Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Задержанный за убийство лыжницы в Нижнекамске признал свою вину

16+

Автор фотографии: business-gazeta.ru
Подозреваемый в тот день отработал в строительной бригаде и возвращался через лыжную базу, когда и увидел лыжницу, после чего напал на нее

Задержанный накануне вечером в Нижнекамске за убийство 28-летней лыжницы 37-летний мужчина признался в совершении преступления, об этом рассказал замминистра внутренних дел Татарстана Владимир Изаак, прибывший в город на совещание с полицейскими из УВД.

- Человек задержан, сработали очень оперативно и хорошо. Есть комплекс улик, указывающих на его виновность, дальнейшую работу проводит Следственный комитет, потому что дело в производстве их ведомства, - цитирует "Бизнес Online" слова Изаака.

Предварительно, в день трагедии подозреваемый отработал в строительной бригаде и возвращался через лыжную базу, когда и увидел лыжницу на прогулке. Сначала он оглушил девушку, а после хотел изнасиловать, однако девушка очнулась и стала сопротивляться. После этого мужчина схватил осколок бутылки и зарезал девушку.

Сейчас проверяется информация, что у убитой пропали золотые украшения и телефон.

Напомним, ранее стало известно, что в октябре 2017 года этот же мужчина пытался изнасиловать другую девушку, в тот день мужчина напал в подъезде дома на 20-летнюю соседку, схватив девушку за волосы, а после затащив в квартиру, где попытался изнасиловать. Но девушка смогла выбежать из квартиры и вызвать полицию. Пока Следственный комитет собирал материалы для решения о возбуждении уголовного дела, мужчина все это время оставался на свободе.

В ближайшее время суд в Нижнекамске в закрытом режиме примет решение о возможном аресте подозреваемого.

Автор: N. Vildanov
12 января 2018, 11:18

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 11:34
Пожизненное
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:38
Чё-то есть сомнения. Надеюсь я не прав и он тот самый убийца.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Чё-то есть сомнения. Надеюсь я не прав и он тот самый убийца.
Думаю что есть там улики.Кровь как минимум на одежде осталась,пальцы на бутылке и тд.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:44
"На допросе подозреваемый рассказал: пришел на предприятие 9 января к 7 часам утра, а уже в 10 выпил самогона за день рождения уборщицы. Примерно в 14 часов отправился домой — пешком, потому что денег на трамвай не было. Если верить задержанному, по пьяни он заблудился в лесу, поссорился с лыжниками и достал из кармана дамский газовый пистолет.

Пьяный с пистолетом на лыжне
Наткнувшись в лесу на лыжню, пьяный двинулся по ней. Навстречу — два лыжника. Разойтись миром не удалось — Котеневу показалось, что один из спортсменов зацепил лыжей его ногу. Тот посчитал, что это Котенев задел его. Словесная перепалка закончилась тем, что пешеход стал угрожать лыжникам газовым пистолетом и те уехали. Обозленный на спортсменов пошел дальше, встретил еще нескольких лыжников. Следующей на лыжне ему попалась 28-летняя Гульшат Котенкова. Если верить подозреваемому, он грубо спросил у нее путь до города, а она так же грубо ему ответила. Путник разозлился еще больше и вновь достал пистолет, а увидев, что рядом находится заброшенное строение, решил отвести женщину туда. Лыжница испугалась и пошла, но уже в каменной будке схватила с пола стеклянную бутылку и не стала ждать нападения — ударила первой.

В ярости мужчина стал избивать ее всем, что попалось под руку — пистолетом, бутылкой, а когда та разбилась — осколком. Сколько ударов нанес, не помнит, но когда остановился — жертва не дышала. Зато зазвонил ее телефон. Он разобрал его на части и сунул в карман, чтобы позже выбросить детали в снег. Тело жертвы он также оттащил от будки в лес и забросал снегом.

Дома обнаружил — нога в крови, видимо, получил ранение от жертвы или сам поранился в будке. Мать вызвала скорую. Врачам сказал, что был пьян и упал. В больнице провел несколько часов, а после решил вернуться на место преступления и замести все следы. Очень не хотелось возвращаться на зону.

