Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Кандидату в президенты из Казани отказали в регистрации на выборах президента РФ

16+

Автор фотографии: соцсети

Центризбирком России на заседании в среду отказал в регистрации уполномоченных партии «Народ против коррупции», выдвинувшей на выборы президента РФ руководителя общественного движения «Национальный родительский комитет» Ирину Волынец, передает ТАСС.

Отмечается, что причиной отказа стало нарушение сроков уведомления о проведении предвыборного съезда. Также Волынец представила не подписанные собственноручно справки о принадлежащей ей, ее супругу или несовершеннолетним детям недвижимости за рубежом, поэтому эти документы не могут считаться принятыми.

Однако сама Волынец не согласилась с решением комиссии.

Напомним, 31 октября 2017 года глава национального родительского комитета, общественный активист из Казани Ирина Волынец заявила, что намерена принять участие в выборах президента России.

В своей предвыборной программе Волынец намерена была делать упор на укрепление социальной политики.

- Я поддерживаю действующий политический курс президента, но считаю, что недостаточно внимания уделяется внутренней политике в таких вопросах, как социальное обеспечение незащищённых категорий граждан, - сказала она.

Чуть позже на Youtube появилась видеозапись программы, где молодая девушка, похожая на Ирину Волынец разделась до трусиков. Но Волынец опровергла свое участие в передаче Николая Фоменко «Империя страсти», которая выходила в 90-х годах.

- Я не представляю, о чем идет речь. Конечно, я не участвовала в съемках передачи, - ответила Волынец ProKazan.ru. 

Автор: Люция Кашапова
11 января 2018, 17:23

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 17:44
К кормушке, залетных не допускают)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:54
Среди кандидатов уже перебор дебилов, вот ее и не зарегистрировали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:10
марж,ушка никому не нужна))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:37
Ира, Ира, Ирина, очень невнимательна. Эх, волынка, Волынец, вот и сказочке конец.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:00
Путька к своему корыту никого не подпустит, зря что ли 18 лет под дурака косил.
Согласны с автором?
деревенщина11 января 2018, 21:07
Дяди не любят показ лица- дяди любят другое
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 21:15
Пусть идёт борщ варит. Привыкли за манду всё получат. Не прокатило.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:47
Вот так, тему сисек не раскрыла, вот и не зарегистрировали.
Согласны с автором?
динар12 января 2018, 07:12
как будто у других нет недвижемость за границей!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 08:34
В Кремле аллергия на слово коррупция.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 09:05
...хохлушечка мордочку рученочкой подперла и сказала: хочу быть президентом!!!...
Согласны с автором?
Измученная этой системой12 января 2018, 09:08
КАК МЫ УСТАЛИ ОТ ЭТОЙ КОРРУПЦИИ, КОГДА ВЫБЕРУТ ПРЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ЭТУ КОРРУПЦИЮ ??? !!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
КАК МЫ УСТАЛИ ОТ ЭТОЙ КОРРУПЦИИ, КОГДА ВЫБЕРУТ ПРЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ЭТУ КОРРУПЦИЮ ??? !!!
Никогда, в России коррупцию не победить.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:23
вчера узнал что она будет выдвигать от партии против коррупции, так что нашла выход
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:48
Кто против коррупции тот против России!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:38
надо было назваться "народ за коррупцию", тогда бы допустили
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 01:35
Это же элита, эталон нравственности, по-любому снималась))
Согласны с автором?
Шурале16 января 2018, 18:30
Очень привлекательная зрелая женщина,понимающая,да еще,порядочная,это и раздражает тех,кто до сих пор не допер,живем в век мирового МАТРИАРХАТА; думать и принимать решения одной кункой не приобретешь,не говоря уж о арбузных грудях...
Согласны с автором?
Лариса14 июня 2018, 17:34
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?