Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

На улице Меридианная разбилась женщина, выпав с 10 этажа

16+

Автор фотографии: скриншот карт Google с места происшествия

В Казани на улице Меридианная накануне, 11 марта, погибла 43-летняя женщина, которая выпала из квартиры на 10 этаже дома, данное сообщение подтвердил источник ProKazan.ru.

- Около 20 часов было найдено тело женщины, которая от полученных при падении травм скончалась на месте. Сейчас ведется расследование смертельного инцидента, - сообщили ProKazan.ru.

Автор: A. Nabiullin
12 марта 2018, 12:53

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 13:03
Пример с молодежи взяла?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Пример с молодежи взяла?
Вам 20 лет ? 43 года сама еще не старая.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас12 марта 2018, 14:00
Мне 18 лет:-D
Согласны с автором?
Горожанка12 марта 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Мне 18 лет:-D
В 18 , тоже выпадают !
Согласны с автором?
Горожанка12 марта 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Старушка полетать захотела:-D
Смайлик , ты дебил ) малолетний
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 14:33
Синий кит?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 марта 2018, 14:45
Самый популярный способ самоубийства, надежно, бесплатно, быстро ... и успеваешь себя птичкой ощутить на полсекунды
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:13
Может я чего не понимаю, но зачем публиковать фото с замазанными лицами. Какую информационную нагрузку несут эти фотографии?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:13
На собрание единоросов торопилась.
Согласны с автором?
Мансурка12 марта 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Вам 20 лет ? 43 года сама еще не старая.
Старая уж инде, пощти труп
Согласны с автором?
Горожанинс12 марта 2018, 18:10
Соболезнование родным и близким!!!
Согласны с автором?
горожанин12 марта 2018, 18:23
Что же это такое происходит? Сколько людей и молодых и не очень сбрасываются с многоэтажек или случайно или специально. Очень прескорбно.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Самый популярный способ самоубийства, надежно, бесплатно, быстро ... и успеваешь себя птичкой ощутить на полсекунды
Больше для молодежи подходит, зрелые тетки обычно травятся или вешаются.
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:13
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 марта 2018, 19:24
Какие бы ни были обстоятельства, очень жалко молодую женщину..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Старая уж инде, пощти труп
Син бик бессердечный малай. Сингапуре кутенгя калай.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:36
Смысл такое фото выкладывать!?
Днём теплее.,может окна решила помыть?
Согласны с автором?
Аня12 марта 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Старушка полетать захотела:-D
Дебилоид!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 05:35
Откуда столько зверей
Согласны с автором?
Настя Царёва13 марта 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Смысл такое фото выкладывать!?
Днём теплее.,может окна решила помыть?
Живу в этом доме на её балконе кровь была
Согласны с автором?
Настя Царёва13 марта 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Смысл такое фото выкладывать!?
Днём теплее.,может окна решила помыть?
..
Согласны с автором?
Евгения15 июня 2018, 05:01
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?