Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани за год арестовали 585 жителей за неуплату штрафов

16+

Автор фотографии: из архива ProKazan.ru

В Казани за 2017 год арестовали 585 жителей за уклонение от уплаты штрафов за нарушение ПДД, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Всего сотрудниками Госавтоинспекции Казани было составлено 6,5 тыс административных материалов. Кроме того, запрет на выезд за пределы РФ получили более 2,9 тыс человек.

- Совместно с сотрудниками службы судебных приставов проведены 137 рейдов, в ходе которых наложена 54 ареста на транспортные средства и 65 - на имущество. Арестовано более 6 тыс банковских счетов, - говорится в сообщении.

В ведомстве также напоминают, что уплачивать штрафы вовремя выгодно. Если нарушитель оплатит штраф в течение 20 дней с момента нарушения, то он может внести половину от суммы штрафа.

Автор: Люция Кашапова
12 января 2018, 13:51

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 14:30
Ну правильно все.Своих сажаем,третьим странам миллионные долларовые долги списываем.Бей своих чтоб чужие боялись.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно все.Своих сажаем,третьим странам миллионные долларовые долги списываем.Бей своих чтоб чужие боялись.
А вы что хотите? анархию...и чтобы ездили как хотели и не соблюдали ПДД?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:01
золотая элита 585
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:08
кормушка недополучила
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:37
А уведомления приходят? Или они работать.не хотят? Автовладельцы сами должны бегать и узнавать -''я сегодня выезжал на авто, у меня есть за сегодня штрафы? Возможности интернета не у.всех есть. Кстати, компьютер очень вредная вещь. Первое -зрение сажает.только так. Облучение.,головные боли, утомляемость и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
А уведомления приходят? Или они работать.не хотят? Автовладельцы сами должны бегать и узнавать -''я сегодня выезжал на авто, у меня есть за сегодня штрафы? Возможности интернета не у.всех есть. Кстати, компьютер очень вредная вещь. Первое -зрение сажает.только так. Облучение.,головные боли, утомляемость и т.д.
Вы из какого века?! Ну правда.! Компьютер - это головные боли , утомляемость и зрение?!... это по сколько же необходимо сидеть?! Сейчас в век технологий это не забава, а необходимость! А терминалы по которым можно узнать стоят практически во всех ТЦ, бизнес центрах и гос.учреждениях. В конце концов смартфоны то у всех есть, можно и просто приложение закачать и там оплачивать.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
А уведомления приходят? Или они работать.не хотят? Автовладельцы сами должны бегать и узнавать -''я сегодня выезжал на авто, у меня есть за сегодня штрафы? Возможности интернета не у.всех есть. Кстати, компьютер очень вредная вещь. Первое -зрение сажает.только так. Облучение.,головные боли, утомляемость и т.д.
Никаких уведомлений нет, тебе просто снимают с карточки - беспредел !!!
Согласны с автором?
Максим13 января 2018, 19:28