Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Замминистра здравоохранения РТ была убита?

16+

Автор фотографии: "Бизнес Online"
Однако в Следственном комитете данную информацию не подтвердили

Заместитель здравоохранения РТ Елена Шишмарева была убита. Об этом пишет Inkazan со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что из Москвы в Казань едут следователи, чтобы расследовать данное преступление.

Однако порталу ProKazan.ru в пресс-службе Следственного комитета информацию об убийстве не подтвердили.

- Нет, это неправда, - сказал старший помощник руководителя управления СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Напомним, 9 февраля в Казани в здании КГМА прошла церемония прощания с заместителем министра здравоохранения РТ Еленой Шишмаревой, которая была найдена мертвой 7 февраля у себя дома в селе Столбище Лаишевского района. На теле погибшей было обнаружено около 8 ран, они были нанесены кухонным ножом, рассматриваются разные версии. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Автор: Люция Кашапова
12 февраля 2018, 15:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2018, 15:16
замнут ведь8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:21
А комментаторы местные давно это знали )))
Согласны с автором?
Слушатель12 февраля 2018, 15:26
Монетку надо бросить. Орёл решка. И так гадали, а теперь ещё страсти нагнетают. Отвечать нужно за информацию, а писать сплетни
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:30
Кто то раны нанёс же? Значит не сама умерла.
Согласны с автором?
Стас12 февраля 2018, 15:32
Шептицкий готовься к отставке, если твои следаки на столько непрофессиональны, что не могут отличить убийство от самоубийства!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 февраля 2018, 15:38
И похоронили сразу , и 8 раз себя в шею ударила ! Ну конечно это самоубийства :-D Вить Тетя всего хотела чтоб все врачи РТ прошли переотестацию через ее «Ооо»
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:42
Московские следователи недавно по Нижнекамску проверку провели после суицида Пиркина, а сейчас будут в Казани проводить, и зачем нам тогда СК по татарстану!???
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:46
управа найдется когда-то или нет?!!!!!! сама себя 8!!!!! раз. нет, не может такого быть. ведь все ясно, что ее убрали, чтобы не успела дать показания.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Напали на бедного шептицкого
Шептицкий покрывал убийцу, возможно он с ним заодно!
Согласны с автором?
Дмитрий12 февраля 2018, 15:54
Вот до чего дошли , до убийства связанного с коррупцией !!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:59
СК по РТ надо полностью разогнать, доверие утраченно окончательно!!!
Согласны с автором?
Нинель12 февраля 2018, 16:01
Не было у нас в Казани справедливости и не будет! Наше правительство Казани ведет такую же политику, как и в Москве! Такая же судебная система..., поэтому удивляться нечему! Будет другой президент в России, может что то поменяется...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Шептицкий покрывал убийцу, возможно он с ним заодно!
Почему убийцу не ищут, чем занимаются эти бестолочи из СК, почему покрывают его???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 февраля 2018, 16:22
Очень подозрительно вела себя телекомпания "Эфир": ни в день убийства ни в день похорон, ни в "Городе", ни в "перехвате" ни словом не обмолвились о смерти Шишмаревой. Она все-таки не последний человек - целый заместитель министра РТ. Тем более "Эфир" обычно целую съемочную бригаду направляет туда, где у кого-нибудь унитаз прорвало или кошка на дереве застряла, а тут какой-то подозрительный молчок. Может их специально попросили молчать чтоб убийц не спугнуть?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:33
Без комиссара Катани не обойтись
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Очень подозрительно вела себя телекомпания "Эфир": ни в день убийства ни в день похорон, ни в "Городе", ни в "перехвате" ни словом не обмолвились о смерти Шишмаревой. Она все-таки не последний человек - целый заместитель министра РТ. Тем более "Эфир" обычно целую съемочную бригаду направляет туда, где у кого-нибудь унитаз прорвало или кошка на дереве застряла, а тут какой-то подозрительный молчок. Может их специально попросили молчать чтоб убийц не спугнуть?
А они всегда затыкаются, когда в городе крупная мокруха
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Очень подозрительно вела себя телекомпания "Эфир": ни в день убийства ни в день похорон, ни в "Городе", ни в "перехвате" ни словом не обмолвились о смерти Шишмаревой. Она все-таки не последний человек - целый заместитель министра РТ. Тем более "Эфир" обычно целую съемочную бригаду направляет туда, где у кого-нибудь унитаз прорвало или кошка на дереве застряла, а тут какой-то подозрительный молчок. Может их специально попросили молчать чтоб убийц не спугнуть?
