Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани ученицы школы-интерната избили ее охранника

16+

Автор фотографии: ProKazan.ru

В Казани две ученицы школы-интерната №1 избили ее охранника. Об этом сообщает "Реальное время".

Как сообщили порталу ProKazan.ru в управлении МВД России по Казани, инцидент произошел 23 ноября. 

- От пожилого вахтера поступил звонок в скорую помощь. Врачам он рассказал, что его избили воспитанники интерната, среди которых были две девочки. Позже он написал заявление в полицию, - говорится в сообщении.

Как установили сотрудники полиции, инцидент произошел вечером во дворе учреждения. При этом, руководство школы написало встречное заявление 1 декабря о том, что одной из девочек, которую подозревают в нападении, тоже были нанесены телесные повреждения.

- Назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить степень тяжести причиненных повреждений. После этого будет принято окончательное решение, - сообщили в ведомстве. 

В настоящее время выясняются все подробности происшествия.

Автор: Люция Кашапова
07 декабря 2017, 09:05

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 09:27
Вахтер интерната написал заявление, при этом руководство интерната написало встречное. А что ученицы ничего не написали? Потому, что они всё таки хулганки?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:40
Круто:-) итересно за что))
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Круто:-) итересно за что))
наверно не смог удовлетворить юных Лолит
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 декабря 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Эта тенденция связана с рыночной экономикой:1.) Существует настрой молодёжи на экономию;2)На охрану собирают деньги;3)Молодёж считает что охранник лишний;4.)Считают что он ничего не делает ,а деньги получает 5) Конфликтные отношения -так как он наводит порядок;6)Не нравитья и хочется молодого и интересного;8) Заговор с целью добычи места;9) Тенденция администрации к сокращению кадров,а учащиеся помогают;10)Насмотрелись боевиков.
Тенденция связана с диким капитализмом
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:24
Фуюганки беспредельшицы, решили себя показать и типа ''свободная страна '. Забыли, что такое интернат.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:04
С дебильными малолетними школьницами и несколько здоровых мужчин , НЕ СПРАВЯТСЯ ! ! ! . У ДЕБИЛЬЕЫХ ДАУН , ОЧЕНЬ МНОГО СИЛ - ПО ЧЕМУ - ТО ??? СПЕЦ . БРИГАДА СК. ПОМОЩИ , часто забирает из интерната ,шизанутых детей ,при не понятной агрессии и приступов психозы .
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:29
В этом интернате , по TV , преодаватель с друзьями , очень тесно общались с детьми . У детей с не нормальной психикой и развитием , сильное сексуальное развитие и влечение. Этот интернат, стоит в СОЦГОРОДЕ .
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:31
ВАХТЁРУ повезло , что жив остался !
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:39
Учиницам , этого интерната НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ , они ПСИИЧЕСКИЕ ИНВАЛИДЫ , со справками и с пенсий по психинвалидности .Вахтёр ! Радуйся , что жив и беги от психов , их закон защищает !
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:53
Пусть родителей психов детей и руководство школы : заплатит приличный штраф , за групповое избиение пожилого человека. У психов , осенние обострение ОБОСТРИЛАСЬ! ! !
Согласны с автором?
Горожансто07 декабря 2017, 22:58
Охранник не смог просто трахнуть школьниц - поэтому пришлось придумывать фигню
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:57
Давно пора возвращать в школы розги
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 19:04
В этой школе для дебилно- психических не до развитых детей ,девки с нулевыми мозгами.
Согласны с автором?