Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Мусульмане пожаловались мэру Челнов на «эротическую рекламу» на проспектах

16+

Автор фотографии: http://islamtatar.ru/

Совет старейшин мухтасибата Набережных Челнов пожаловался мэру автограда Наилю Магдееву на «аморальную рекламу» на проспектах, сообщает пресс-служба организации.

Так, по их мнению, на проспекте Мира установлены два рекламных щита с изображением обнаженных женщин.

- Такая реклама унизительная для пожилых людей и неправильно влияет на воспитание детей, - говорится в сообщении.

Они также обеспокоены тем, что не хватает рекламы на татарском языке. Поэтому они просят взять мэра эти проблемы на контроль.

Автор: Элина Валеева
07 декабря 2017, 09:33

Будь в теме:

Комментарии

да ну07 декабря 2017, 09:43
Средневековье наступает семимильными шагами!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:55
фото рекламных щитов - в студию!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:58
Рэклама на татар теле! Ее не хватает! Рукалицо...
Согласны с автором?
Горожанинн07 декабря 2017, 10:00
Деградирующие элементы
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:01
Пусть дома сидят. Таким опасно по улицам ходить. Вдруг их совратят ненарочно.
Согласны с автором?
Форвард07 декабря 2017, 10:05
Не нравится - пускай в свой аул возвращаются. Сомневаюсь что совсем обнаженную женщину повесили.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:06
У нас светское государство. Это и в конституции РФ, и в конституции РТ написано. Палки перегибать тоде не нужно, рамки своей религии нужно иметь, и другим не навязывать.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:06
Долой аморальные плакаты с голыми женщинами, да здравствует креатиф!
Согласны с автором?
герцог07 декабря 2017, 10:11
Дети идут в школу и весь день там будут думать о рекламе
Согласны с автором?
угу07 декабря 2017, 10:14
скоро эти е...ые националисты ко всему цепляться будут
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 декабря 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Дети идут в школу и весь день там будут думать о рекламе
О голых тетках.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ильдар07 декабря 2017, 10:24
"Не хватает рекламы на татарском языке". Это простите как? За рекламу деньги вообще то платят, и немалые. Будьте уверены, компания сто рам подумает, что и где размещать, с каким текстом и размещать ли вообще. Если обязать размещать на татарском - коммерсы просто откажутся, ибо реклама не окупиться. В итоге поимеем куцые плакатики на татарском какой-нибудь "почты россии", размещенные в обязательном порядке - и пустые "окна" на остальных рекламных площадях. как следствие: 1) падение продаж рекламных площадей и оборотов рекламных компаний 2) падение продаж фирм, которые не смогли разместить свою рекламу и недополучили прибыль 3) падение налоговых поступлений в бюджет города/региона.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин07 декабря 2017, 10:31
Для всего есть своя мера.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Для всего есть своя мера.
Для этого, надо быть не глупым мэром.
Согласны с автором?
12807 декабря 2017, 11:01
А потом начнут жаловаться что женщины по улице с открытым лицом ходят и в одном автобусе с мужчинами ездят
Согласны с автором?
Ильдар07 декабря 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Согласно законодательству РТ реклама должна быть на двух государственных языках!
[***]
Согласны с автором?
татарин07 декабря 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Средневековье наступает семимильными шагами!
Да, дикари голыми ходят, нормальные люди одетыми.
Согласны с автором?
Русский обыватель07 декабря 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Да, дикари голыми ходят, нормальные люди одетыми.
Вот как раз наоборот: летом в жару люди ходят в шортах и майках, а дикари - в длиннополых одеяниях, а их женщины и вовсе завернувшись с головой в одеяла.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:34
А я видела в Дербышках рекламу на огромном щите, на русском языке - пропаганду ислама, что это единственно правильная, только в нее надо верить и тп. Считаю, что такую рекламу надо запрещать, как и пропаганду любой религии.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 декабря 2017, 11:37
Главный вор и бандит довел нас до состояния скотов, скоро друг на друга будем кидаться.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:50
На рекламе весит шлюшка - ха.лера
Согласны с автором?
12807 декабря 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Какое светское гос-во, а попы свои пляски на улицах устраивают. Вы это, рашки, не замечаете!
Оправдываешь одно мракобесие другим? Типа, а что такого, что я в подъезде наклал, мой сосед там вчера тем же самым занимался
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:08
Есть же много рекламы на татарском языке-АРЫШ МАЕ!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Для этого, надо быть не глупым мэром.
Для этого пиши без ошибок.
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов07 декабря 2017, 12:58
Рука имама дро..ть устала.
Согласны с автором?
DS07 декабря 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Деградирующие элементы
На себя посмотри
Согласны с автором?
абулдырдык07 декабря 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Это ты сейчас кого так назвал?
тебя,чего не ясно то.
Согласны с автором?
житель07 декабря 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Какое светское гос-во, а попы свои пляски на улицах устраивают. Вы это, рашки, не замечаете!
ты ,пес,оскорбил мои чувства верующего !
Согласны с автором?
Акула07 декабря 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот как раз наоборот: летом в жару люди ходят в шортах и майках, а дикари - в длиннополых одеяниях, а их женщины и вовсе завернувшись с головой в одеяла.
Потому что умные люди закрывают себя в жару, чтоб не обгореть и сохранить температуру тела более менее комфортную, а дураки, не знающих законов физики думают что чем меньше одежды тем прохладней :D
Согласны с автором?
Акула07 декабря 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Какое светское гос-во, а попы свои пляски на улицах устраивают. Вы это, рашки, не замечаете!
Светское государство не подразумевает отсутствие религий
Согласны с автором?
Акула07 декабря 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Пусть дома сидят. Таким опасно по улицам ходить. Вдруг их совратят ненарочно.
Если хочешь смотреть на голых женщин. то это тебе рекомендуется сидеть дома ибо современные технологии предоставляют тебе такую возможность
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:03
Шлюшки - модельки , при жизни ШЛЮШКИ до старости , шлюшками будут для семьи ., для мужа , детей .
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:38
Что теперь только представлять можно? Фото челнинцы покажите уж!:-D
Согласны с автором?
RUтений07 декабря 2017, 19:30
Ещё большой вопрос, что эти старейшины понимают под "обнажёнными женщинами". Примеров плакатов найти не удалось. Подозреваю, всему виной банальное ханжество. Дай таким волю, под "обнажённостью" начнут понимать и открытое лицо.
Согласны с автором?
да ну07 декабря 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ещё большой вопрос, что эти старейшины понимают под "обнажёнными женщинами". Примеров плакатов найти не удалось. Подозреваю, всему виной банальное ханжество. Дай таким волю, под "обнажённостью" начнут понимать и открытое лицо.
Рутений - татарское имя
Согласны с автором?
ага07 декабря 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Средневековье наступает семимильными шагами!
Ну, распущенность тоже не "тормозит", если что.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Согласно законодательству РТ реклама должна быть на двух государственных языках!
Кто платит тот и заказывает музыку :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:18