Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Под Казанью на базе отдыха обстреляли парня

16+

Автор фотографии: Pexels

В Зеленодольском районе Татарстана на турбазе "Чайка" в поселке Октябрьский накануне ночью 51-летний казанец обстрелял из травматического пистолета 23-летнего парня, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, около 2 часов ночи казанец в ходе конфликта достал травматический пистолет "Кордон", открыв стрельбу по пьяному парню.

- Две пули попали в пострадавшего, его с ранениями шеи и спины госпитализировали в больницу, - сообщили ProKazan.ru.

Стрелка задержали и отпустили домой под подписку о невыезде, возбуждено дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Автор: A. Nabiullin
12 марта 2018, 15:36

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 16:37
Мушка спилена?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Мушка спилена?
Нет, ему с мушкой нравится
Согласны с автором?
Горожанка12 марта 2018, 17:16
Какие все активные ,,,!
Согласны с автором?
эммм12 марта 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет, ему с мушкой нравится
нравиться должно с женщинами
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ace12 марта 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Мушка спилена?
у кордона нет мушки
Согласны с автором?
ace12 марта 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Мушка спилена?
нет такого "травматическое оружие" что за неграмотный составлял статью
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:32
я так понимаю пьяное и вероятно блатное молодое быдло бурагозило и что-то там качало. за что и получило, все честно, мужика можно отпускать сказав спасибо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ТатарчоноК12 марта 2018, 18:52
Оружие - самый лучший способ для "общения"..
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:12
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:22
Дебил стрелявший. Зачем в спину то стрелять? Оборонялся он так?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
я так понимаю пьяное и вероятно блатное молодое быдло бурагозило и что-то там качало. за что и получило, все честно, мужика можно отпускать сказав спасибо.
Не получится к сожалению. Будет условка, года 3, плюс материальная компенсация. Таковы нынешние законы, большой привет депутатам. Вот где действительно нужны американские законы.
Согласны с автором?
Амир татар молай13 марта 2018, 00:12
Отдыхающих в хорошем компании ?? Мешающие в радиусе километр молодые русские быдло свиньи,жаль у мужика не было 16 калибра чтоб насквозь.как пьянное русское отбросы надоело.и ещё спаевают других нации тоже.
Согласны с автором?
Илья Корбан13 марта 2018, 06:33
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Америкен бой13 марта 2018, 07:55
Аль Капоне жив!Патронов было бы побольше!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Отдыхающих в хорошем компании ?? Мешающие в радиусе километр молодые русские быдло свиньи,жаль у мужика не было 16 калибра чтоб насквозь.как пьянное русское отбросы надоело.и ещё спаевают других нации тоже.
амир татар малай %-8 опять нажрался и орёшь здесь , как свиноматка.
Согласны с автором?
Малая13 марта 2018, 23:20
[***]
Согласны с автором?
Юлия15 июня 2018, 05:05
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?