Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Под Казанью мужчина утонул во время чистки выгребной ямы

16+

В деревне Альдермыш Высокогорского района Татарстана в выгребной яме утонул 61-летний мужчина, об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета. Смертельный инцидент случился утром 8 марта.

- Мужчина, страдавший эпилепсией, занимался чисткой выгребной ямы, изготовленной из вкопанных в землю автопокрышек и по неустановленной пока причине упал в нее. Предположительно застряв в трубе на глубине 3 метров он не смог самостоятельно выбраться и захлебнулся, - сообщили следователи.

Погибшего мужчину нашла его жена, которая обратилась в правоохранительные органы, не сумев достать мужа.

Следственный комитет ведет расследование происшествия.

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщал о том, что в Атнинском районе Татарстана в селе Нижняя Береске 61-летнюю женщину утопили в выгребной яме ее собственного частного дома.

Автор: N. Vildanov
12 марта 2018, 13:05

Будь в теме:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 марта 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Утонул в дерьме!В 61 год надо справлять нужду в судно под кроватью,и никуда не ходить.
все правильно! А чурки будут таскать это судно!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 марта 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Когда я слышу что утонули в дерьме то считаю это плохим знаком, видимо есть грешки...
Неизвестно и как мы с вами уйдём.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шуана12 марта 2018, 15:15
чудовищно страшная смерть
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:29
Ладно жена не додумались полезть (((
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 марта 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Дерьмо не утонет в дерьме.
Успокаивай себя, ага
Согласны с автором?
Горожанинс12 марта 2018, 18:08
Ни кто не знает какая смерть ждет и как он умрет? Где? И когда?Все по воле Аллаха. За себя беспокойтесь какая смерть вас ожидает??? Соболезнование родным и близким!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Неизвестно и как мы с вами уйдём.
А вы живёт в своём доме, нет? Тогда у вас нет выгребной ямы. А в унитазе утонуть, надо постараться.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Дерьмо не утонет в дерьме.
Прыгай тогда, а мы посмотрим, амери кашка.
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:13
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 марта 2018, 19:45
По большому счёту - это уровень жизни простых избирателей..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:13
НЕ ГОНИ ВОЛНУ.
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 марта 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
НЕ ГОНИ ВОЛНУ.
..немного перегнул..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
все правильно! А чурки будут таскать это судно!
Хороша жизнь при Путине:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
чудовищно страшная смерть
21 век а еще в яму ходим:-)
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 08:38
Бедняга.
Согласны с автором?
горожанин13 марта 2018, 14:58
Мочить в сортире.
Согласны с автором?
Горожанини15 марта 2018, 13:18
Пусть земля ему будет пухом соболезнования родным и близким....Урынны жаннатта булсын.....
Согласны с автором?
Вера15 июня 2018, 05:01
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?