Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Исследование: в Казани мужчины обманывают с едой почти каждую пятую женщину‍

16+

Автор фотографии: архив ProKazan.ru

В Казани почти пятая часть опрошенных мужчин обманывала своих подруг, выдавая ресторанную еду за собственноручно приготовленную. Такие данные были предоставлены ProKazan.ru в исследовании сервиса Delivery Club на основе голосования на сайте с участием 5 тысяч человек.

Как будут отмечать праздник

Самый популярный способ отпраздновать День святого Валентина – романтический ужин дома. Его устроят почти 80 процентов отмечающих, при этом среди участников опроса 12 процентов женщин и 17 процентов мужчин хотя бы раз в жизни хитрили – делали заказ в ресторане и выдавали его за домашнюю еду, потому что хотели произвести впечатление на другого человека.

Согласно исследованию, казанцы реже жителей других российских городов отмечают День святого Валентина в ресторанах, но при этом чаще ходят в этот день на концерты или в театр – 8 процентов против 4 процентов  в среднем по России.
Сколько человек будут отмечать праздник
В Казани две трети опрошенных горожан собираются праздновать День святого Валентина, что значительно больше, чем в Москве, Нижнем Новгороде и Новосибирске, где отмечать этот праздник будет только половина участников опроса.

Около 16 процентов участников голосования заявили, что хотели бы присоединиться к празднованию, но не могут, потому что у них нет пары. В возрасте от 18 до 25 эту причину называют чаще всего, на нее ссылается каждый пятый. Больше всего одиноких людей живет в Краснодаре и Новосибирске.

Женщины относятся ко Дню святого Валентина позитивнее мужчин. Больше всего поклонников праздника среди респондентов в возрасте от 18 до 45 лет. Люди постарше относятся к нему равнодушнее.

Три самых популярных продукта на 14 февраля – шампанское, суши и клубника со сливками. В Казани, Краснодаре и Новосибирске также очень востребована пицца. 

Автор: N. Vildanov
13 февраля 2018, 11:11

Будь в теме:

Комментарии

Злобный Аноним13 февраля 2018, 11:20
"12 процентов женщин и 17 процентов мужчин хотя бы раз в жизни хитрили – делали заказ в ресторане и выдавали его за домашнюю еду, потому что хотели произвести впечатление на другого человека."

Мужикам простительно ;-) А вот как насчёт 12% женщин, практически КАЖДАЯ ВОСЬМАЯ?!! 8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Злобный Аноним13 февраля 2018, 11:26
Вспомнилось :-D

... Заходит мужчина в провинциальный ресторан. Одежка на нем столичная, правда, поизношенная. Садится, подзывает официанта.
— Скажите, у вас рыба есть?
— Лосось, горбуша, стерлядка…
— Нет, мне мойву, какую-нибудь, похуже и повонючей.
— Ладно, сейчас в гастроном сгоняем…
Мужик задумчиво:
— И приготовить ее нужно по особому рецепту…
— Это как?
— Вы ее, пожалуйста не мойте, не размораживайте, не чистите. Соли побольше, но с одной стороны! А с другой перца нафигачьте от души. Да! И жарить ее нужно без масла! Просто киньте на сковородку, чтоб она с одной стороны сгорела, а с другой сырая была…
Официант уходит в недоумении. Мужик его окликает.
— И когда будете мне рыбу к столу подавать, пожалуйста, не сервируйте ее никак. Просто бросьте мне на стол и скажите грозно так: «Жри, собака! »
Официант пожимает плечами и выполняет все в точности, как просили…
Расчувствовшийся мужик, со слезами на глазах дает ему 100 баксов на чай, обнимает официанта за плечи и говорит:
— Три месяца в командировке… По жене соскучился, сил нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 февраля 2018, 11:32
А я собственный салат выдал за ресторанный! :-D
Таких как я нет :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:35
Умит надия зайкайзиять
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:02
Я всегда готовлю сам и очень вкусно
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
А я собственный салат выдал за ресторанный! :-D
Таких как я нет :-D
а майонез чем заменил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А я собственный салат выдал за ресторанный! :-D
Таких как я нет :-D
Ага, собственный. Днём раньше съеденный и вышедший наружу винегрет?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
а майонез чем заменил?:-D
А что? Спущеннкой :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Я всегда готовлю сам и очень вкусно
Вот только, заканчивается это долгоиграющей диареей.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:18
Я думал этот "праздник" давно никто не отмечает
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Я думал этот "праздник" давно никто не отмечает
Нет,нет да вспомнит какой нибудь идиот про него.Как будто на дворе 90 -е.
Согласны с автором?
Веселый Гук13 февраля 2018, 12:50
Анекдотичный анекдот.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 13:02
Женщины обманывают не с едой чаще :)
Согласны с автором?
собака лысая13 февраля 2018, 13:34
А я люблю кушать хорошую еду:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
а майонез чем заменил?:-D
Майонез домашний вкуснее и полезней.
Согласны с автором?
Рустем13 февраля 2018, 14:15
14 февраля праздник придумали чтобы люди открытки покупали и цветы:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Майонез домашний вкуснее и полезней.
Полезнее? Ну, ты загнул :-D Сам делаю майонез.домашний. Можно с укропом, можно с чесноком. Но не в большом количестве. Много сделаешь, на следующий день,.не то. Консервантов то и антиокислитель не кладёшь, для себя. Хотя, недавно была передача и там стали говорить,, что глютамат натрия, чуть ли не полезен оказывается.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
А я люблю кушать хорошую еду:-D
Облысел, от'' хорошей'' еды?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 23:04