Тело жертвы облил бензином
Взял бутылку от лимонада, по дороге купил бензин и примерно к 22—23 часам вернулся в Красный Ключ. По версии защиты, сжигать тело убитой Котенев не собирался, надеялся смыть с помощью бензина следы крови. Для этого сначала снял с убитой часть одежды, сложил ее шапку, куртку и свитер в своей пакет. Затем полил тело бензином и вновь присыпал снегом. В будке собрал в пакет мусор и стекло, облил пол бензином и поджег, надеялся, что таким образом уничтожит следы и своей крови на месте.

Домой возвращался вновь пешком, переходя трамвайные пути и сбрасывая вещи убитой в снег. По данным следствия, эти улики уже найдены. Поздно ночью следы крови убийца обнаружил и на своей одежде, а потому решил выкинуть шапку, куртку и джинсы в мусорный контейнер"
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:48
Сейчас начнет сотрудничать со следствием , напишет явку с повинной и т.д. Лет семь дадут . В колонии будет сотрудничать с администрацией , ударно трудится и т.д. Года через четыре выйдет .
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
"На допросе подозреваемый рассказал: пришел на предприятие 9 января к 7 часам утра, а уже в 10 выпил самогона за день рождения уборщицы. Примерно в 14 часов отправился домой — пешком, потому что денег на трамвай не было. Если верить задержанному, по пьяни он заблудился в лесу, поссорился с лыжниками и достал из кармана дамский газовый пистолет.

Пьяный с пистолетом на лыжне
Наткнувшись в лесу на лыжню, пьяный двинулся по ней. Навстречу — два лыжника. Разойтись миром не удалось — Котеневу показалось, что один из спортсменов зацепил лыжей его ногу. Тот посчитал, что это Котенев задел его. Словесная перепалка закончилась тем, что пешеход стал угрожать лыжникам газовым пистолетом и те уехали. Обозленный на спортсменов пошел дальше, встретил еще нескольких лыжников. Следующей на лыжне ему попалась 28-летняя Гульшат Котенкова. Если верить подозреваемому, он грубо спросил у нее путь до города, а она так же грубо ему ответила. Путник разозлился еще больше и вновь достал пистолет, а увидев, что рядом находится заброшенное строение, решил отвести женщину туда. Лыжница испугалась и пошла, но уже в каменной будке схватила с пола стеклянную бутылку и не стала ждать нападения — ударила первой.

В ярости мужчина стал избивать ее всем, что попалось под руку — пистолетом, бутылкой, а когда та разбилась — осколком. Сколько ударов нанес, не помнит, но когда остановился — жертва не дышала. Зато зазвонил ее телефон. Он разобрал его на части и сунул в карман, чтобы позже выбросить детали в снег. Тело жертвы он также оттащил от будки в лес и забросал снегом.

Дома обнаружил — нога в крови, видимо, получил ранение от жертвы или сам поранился в будке. Мать вызвала скорую. Врачам сказал, что был пьян и упал. В больнице провел несколько часов, а после решил вернуться на место преступления и замести все следы. Очень не хотелось возвращаться на зону.

Тело жертвы облил бензином
Взял бутылку от лимонада, по дороге купил бензин и примерно к 22—23 часам вернулся в Красный Ключ. По версии защиты, сжигать тело убитой Котенев не собирался, надеялся смыть с помощью бензина следы крови. Для этого сначала снял с убитой часть одежды, сложил ее шапку, куртку и свитер в своей пакет. Затем полил тело бензином и вновь присыпал снегом. В будке собрал в пакет мусор и стекло, облил пол бензином и поджег, надеялся, что таким образом уничтожит следы и своей крови на месте.

Домой возвращался вновь пешком, переходя трамвайные пути и сбрасывая вещи убитой в снег. По данным следствия, эти улики уже найдены. Поздно ночью следы крови убийца обнаружил и на своей одежде, а потому решил выкинуть шапку, куртку и джинсы в мусорный контейнер"
Врет как дышит,схватила она бутылку и на него полезла,она бы бежать пыталась,а не прыгать с бутылкой на ствол(что газовый она бы не поняла).Пытается съехать на самооборону и аффект,отсидевшие знают статьи и как отмазываться.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
"На допросе подозреваемый рассказал: пришел на предприятие 9 января к 7 часам утра, а уже в 10 выпил самогона за день рождения уборщицы. Примерно в 14 часов отправился домой — пешком, потому что денег на трамвай не было. Если верить задержанному, по пьяни он заблудился в лесу, поссорился с лыжниками и достал из кармана дамский газовый пистолет.