т/к Эфир спелась с СК и не информирует население о серьезных косяков в их работе, у меня есть доказательство!
Согласны с автором?
Фрекен Бок12 февраля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Следов на снегу не было. Есть фото и видеоматериалы. Никаких восьми ударов ножем на ней нет. Есть небольшие порезы. Не сразу бабушка артерию нащупала.
так что уймитесь.
Семье неприятно, что самоубилась, ну, что ж, бывает.
И зачем ей нужны были такие страсти с ножом? Неужели нет легче способа самоубиться, тем более врачу?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:47
8 ножевых професинальный врач , ножом по другому совершают самоубийство, самоубийца поранивший себя хотя бы один раз как правило останавливается ощутив боль. Это явное убийство.
Согласны с автором?
пенсионер12 февраля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
СК по РТ надо полностью разогнать, доверие утраченно окончательно!!!
Особенно когда выпустили крупного вора Мусина, я копил деньги на жилье и в конечном счете я оказался без денег и жилья! СК просто плюнул в лицо обманутым людям!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
А комментаторы местные давно это знали )))
Да я давно предлагаю диванное министерство создать, намного пользы больше будет, и зарплату как дармоедам платить не надо.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Без комиссара Катани не обойтись
Или без Шиловая или Невского)))))))))))))))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 февраля 2018, 17:03
Такое ощущение, что в СК знают кто это сделал, поэтому убеждают, что это самоубийство, коррумпированный следственный комитет по рт!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Или без Шиловая или Невского)))))))))))))))))
Фантазёры. Здесь нужен Народный Комиссариат Внутренних Дел. Всю коррупцилнную верхушку, сами знаете куда. :-P
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Или без Шиловая или Невского)))))))))))))))))
Шилов с бандюгагами договаривался. В Невском, один в поле не воин и тоже клюнул на бабло и жене изменил. Всё равно в структуре они выживать пытаются. Так что, не примеры они.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Московские следователи недавно по Нижнекамску проверку провели после суицида Пиркина, а сейчас будут в Казани проводить, и зачем нам тогда СК по татарстану!???
Высокие должности. Всегда генпрокуратура расследует.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Фантазёры. Здесь нужен Народный Комиссариат Внутренних Дел. Всю коррупцилнную верхушку, сами знаете куда. :-P
вот так?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 февраля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Кто то раны нанёс же? Значит не сама умерла.
8 ножевых в шею ,она решила сотрудничеть со следствием кто-то заметает следы.
Согласны с автором?
Христианка12 февраля 2018, 17:24
Господь Милосердный! Упокой душу убиенной рабы Божьей Елены! Прости ей все прегрешения вольные и невольные!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 февраля 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Господь Милосердный! Упокой душу убиенной рабы Божьей Елены! Прости ей все прегрешения вольные и невольные!
Дурилка, это сайт, а не церковь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ирина12 февраля 2018, 17:29
Хотелось бы чтобы московские следователи добрались до правды!
Тем более, что она как человек была хорошей!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 февраля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
это всё враки! Просто тётка была настоящим самураем. Она была проникнута духом беспрекословного подчинения господину и презрения к смерти.
А здесь была задета и её честь, и честь её господина (министра Вафина).
А когда задета честь господина - настоящий самурай кончает с собой.
Вот тётка и взяла руки вакидзаси - малый меч, который следаки обозвали "кухонным ножиком". :-D
Самураи при харакири живот вспарывали а не горло.
Согласны с автором?
Ирина12 февраля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Господь Милосердный! Упокой душу убиенной рабы Божьей Елены! Прости ей все прегрешения вольные и невольные!
И даруй ей Царствие Небесное!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 февраля 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
И даруй ей Царствие Небесное!
О, сектанты
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
8 ножевых в шею ,она решила сотрудничеть со следствием кто-то заметает следы.
Значит СК не хотел сотрудничать и записывать показания!
Получается, что они кого то выгораживают!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы чтобы московские следователи добрались до правды!
Тем более, что она как человек была хорошей!
