Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Нижнекамске мусульман позвали на прогулку в лес, где зарезали лыжницу

16+

Автор фотографии: "Реальное время"

В Нижнекамске верующие мусульмане решили организовать массовую лыжную прогулку в лес, где была убита 28-летняя Гульшат Котенкова. Об этом говорится в сообщении исполкома города.

По словам верующих, в людях поселилась тревога и сомнения по отношению к лесному массиву в районе Красного Ключа.

- На пятничной коллективной молитве было объявлено о массовой лыжной прогулке. Прихожане Соборной мечети приглашены на лыжную базу «Алмаш» в воскресенье, после ахшам намаза, к 16:00. Пусть развеется облако тревоги и сомнений, пусть любимое место отдыха горожан снова обретет светлый образ!, - говорится в тексте сообщения.

Напомним, задержанный по подозрению в убийстве лыжницы 37-летний Даниил Котенев признался в совершении преступления. Предварительно, в день трагедии подозреваемый отработал в строительной бригаде и возвращался через лыжную базу, когда и увидел лыжницу на прогулке. Сначала он оглушил девушку, а после хотел изнасиловать, однако девушка очнулась и стала сопротивляться. После этого мужчина схватил осколок бутылки и зарезал девушку.

Автор: Люция Кашапова
12 января 2018, 16:24

Будь в теме:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 января 2018, 16:33
Заголовок трэээш, звучит очень намекающе...)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:34
Каким образом добились признательные показания: бутылкой, противогазом, иголками, наручниками - можно подробнее ??!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:36
Этот маньяк Даниил сам какой веры будет
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:55
Да будет срач!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:55
Убийца и сексманьяк на гильотину его.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:09
А что азиата не ищут, вдруг на прогулке ещё какого из мусульман убьёт?!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Этот маньяк Даниил сам какой веры будет
сотонинской
Согласны с автором?
Димас люблю пивас12 января 2018, 17:18
Пасаны наверно лутьше если она бы отдалась бы ироду, но была бы жива и здорова8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Каким образом добились признательные показания: бутылкой, противогазом, иголками, наручниками - можно подробнее ??!
А чё тебе его жалко? Такого сразу нужно на кол садить и это будет самое человечное к нему отношение. Вот ему нужно бутылку от шампанского всадить по самое донышко
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Пасаны наверно лутьше если она бы отдалась бы ироду, но была бы жива и здорова8-|
Так вроде по версии СК она его оскарбила, и попытки изнасилования не было?!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
А что азиата не ищут, вдруг на прогулке ещё какого из мусульман убьёт?!
А вот оказался самый настоящий азиат. Помниие у А. Блока:
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
>:>
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Так вроде по версии СК она его оскарбила, и попытки изнасилования не было?!
Я уже ничего не понимаю, запутали окончательно! Где правда, и куда азиат сбежал???
Согласны с автором?
Мария12 января 2018, 17:48
Глупо гулять по лесу где было совершенно убийство!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
А чё тебе его жалко? Такого сразу нужно на кол садить и это будет самое человечное к нему отношение. Вот ему нужно бутылку от шампанского всадить по самое донышко
Чем ты лучше этого упыря, садюга?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Глупо гулять по лесу где было совершенно убийство!
Вот теперь уж точно безопасно.
Согласны с автором?
Антиимпериалист12 января 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А что азиата не ищут, вдруг на прогулке ещё какого из мусульман убьёт?!
Какой азиат еще, это мейнстрим пропагандистских СМИ выборочно писать на первых полосах криминал кавказцев, азиатов и мигрантов в ЕС. Это целенаправленная политика массмедиа. В реальноси каждый день преступления(убийства,изнасилования) совершаются местными жителями, по пьяне и по менталитету народа. Вспоминается последний так называемый теракт в камере хранения в одном из магазинов СПб, когда всем царством дураков по ориентировкам искали азиата, а оказался русский славянин, экстрасенсионный сектант, мститель.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:49
и совсем они не опыт перенимать пошли,а совсем с другим мыслями...
Согласны с автором?
Алекс13 января 2018, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Пасаны наверно лутьше если она бы отдалась бы ироду, но была бы жива и здорова8-|
с чего ты взял?
Согласны с автором?
Алекс13 января 2018, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
А чё тебе его жалко? Такого сразу нужно на кол садить и это будет самое человечное к нему отношение. Вот ему нужно бутылку от шампанского всадить по самое донышко
сам такой-же он наверное, вот и переживает
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 01:03
Это какими идиотами надо быть, чтоб на месте убийства гулянки устраивать?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
f13 января 2018, 09:54
Спонсор вечера - ОАО "Лыжный хиджаб". "Лыжный хиджаб" - спасет кучу баб
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 09:58
Муж с женой лыжню не поделили!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Глупо гулять по лесу где было совершенно убийство!
из дома не выходи
Согласны с автором?
Манштейн13 января 2018, 15:49
Такие дебильные идеи в голову только после намаза придти могут. Пойти гулять толпой туда, где было совершено убийство, приговор еще не вынесен, дело расследуется - вытоптать улики? Да и вообще, молодую маму убили, 40 дней еще не прошло даже - и идти толпой на праздничную прогулку туда целенаправленно? "Вернуть светлый образ месту", блин. Все, к чему приложили руку попы и муллы уже не вернет никогда светлый образ)
Согласны с автором?