Пьяный с пистолетом на лыжне
Наткнувшись в лесу на лыжню, пьяный двинулся по ней. Навстречу — два лыжника. Разойтись миром не удалось — Котеневу показалось, что один из спортсменов зацепил лыжей его ногу. Тот посчитал, что это Котенев задел его. Словесная перепалка закончилась тем, что пешеход стал угрожать лыжникам газовым пистолетом и те уехали. Обозленный на спортсменов пошел дальше, встретил еще нескольких лыжников. Следующей на лыжне ему попалась 28-летняя Гульшат Котенкова. Если верить подозреваемому, он грубо спросил у нее путь до города, а она так же грубо ему ответила. Путник разозлился еще больше и вновь достал пистолет, а увидев, что рядом находится заброшенное строение, решил отвести женщину туда. Лыжница испугалась и пошла, но уже в каменной будке схватила с пола стеклянную бутылку и не стала ждать нападения — ударила первой.

В ярости мужчина стал избивать ее всем, что попалось под руку — пистолетом, бутылкой, а когда та разбилась — осколком. Сколько ударов нанес, не помнит, но когда остановился — жертва не дышала. Зато зазвонил ее телефон. Он разобрал его на части и сунул в карман, чтобы позже выбросить детали в снег. Тело жертвы он также оттащил от будки в лес и забросал снегом.

Дома обнаружил — нога в крови, видимо, получил ранение от жертвы или сам поранился в будке. Мать вызвала скорую. Врачам сказал, что был пьян и упал. В больнице провел несколько часов, а после решил вернуться на место преступления и замести все следы. Очень не хотелось возвращаться на зону.

Тело жертвы облил бензином
Взял бутылку от лимонада, по дороге купил бензин и примерно к 22—23 часам вернулся в Красный Ключ. По версии защиты, сжигать тело убитой Котенев не собирался, надеялся смыть с помощью бензина следы крови. Для этого сначала снял с убитой часть одежды, сложил ее шапку, куртку и свитер в своей пакет. Затем полил тело бензином и вновь присыпал снегом. В будке собрал в пакет мусор и стекло, облил пол бензином и поджег, надеялся, что таким образом уничтожит следы и своей крови на месте.

Домой возвращался вновь пешком, переходя трамвайные пути и сбрасывая вещи убитой в снег. По данным следствия, эти улики уже найдены. Поздно ночью следы крови убийца обнаружил и на своей одежде, а потому решил выкинуть шапку, куртку и джинсы в мусорный контейнер"
Откуда дровишки?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:53
Его не посадят инфа сотка, он не виноват. Виноват самогон.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Откуда дровишки?
да в сми уже везде постят
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
да в сми уже везде постят
убийца КОТЕНЕВ
убитая - КОТЕНКОВА
ЧТО ЗА Х...НЮ ВЫ ПОСТИТЕ??
Согласны с автором?
Артем12 января 2018, 12:24
Его надо дать на растерзание мужу!подонок!мразь!
Согласны с автором?
djkr12 января 2018, 12:43
Что то непонятен этот абзац вопросы возникают к нашей полиции,неоднократно судимого за изнасилование, оставляют на свободе после заявление о попытки изнасилования:
"Напомним, ранее стало известно, что в октябре 2017 года этот же мужчина пытался изнасиловать другую девушку, в тот день мужчина напал в подъезде дома на 20-летнюю соседку, схватив девушку за волосы, а после затащив в квартиру, где попытался изнасиловать. Но девушка смогла выбежать из квартиры и вызвать полицию. Пока Следственный комитет собирал материалы для решения о возбуждении уголовного дела, мужчина все это время оставался на свободе"ЧУДЕСА???С октября 2017 следственный комитет собирает материалы это как???
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:50
А если рассуждать масштабно , не в рамках именно этого случая. Надо признать , что эти люди все таки больны. На примере изнасилований. Они же насилуют не от того, что не с кем, что не соглашаются добровольно.. Именно процесс насилия и сопротивления из привлекает. Ну отсидит он срок, выйдет. Но он таким же больным и остался и в любой момент может сорваться. С этими людьми должны работать психотерапевты. А не просто так выпускать. Эти люди тоже нуждаются в помощи. Болезнь не выбирают: у кого- то почки, у кого-то вот тяга к насилию. Просто заперев их в клетке не решить проблему.
Согласны с автором?
Горожансто12 января 2018, 12:58
Почему ск столько времени оставлял его на свободе ? Вот с кого спросить надо , следком и прокуратура олени
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Что то непонятен этот абзац вопросы возникают к нашей полиции,неоднократно судимого за изнасилование, оставляют на свободе после заявление о попытки изнасилования:
"Напомним, ранее стало известно, что в октябре 2017 года этот же мужчина пытался изнасиловать другую девушку, в тот день мужчина напал в подъезде дома на 20-летнюю соседку, схватив девушку за волосы, а после затащив в квартиру, где попытался изнасиловать. Но девушка смогла выбежать из квартиры и вызвать полицию. Пока Следственный комитет собирал материалы для решения о возбуждении уголовного дела, мужчина все это время оставался на свободе"ЧУДЕСА???С октября 2017 следственный комитет собирает материалы это как???
Износами, убийствами и прочими тяжкими занимается СК. Полиция не при чем тут.
По поводу того: "это как?" А вот так! В первых случаях же не было обещания выплатить лям за инфу о насильнике. А здесь есть. И сразу же оппаньки: нашелся какой-то сборщик окон, который знаком (чисто личные отношения) с каким-то бывшим начальником следствия какого-то района... Он ему звонит, проходит два часа и потом того задерживают. Вот так...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:11
Лишь бы он был, чтобы потом еще государству платить не пришлось за реабилитацию.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Чё-то есть сомнения. Надеюсь я не прав и он тот самый убийца.
какие сомнения? - рецидивист. признал свою вину.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
да в сми уже везде постят
вполне может быть дезинформация
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
"На допросе подозреваемый рассказал: пришел на предприятие 9 января к 7 часам утра, а уже в 10 выпил самогона за день рождения уборщицы. Примерно в 14 часов отправился домой — пешком, потому что денег на трамвай не было. Если верить задержанному, по пьяни он заблудился в лесу, поссорился с лыжниками и достал из кармана дамский газовый пистолет.

