционэр", пора сносить....
Согласны с автором?
ххр12 октября 2017, 17:17
8 лямов на снос 25 ларьков? Охренели что ли столько денег народных тратить. Где были надзор раньше,вот пусть они и платят. Охреневшие
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:47
Как возле Чаши можно что-то незаконно поставить? ))
Согласны с автором?
Main Gear12 октября 2017, 18:31
А что поставят вместо них?
Согласны с автором?
Кувалда12 октября 2017, 18:38
Я бульдозерист,сижу дома без работы. За небольшую плату я снесу все киоски и магазы ко всем чертям.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:15
Все красивое уберите,чтоб после вас...она торчала!читайте как своя жжжопа!мухаметзянов икрам.спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:43
Хороший пляж был у Издательства , для народа ! Теперь асвальтированые дорожки , и смотреть только на воду .
Согласны с автором?
Казанец12 октября 2017, 20:37
Лучше бы этих уродских чертей - барсов и драконов у Чашки снесли)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 октября 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
А что поставят вместо них?
Бочки пиваса!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы этих уродских чертей - барсов и драконов у Чашки снесли)
Лучше бы тебя..черта снесли
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы тебя..черта снесли
А чем Вам нравятся эти статуи? Они же уродские. И каким местом они символизируют семью? Считаю, что если уж и ставить памятники, статуи, то только символизирующие семью и семейные ценности. А эти барсы или черти, или как их там, только детей пугают своим видом
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 08:53
Снести деньги выделили. И снесут еще деньги через суд с предпринимателя взыщут. Вот она схема как красибо карман наполнить. Надо уамер побольше и штрафы увеличить. А то бюджет неризиновый:(
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 14:13