Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани собираются открыть почетное консульство Мальты

16+

Автор фотографии: prav.tatar.ru

В Казани в скором времени появится почетное консульство островного гоударства Мальта, которое находится в Средизменом море, об этом рассказал на встрече с Рустамом Миннихановым посол Мальты в России Кармел Бринкат.

- Для Мальты развитие дружеских отношений с Россией — в приоритете. Мы включились в проект по созданию в регионах России сети наших консульств. Есть консулат в Нижнем Новгороде, и мы намерены открыть почетный консулат и в вашем городе, — сообщил посол.

Минниханов отметил необходимость налаживания прямого авиасообщения, которое послужит развитием для бизнеса и туризма, в том числе спортивного.

Автор: Н. Вильданов
07 декабря 2017, 12:49

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 12:57
чем оно почетное?как раньше жили без него?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Рой дальше.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:49
З А Ч Е М ...... ? ? ? ПУСТЫЕ , НЕ НУЖНО РАСХОДЫ ТАТАРСТАНУ ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:55
Ну наконец-то!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 00:46
Ну и зачем этот бесполезный выпендрёж?
Согласны с автором?
108 декабря 2017, 01:27
это мальта, которая не впустила адмирал кузнецов на заправку когда он плыл уничтожать террористов в Сирии ??? нашли кого приветствовать http://www.newsru.com/world/27oct2016/malta.html,
Согласны с автором?
Горожанинвно точно покажетветеран войны в афганистане казань08 декабря 2017, 17:11
Копию наитти и в саноторий за место икрама.богатые сабы.аскаров жаудат
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 17:50
Минниханов какой- то смешной , порой чем - то на Краморова похож ?!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 03:23
Да, обязательно надо было открыть, чтобы удащливым без проблем ездить туда
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 03:35
Миниханов в тамплиеры подался?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 01:47
Следующим шагом,вероятно, будет открытие Консульства БЕРЕГА СЛОНОВОЙ КОСТИ - сегодня это и кузница,и житница,издравница...
Согласны с автором?