Пьяный с пистолетом на лыжне
Наткнувшись в лесу на лыжню, пьяный двинулся по ней. Навстречу — два лыжника. Разойтись миром не удалось — Котеневу показалось, что один из спортсменов зацепил лыжей его ногу. Тот посчитал, что это Котенев задел его. Словесная перепалка закончилась тем, что пешеход стал угрожать лыжникам газовым пистолетом и те уехали. Обозленный на спортсменов пошел дальше, встретил еще нескольких лыжников. Следующей на лыжне ему попалась 28-летняя Гульшат Котенкова. Если верить подозреваемому, он грубо спросил у нее путь до города, а она так же грубо ему ответила. Путник разозлился еще больше и вновь достал пистолет, а увидев, что рядом находится заброшенное строение, решил отвести женщину туда. Лыжница испугалась и пошла, но уже в каменной будке схватила с пола стеклянную бутылку и не стала ждать нападения — ударила первой.

В ярости мужчина стал избивать ее всем, что попалось под руку — пистолетом, бутылкой, а когда та разбилась — осколком. Сколько ударов нанес, не помнит, но когда остановился — жертва не дышала. Зато зазвонил ее телефон. Он разобрал его на части и сунул в карман, чтобы позже выбросить детали в снег. Тело жертвы он также оттащил от будки в лес и забросал снегом.

Дома обнаружил — нога в крови, видимо, получил ранение от жертвы или сам поранился в будке. Мать вызвала скорую. Врачам сказал, что был пьян и упал. В больнице провел несколько часов, а после решил вернуться на место преступления и замести все следы. Очень не хотелось возвращаться на зону.

Тело жертвы облил бензином
Взял бутылку от лимонада, по дороге купил бензин и примерно к 22—23 часам вернулся в Красный Ключ. По версии защиты, сжигать тело убитой Котенев не собирался, надеялся смыть с помощью бензина следы крови. Для этого сначала снял с убитой часть одежды, сложил ее шапку, куртку и свитер в своей пакет. Затем полил тело бензином и вновь присыпал снегом. В будке собрал в пакет мусор и стекло, облил пол бензином и поджег, надеялся, что таким образом уничтожит следы и своей крови на месте.

