Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане после 8 марта мужчина из ревности расстрелял жену

16+

Автор фотографии: архив ProKazan.ru

В Чистополе 9 марта 54-летний Александр Николаев из ревности расстрелял из охотничьего ружья свою 52-летнюю жену, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, около 12 часов пьяный мужчина у себя дома по улице Бурнаша поругался с женой, работающей на местном хлебозаводе, обвинив ее в неверности.

- Мужчина взял свое зарегистрированное ружье "ИЖ" и выстрелил в женщину, - сообщили Prokazan.ru.

Женщина потеряла сознание, а стрелок ушел в другую комнату. Их сын, ставший свидетелем преступления, вызвал на место экстренные службы, к приезду которых женщина пришла в себя и смогла выползти на веранду дома.

Стрелка задержали, возбуждено уголовное дело, свою вину он не признал. Дома были найдены около 30 патронов, их все забрали сотрудники правоохранительных органов.

Ведется расследование.

Автор: A. Nabiullin
12 марта 2018, 12:14

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 12:23
Пьянь тупая
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:27
Праздники удались,каждый год одно и то же ,жизнь ничему не учит. ..
Согласны с автором?
Ю12 марта 2018, 12:34
А позитивные новости сегодня будут?;-|
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
А позитивные новости сегодня будут?;-|
Нет ))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 12:48
Возможно ДОВЕЛА !!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:05
Мужик явно неадекватен, как и на каком основании он зарегистрировал оружие?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:06
каждому своё.
Согласны с автором?
Дед12 марта 2018, 14:04
Явно бывший сотрудник мусорок на пенсии.
Согласны с автором?
Хаммаджонн Чулпандоев12 марта 2018, 14:35
Сторож в подвале нашол колымет,больше в квартире никто не жывет.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:36
Все беды из-за баб!
Согласны с автором?
Америкен бой12 марта 2018, 15:31
Как ему доверили оружие?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Мужик явно неадекватен, как и на каком основании он зарегистрировал оружие?
Тупорылая ты скотина бумажная бюрократическая . Как же вы достали со своими документами "основаниями " . Кричите на каждом углу " да на каком основании да на каком основании " ! Ваша любимая фраза! Вам невдомек , что например сегодня я пройду нарколога и психиатра ( причем необоснованно дорого ) а завтра будучи имея оружие могу выстрелить или сесть за руль в любом состоянии . Вас подсадили всем вашим сознанием на наличие документов , но бумажка не мешает что-либо физически сделать
Согласны с автором?
Горожанка12 марта 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Тупорылая ты скотина бумажная бюрократическая . Как же вы достали со своими документами "основаниями " . Кричите на каждом углу " да на каком основании да на каком основании " ! Ваша любимая фраза! Вам невдомек , что например сегодня я пройду нарколога и психиатра ( причем необоснованно дорого ) а завтра будучи имея оружие могу выстрелить или сесть за руль в любом состоянии . Вас подсадили всем вашим сознанием на наличие документов , но бумажка не мешает что-либо физически сделать
На одно физическое действие , найдется два физически развитых . И побежишь , ты к бумажкам : спасите ,,
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:13
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 марта 2018, 19:34
Для автора было достаточно 1 выстрела, чтобы в заголовке появилось "расстрелял"..
А так вывод один: любое оружие, хранящееся в доме, когда-нибудь то выстрельнет, тем более по пьяни..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Явно бывший сотрудник мусорок на пенсии.
неа, такой же менуэтчик как ты
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Для автора было достаточно 1 выстрела, чтобы в заголовке появилось "расстрелял"..
А так вывод один: любое оружие, хранящееся в доме, когда-нибудь то выстрельнет, тем более по пьяни..
Автор не видит разницы между "расстрелял" и "выстрелил".
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 марта 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Автор не видит разницы между "расстрелял" и "выстрелил".
А ведь ему когда-то была выдана справка на пригодность по психическому состоянию. Что же будет теперь, когда в Минздраве управляют финансисты?.. Выдача справок на коммерческой основе?..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:10
Крупной солью в попку.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Как ему доверили оружие?
Купил справку, которую покупают и на вождение, поэтому так много аварий а потом узнается что болен шизофренией или законченный алкаш, все куплено если есть деньги и связи.:-)
Согласны с автором?
Горожан12 марта 2018, 22:42
Понятно ,что достала,но нельзя убивать,тебе же хуже.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Купил справку, которую покупают и на вождение, поэтому так много аварий а потом узнается что болен шизофренией или законченный алкаш, все куплено если есть деньги и связи.:-)
Почему вы такие тупые ? Вам же было сверху написано . Сегодня ты проходишь нарколога с чистой мочой и получаешь справку совершенно легально заплатив пошлину , а завтра укалываешься или убухиваешься вхлам и начинаешь стрелять или попадаешь в дтп.
Так что здесь насчет связей неуместно .
Насчет связей в самый раз привести пример дтп в Альметьевске
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Для автора было достаточно 1 выстрела, чтобы в заголовке появилось "расстрелял"..
А так вывод один: любое оружие, хранящееся в доме, когда-нибудь то выстрельнет, тем более по пьяни..
По себе людей не судят ! Всё просто, кроме как на охоту нечего ствол из сейфа доставать !
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
По себе людей не судят ! Всё просто, кроме как на охоту нечего ствол из сейфа доставать !
Эксперты в сфере социологии, туризма и развлечений рисуют довольно мрачную картину не столь отдаленного будущего. По их мнению, в течение ближайших ста лет охота на людей, показанная во многих фантастических фильмах, может стать реальностью. Жестокие игры войдут в моду у богачей и правящего класса, сообщает Mirror.

Журналисты цитируют исследование Даниэля Райта, старшего преподавателя кафедры туризма в британском университете Центрального Ланкашира. Социолог считает, что к 2100 году экономика и экология в большинстве стран мира будут находиться в удручающем состоянии, что сделает разрыв между богатыми и бедными колоссальным.

При этом многие страны третьего мира будут страдать от перенаселения и невозможности прокормить большинство живущих в них людей. Эти неблагоприятные условия дадут старт новому виду спорта для самых обеспеченных людей планеты – охоте на людей. Отстреливать будут жителей нищих стран, причем такие тренировки могут стать как просто развлечением миллиардеров, так и средством укрепить командный дух для сотрудников крупных корпораций.

И если в 2100 году охота на людей еще будет вестись подпольно, оставаясь привилегией элиты, то еще через сто лет отстрел бедняков превратят в шоу для всех желающих наблюдать за подобным зверством.

По мнению Райта, люди всегда интересовались жестокостью. На это указывает как популярность публичных казней в Средние века, так и не считающийся сегодня чем-то особенным "мрачный туризм" по бывшим лагерям смерти, музеям серийных убийств и местам массовых побоищ.
Согласны с автором?
Лера15 июня 2018, 05:00
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?