Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани лыжник прокатился под стенами Кремля

16+

Автор фотографии: скриншот видео

Житель Казани прокатился на лыжах под стенами Казанского Кремля. Соответствующе видео накануне появилось в соцсетях.

На кадрах видно, как лыжник соорудил трассу и выполнил трюк. 

Автор: Люция Кашапова
12 января 2018, 14:11

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 14:20
и что ?!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:29
молодец
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:35
Пожизненное:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:37
зачем??
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:49
Хайпанутые
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:11
Ждем новостей, что прокуратура начала проверку, а полиция оштрафовала за хул.ганство
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:18
ну абасрацо теперь, первый анал пригласите и на весь мир по бибиси раструбите.....
Согласны с автором?
Яяя12 января 2018, 15:20
Во всем виноваты америкосы ))))
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:24
Это фиаско, братан!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:26
а где написано, что на лыжах нельзя в городе ездитьь?
Согласны с автором?
Уху евший12 января 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
и что ?!!!!
Какая столица - такие и сенсации..... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:49
Жив остался и ладно, опасное нынче дело, на лыжах кататься
Согласны с автором?
Я13 января 2018, 07:22