Домой возвращался вновь пешком, переходя трамвайные пути и сбрасывая вещи убитой в снег. По данным следствия, эти улики уже найдены. Поздно ночью следы крови убийца обнаружил и на своей одежде, а потому решил выкинуть шапку, куртку и джинсы в мусорный контейнер"
На бензин значит деньги были, а на трамвай нет!!!! Вообще бред полнейший, что написали!!!
Согласны с автором?
Альберт Дристогон12 января 2018, 13:30
Его долго пытали,чтоб он признался.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Что то непонятен этот абзац вопросы возникают к нашей полиции,неоднократно судимого за изнасилование, оставляют на свободе после заявление о попытки изнасилования:
"Напомним, ранее стало известно, что в октябре 2017 года этот же мужчина пытался изнасиловать другую девушку, в тот день мужчина напал в подъезде дома на 20-летнюю соседку, схватив девушку за волосы, а после затащив в квартиру, где попытался изнасиловать. Но девушка смогла выбежать из квартиры и вызвать полицию. Пока Следственный комитет собирал материалы для решения о возбуждении уголовного дела, мужчина все это время оставался на свободе"ЧУДЕСА???С октября 2017 следственный комитет собирает материалы это как???
А чтоб не получилось, как с тем самоубицей...Вы же все кричите довели до самоубийства, довели..
Согласны с автором?
Батюшка12 января 2018, 13:37
ничего не понимаю%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Почему ск столько времени оставлял его на свободе ? Вот с кого спросить надо , следком и прокуратура олени
Сам то кто..зачем трогать, зачем доводить его до самоубийства?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:43
Я предлагаю преступникам внедрять чипы! Чтоб контролировать их состояние, местоположение! Тогда преступления сведутся к 0!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:44
И раз в месяц чтобы ходили к ментам, отмечались и показывали чипы!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
"На допросе подозреваемый рассказал: пришел на предприятие 9 января к 7 часам утра, а уже в 10 выпил самогона за день рождения уборщицы. Примерно в 14 часов отправился домой — пешком, потому что денег на трамвай не было. Если верить задержанному, по пьяни он заблудился в лесу, поссорился с лыжниками и достал из кармана дамский газовый пистолет.

Пьяный с пистолетом на лыжне
Наткнувшись в лесу на лыжню, пьяный двинулся по ней. Навстречу — два лыжника. Разойтись миром не удалось — Котеневу показалось, что один из спортсменов зацепил лыжей его ногу. Тот посчитал, что это Котенев задел его. Словесная перепалка закончилась тем, что пешеход стал угрожать лыжникам газовым пистолетом и те уехали. Обозленный на спортсменов пошел дальше, встретил еще нескольких лыжников. Следующей на лыжне ему попалась 28-летняя Гульшат Котенкова. Если верить подозреваемому, он грубо спросил у нее путь до города, а она так же грубо ему ответила. Путник разозлился еще больше и вновь достал пистолет, а увидев, что рядом находится заброшенное строение, решил отвести женщину туда. Лыжница испугалась и пошла, но уже в каменной будке схватила с пола стеклянную бутылку и не стала ждать нападения — ударила первой.

В ярости мужчина стал избивать ее всем, что попалось под руку — пистолетом, бутылкой, а когда та разбилась — осколком. Сколько ударов нанес, не помнит, но когда остановился — жертва не дышала. Зато зазвонил ее телефон. Он разобрал его на части и сунул в карман, чтобы позже выбросить детали в снег. Тело жертвы он также оттащил от будки в лес и забросал снегом.

Дома обнаружил — нога в крови, видимо, получил ранение от жертвы или сам поранился в будке. Мать вызвала скорую. Врачам сказал, что был пьян и упал. В больнице провел несколько часов, а после решил вернуться на место преступления и замести все следы. Очень не хотелось возвращаться на зону.

Тело жертвы облил бензином
Взял бутылку от лимонада, по дороге купил бензин и примерно к 22—23 часам вернулся в Красный Ключ. По версии защиты, сжигать тело убитой Котенев не собирался, надеялся смыть с помощью бензина следы крови. Для этого сначала снял с убитой часть одежды, сложил ее шапку, куртку и свитер в своей пакет. Затем полил тело бензином и вновь присыпал снегом. В будке собрал в пакет мусор и стекло, облил пол бензином и поджег, надеялся, что таким образом уничтожит следы и своей крови на месте.