Надо как в Дагестане начать с головы много что всплывёт.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Значит СК не хотел сотрудничать и записывать показания!
Получается, что они кого то выгораживают!
Чтобы лишнего не сказала и другие головы не родители просто убрали
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:05
Запаниковали придурки.
Ещё больше усугубили свое положение. В разве.
Теперь все это вскроют на раз-два.
И сроки уже другие.
Допрыгался любитель богатой жизни
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Надо как в Дагестане начать с головы много что всплывёт.
О,брат, это жулики ужасные. :-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 февраля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Фантазёры. Здесь нужен Народный Комиссариат Внутренних Дел. Всю коррупцилнную верхушку, сами знаете куда. :-P
Пральна. Больше походу, другого выхода нет. Так и будет.эта каша вариться. Как Борька коммуняк победил, так и капитализм надо победить.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:22
А будет ли прием граждан организованный СК РФ, я бы пошел, мне есть, что сказать о нашем долбанном след.комитете!
Согласны с автором?
Димон12 февраля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Фантазёры. Здесь нужен Народный Комиссариат Внутренних Дел. Всю коррупцилнную верхушку, сами знаете куда. :-P
Знаем чем твой НКВД занимался. Пытками и расстрелами невиновных людей!
Согласны с автором?
Димон12 февраля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
вот так?
Глупее ничего не нашел?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
8 ножевых професинальный врач , ножом по другому совершают самоубийство, самоубийца поранивший себя хотя бы один раз как правило останавливается ощутив боль. Это явное убийство.
Не врач она, экономист, сколько можно повторять
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Знаем чем твой НКВД занимался. Пытками и расстрелами невиновных людей!
У нас мвд в этом беспределе обогнала их.
Согласны с автором?
Димон12 февраля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Пральна. Больше походу, другого выхода нет. Так и будет.эта каша вариться. Как Борька коммуняк победил, так и капитализм надо победить.
Не капитализм, а путю.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Московские следователи недавно по Нижнекамску проверку провели после суицида Пиркина, а сейчас будут в Казани проводить, и зачем нам тогда СК по татарстану!???
Потому что не доверяет им царь и правельно делает!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Московские следователи недавно по Нижнекамску проверку провели после суицида Пиркина, а сейчас будут в Казани проводить, и зачем нам тогда СК по татарстану!???
Нам бы Татарстан такого же как Васильев!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:05
Быстро похоронили,что изгумировать будут?Странно.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
управа найдется когда-то или нет?!!!!!! сама себя 8!!!!! раз. нет, не может такого быть. ведь все ясно, что ее убрали, чтобы не успела дать показания.
Это ясно всем, кроме следаков :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Самураи при харакири живот вспарывали а не горло.
а кто сказал про сэппуку (харакири)?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Знаем чем твой НКВД занимался. Пытками и расстрелами невиновных людей!
вот твоего прадеда пропустили
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Быстро похоронили,что изгумировать будут?Странно.
Точняк.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:11
Если бы её повесили,более правдоподобно было бы.Наверняка у неё дома и камеры были.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:22
Интересно московские следопыты найдут убийцу?
Согласны с автором?
Димон12 февраля 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
вот твоего прадеда пропустили
У меня у самого дед был НКВДшник. Но я им не горжусь.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:47
Всё-таки определили что её убили? Я потрясён! Во - следаки! Шерлоки холмсы! Не прошло и недели, как до них дошло! )))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дмитрий12 февраля 2018, 21:28
Из Москвы едут следователи разгребать местное дерьмо.
Согласны с автором?
Снугенс12 февраля 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Самураи при харакири живот вспарывали а не горло.
Это мужики пузо вспарывали, женщины горло .
Согласны с автором?
Самураймалай12 февраля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Самураи при харакири живот вспарывали а не горло.
представительницы самурайского сословия с большим искусством могли сражаться с небольшим кинжалом (кайкэн), который, по аналогии с вакидзаси самураев, они постоянно держали при себе — за поясом или в рукаве. Кэйкэн давал возможность наносить быстрые удары и бросать его с огромной скоростью. Данный нож дарился девушке в день ее совершеннолетия в 12 лет.

