Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Татарстан попросил у Москвы почти 63 млрд рублей

16+

Автор фотографии: pixabay.com

В этом году Татарстан подал заявку на получение 62,9 млрд рублей из федерального бюджета. Об этом на совещании с членами Совета Федерации и депутатами Госдумы России сообщил председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

По словам Мухаметшина, на сегодняшний день утвержденный лимит составил 61,9 млрд рублей. По программной части федерального бюджета заявлены средства в 56,4 млрд рублей, утвержденный лимит составил 55,4 млрд рублей.

Отмечается, что республика собирается принять участие в 21 государственной и 8 целевых программах. 

Автор: Люция Кашапова
12 марта 2018, 15:03

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 15:04
1 миллиард чур мой)))
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:11
зачем?? мы же процветающая республика.
дороги?-есть
парки?-есть.
мы самодостаточная республика. и подачки нам не нужны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
1 миллиард чур мой)))
А фамилия у вас не Шаймиев?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
А фамилия у вас не Шаймиев?
слишком мелко для такой фамилии
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:47
Много денег в никуда уйдет.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 15:52
Саратову бы дали лучше :)
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:00
Саратов пусть сам попросит!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:01
за лояльность
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:05
Берите пример Китая председатели колхозов,сельских советов денег не просят сами зарабатывают,стоят мегазаводы,солнечными батареями оборудуют дома и все возможные места и продают электроэгергию другим более бедным поселениям,т.е работают деньги не ворют,растрел.
Согласны с автором?
Депутат Балтики12 марта 2018, 16:11
По карманам рассуют своим ,кремлевские клянчуги.
Согласны с автором?
как всегда12 марта 2018, 16:38
это по ходу на зарплаты парламентариев и госсовету короче бездельникам как всегда всё разворуют и по карманам распихают!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:39
на очередной сабантуйчик
Согласны с автором?
как всегда12 марта 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
1 миллиард чур мой)))
чур тебя чур!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
1 миллиард чур мой)))
Вот, накуя тебе.этих чуров, целый миллиард? Та чё, больной? Рублей надо, а лучше евро.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:50
'Как сказал глава РТ на конференции - ''ВООБЩЕ ТАКИХ ШАЛЬНЫХ ДЕНЕГ В СТРАНЕ, ТАКИХ КАК БЮДЖЕТ НИГДЕ НЕТ '' Понятно вам?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:03
А куда дели 200 с лишним миллиардов из Татфондбанка , в каком кармане они осели???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожан12 марта 2018, 18:14
Зачем?все равно деньги до народа не дайдут,все будут в бездомных карманах квалифицированных воров.
Согласны с автором?
Стас12 марта 2018, 18:15
С разных трибун кричали, что без денег Москвы можем прожить! А на самом деле???? Всю прибыль региона себе по карманам, а у Москвы затем просить! Где логика???
Согласны с автором?
Горожан12 марта 2018, 18:35
Какими суммами оперируют ,а жить все тяжелее.
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:12
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
как всегда12 марта 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
А куда дели 200 с лишним миллиардов из Татфондбанка , в каком кармане они осели???
угадай с трёх раз, Халикова премьер министра бывшего, председателя совета директоров Татфондбанка просто сняли с должности!!!
Согласны с автором?
прогма12 марта 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Берите пример Китая председатели колхозов,сельских советов денег не просят сами зарабатывают,стоят мегазаводы,солнечными батареями оборудуют дома и все возможные места и продают электроэгергию другим более бедным поселениям,т.е работают деньги не ворют,растрел.
им в падло как Китайцы наши чинуши выше этого, зачем напрягаться когда и так полно схем как реализовать народные деньги!!!
Согласны с автором?
прогма12 марта 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Москва забирает с Татарстана 70%,своих часть денег приходится просить
а сколько оседает в карманах удащливых , 90%
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:01
Им дадут, мы налогами заплатим долг...как всегда уж, проще говоря с нашего кармана в их вот и арифметика
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
а сколько оседает в карманах удащливых , 90%
Ну это из оставшихся 30 .
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:21
Это возврат ранее изятого ( малой ее части ) центром в виде налогов ( 70% ).
Согласны с автором?
ауе12 марта 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну это из оставшихся 30 .
это 90% из 100% а от 10% оставшихся 70% в цент а 30 % на республику
Согласны с автором?
Андрей12 марта 2018, 22:21
Главный приоритет - вторая (и третья!) линия метро в Казани, всё остальное совсем несущественно, на другом можно и сэкономить. Качество жизни в городе и его авторитет прямо пропорциональны количеству станций метро! Но после 100-й станции пропорции можно пересмотреть :))
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 05:28
Вчера кореец на стройке разбился, вы представьте, КОРЕЕЦ, таджики, узбеки, турки, кого только на стройках нет, а своя молодежь без работы, а это не один миллиард поступлений налогов от з/п и просить москву не надо, зато по статистике низкий уровень безработицы
Согласны с автором?
Илья Корбан13 марта 2018, 06:33
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Ага13 марта 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
угадай с трёх раз, Халикова премьер министра бывшего, председателя совета директоров Татфондбанка просто сняли с должности!!!
Не просто сняли, а теперь он руководит Татэнерго. Одна из самых непрозрачных контор в финансовом плане. Когда оплачиваешь тепло, вспоминай его крысиную рожу-часть денег идёт ему на карман.
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 08:33
Сам ушёл и награжденный,кто крыша?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
зачем?? мы же процветающая республика.
дороги?-есть
парки?-есть.
мы самодостаточная республика. и подачки нам не нужны.
были бы самодостаточные если бы Москва не забирала все средства!
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 10:01
Не давать,все равно испаряется.
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 14:52
Мусин вернул деньги?
Согласны с автором?
бабушка13 марта 2018, 15:26
а нельзя точнее узнать, что за государственные и целевые программы?
Согласны с автором?
Галя15 июня 2018, 05:04
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?