Домой возвращался вновь пешком, переходя трамвайные пути и сбрасывая вещи убитой в снег. По данным следствия, эти улики уже найдены. Поздно ночью следы крови убийца обнаружил и на своей одежде, а потому решил выкинуть шапку, куртку и джинсы в мусорный контейнер"
Погибшая была добропорядочной мусульманкой, она не могла ему грубо ответить. Или не была?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:02
Пока Следственный комитет собирал материалы для решения о возбуждении уголовного дела, мужчина все это время оставался на свободе. - какая тварь в СК за это ответи а? Ублюдки?
Согласны с автором?
djkr12 января 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Износами, убийствами и прочими тяжкими занимается СК. Полиция не при чем тут.
По поводу того: "это как?" А вот так! В первых случаях же не было обещания выплатить лям за инфу о насильнике. А здесь есть. И сразу же оппаньки: нашелся какой-то сборщик окон, который знаком (чисто личные отношения) с каким-то бывшим начальником следствия какого-то района... Он ему звонит, проходит два часа и потом того задерживают. Вот так...
В смысле полиция не реагирует на заявление о попытки изнасилования не их профиль???или мужичек под раздачу попал??
Согласны с автором?
горожанин12 января 2018, 14:09
всем отсидевшим за тяжкие надо бы обязать раз в мес появляться отмечаться у участкового хотя бы в течении 2-3 лет после выхода. Может хоть этот "доп. контроль" будет сдерживать этих зверей, ведь за каждым из них не уследишь. Я атеист, но в такие моменты хочется верить, что в аду для тебя улбюдок есть отдельное специальное место..... Все самое искренние соболезнования, сил и терпения отцу и здоровья ребенку.
Согласны с автором?
Мия12 января 2018, 14:11
А ведь мог с октября СИЗО находиться....О чём следственные органы думают?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:12
три месяца кто-то не торопился делать свою работу,что привело к ужасным последствиям,а за это с кого-то спросят?
Согласны с автором?
12812 января 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Погибшая была добропорядочной мусульманкой, она не могла ему грубо ответить. Или не была?
Ты веришь рецидивисту насильнику и убийце?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:48
откуда на Лыжной базе бутылки? территория вообще не огорожена??
и как он так лихо по сугробам скакал - за лыжницей, да еще со стояком на таком морозе??
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Ничего умнее не придумал, клоун? У людей горе, а он о своём все....ушлепок конченный. А эту овцу-убийцу, зарыть заживо на пару метров под землю...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
откуда на Лыжной базе бутылки? территория вообще не огорожена??
и как он так лихо по сугробам скакал - за лыжницей, да еще со стояком на таком морозе??
Встречный вопрос. Ты не мог с Луны упасть не привлекая внимания, без вспышки?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
и дабавлю про этого серийного маньяка подробный материал
Зарезал и собирался сжечь. СКР раскрыл подробности убийства лыжницы в Татарстане
https://life.ru/t/новости/1078175/zariezal_i_sobiralsia_szhiech_skr_raskryl_podrobnosti_ubiistva_lyzhnitsy_v_tatarstanie
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:18
что то федеральный сми молчат. если бы в европе или мигрант какой, чеченец, азер что-то совершил русосми бы уже трещали 24 часа в сутки об этом.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:23
ну и рожа. лагерный ватник. типичный представитель времени и нации. алкоголь, врожденная сколнность к насилию и недалекий ум.
Согласны с автором?
Рустем12 января 2018, 23:21
Наши тюрьмы только порождают новых преступников и новые преступления
Согласны с автором?
Р13 января 2018, 03:36
Такие как он издеваются над нами при поддержке государства. Потом из наших налогов платить за его содержание на пожизненном 20000 в месяц ,260000 в год ,2600000 в десять лет ! И ведь таких как десятки тысяч!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Погибшая была добропорядочной мусульманкой, она не могла ему грубо ответить. Или не была?
А какая разница, может просто добропорядочной лыжницей.
Согласны с автором?
Noneym13 января 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Встречный вопрос. Ты не мог с Луны упасть не привлекая внимания, без вспышки?
Куда делись лыжи? Остались на лыжне, или жертва дотащила их до бытовки?
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
ну и рожа. лагерный ватник. типичный представитель времени и нации. алкоголь, врожденная сколнность к насилию и недалекий ум.
Высказывание типичного ссыкливого русофоба!
Согласны с автором?
Ленка14 июня 2018, 17:45
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?