Кроме того, кайкэн использовали при совершении ритуального самоубийства (для женщин этот процесс именовался дзигай и встречался так же часто, как и сэппуку у мужчин). При этом, женщины не распарывали себе живот, как это делали самураи, а разрезали свое горло.

http://jamato.ru/samurai/38-zhenshchiny-samurai
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Из Москвы едут следователи разгребать местное дерьмо.
Позорники наше СК, за что только з/плату и различные льготы получают!?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
И похоронили сразу , и 8 раз себя в шею ударила ! Ну конечно это самоубийства :-D Вить Тетя всего хотела чтоб все врачи РТ прошли переотестацию через ее «Ооо»
Тётя согласилась сотрудничать со следствием.....это и послужило приговором,скорее всего....
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Тётя согласилась сотрудничать со следствием.....это и послужило приговором,скорее всего....
Весь татрстан погряз в коррупции!
Все от Шаймиевских времён идёт! Когда уже "докторов" из Москвы пришлют?
Эту опухоль нужно вырезать начисто!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
СК по РТ надо полностью разогнать, доверие утраченно окончательно!!!
В СК по РТ берут по блату, а не по профессиональным качествам! Вот и результат!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
У меня у самого дед был НКВДшник. Но я им не горжусь.
ну и дурак.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
врач12 февраля 2018, 22:36
Получается УБИЙЦУ знают !!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Без комиссара Катани не обойтись
Так его застрелил киллер из автомата, помню, плакал, когда это случилось. Может, и к лучшему - у нас бы его точняк изрезали ножом и объявили бы суицидником.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 23:45
Кто же следующий .... суицидник!????
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 00:13
Вот так да! Шишмареву кто-то грохнул. Она начала раскрывать схемы и, те которые замешаны решили своим креслом не рисковать. БО писал, что к неё больной ребёнок есть. Если правда, тогда не могла сама уйти.
Согласны с автором?
Самураймалай13 февраля 2018, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот так да! Шишмареву кто-то грохнул. Она начала раскрывать схемы и, те которые замешаны решили своим креслом не рисковать. БО писал, что к неё больной ребёнок есть. Если правда, тогда не могла сама уйти.
сыну 30 лет
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 04:56
За сокрытие преступления есть статья в уголовном кодексе, пусть накажут следователей, которые пытались скрыть убийство по этой статье в УК РФ!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 05:53
В ответ на комментарий пользователя
Очень подозрительно вела себя телекомпания "Эфир": ни в день убийства ни в день похорон, ни в "Городе", ни в "перехвате" ни словом не обмолвились о смерти Шишмаревой. Она все-таки не последний человек - целый заместитель министра РТ. Тем более "Эфир" обычно целую съемочную бригаду направляет туда, где у кого-нибудь унитаз прорвало или кошка на дереве застряла, а тут какой-то подозрительный молчок. Может их специально попросили молчать чтоб убийц не спугнуть?
Вспомни Альметьевское ДТП с племяшом . Было освещено "эфиром" ? Да все татарстанские сми молчали .
"эфир" давно уже карманное телевидение.
Или вспомни какая борьба была за НТВ .
Это ж всё гебельссовское оружие ! Зомбопатриоты только этого не понимают !Для них ТВ это вся ЖИЗНЬ !
Согласны с автором?
Марта13 февраля 2018, 08:33
Машку Швецову и Курочкина из Питера вызвать надо. Сразу злодеев найдут, никого не побоятся.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 февраля 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Не было у нас в Казани справедливости и не будет! Наше правительство Казани ведет такую же политику, как и в Москве! Такая же судебная система..., поэтому удивляться нечему! Будет другой президент в России, может что то поменяется...
Возможно и поменяется, и возможно в худшую сторону. Как всегда в России мечта о новом царе, который придет и устроит рай для всех.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Не врач она, экономист, сколько можно повторять
Ну это меняет, дело, конечно экономист, не врач же, он запросто себе 8 раз ножом по горлу.экономисты они такие 100500%
Согласны с автором?
Марина13 февраля 2018, 10:18
Кто ответит за смерть женщины, почему молчат!?
Если её убили - кто убийца!?
Если суицид - кто довел до самоубийства!?
За все должны ответить!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Фантазёры. Здесь нужен Народный Комиссариат Внутренних Дел. Всю коррупцилнную верхушку, сами знаете куда. :-P
Страна вообще без народа останется.
Согласны с автором?
Просто горожанка13 февраля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Не было у нас в Казани справедливости и не будет! Наше правительство Казани ведет такую же политику, как и в Москве! Такая же судебная система..., поэтому удивляться нечему! Будет другой президент в России, может что то поменяется...
Конечно,Путин виноват! У тебя по утрам запор-опять недогляд Путина. Понос-тоже он. Дur@!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
И похоронили сразу , и 8 раз себя в шею ударила ! Ну конечно это самоубийства :-D Вить Тетя всего хотела чтоб все врачи РТ прошли переотестацию через ее «Ооо»
Шесть ошибок! А еще ГОРОЖАНИН!
Согласны с автором?
Просто горожанка13 февраля 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Вспомни Альметьевское ДТП с племяшом . Было освещено "эфиром" ? Да все татарстанские сми молчали .
"эфир" давно уже карманное телевидение.
Или вспомни какая борьба была за НТВ .
Это ж всё гебельссовское оружие ! Зомбопатриоты только этого не понимают !Для них ТВ это вся ЖИЗНЬ !
Да там все входящие звонки в прямом эфире из соседней комнаты причесанные поступают
Согласны с автором?
Стас13 февраля 2018, 15:30
Местные не хотят поставляться, вот и едут москвичи.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:20
Все кто в СК думаю о самоубийстве, нужно пройти переквалификацию...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 18:21
Как бы с Вафином ничего не случилось, он наверное тоже в курсе всего
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Весь татрстан погряз в коррупции!
Все от Шаймиевских времён идёт! Когда уже "докторов" из Москвы пришлют?
Эту опухоль нужно вырезать начисто!
А чем "доктора" лучше?
Согласны с автором?
Регина Рамильевна18 февраля 2018, 04:04
В ответ на комментарий пользователя
Получается УБИЙЦУ знают !!!
да тут наверное , все догадываются , кто заказчик .
Согласны с автором?
аноним19 февраля 2018, 10:34
если это самоубийство, то где же тогда и само орудие самоубийства, она его сама спрятала чтоли?
Согласны с автором?