Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани неизвестные обворовали нигерийца в мечети

16+

Автор фотографии: архив ProKazan.ru

В центре Казани в Султановской мечети на улице Тукая неизвестный украл телефон у 25-летнего студента КНИТУ-КХТИ из Нигерии, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- 6 марта около 10:30 у студента, проживающего в общежитии и пришедшего в мечеть на молитву, неизвестный украл телефон LeEco стоимостью в 7 тысяч рублей. В полиции возбудили дело по статье "Кража", с места ЧП изъяли четки и видеозапись, - сообщили ProKazan.ru.

Напомним, ранее ProKazan.ru сообщал, что в Казани осудили трех парней, которые ограбили мечети и искусали полицейского.

Автор: A. Nabiullin
12 марта 2018, 16:09

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 марта 2018, 16:36
Что негр делал в мечети?
Согласны с автором?
Jules Winnfield12 марта 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Что негр делал в мечети?
Танцевал.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Что негр делал в мечети?
что вор делал в мечети? да еще и с четками...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:54
На все воля аллаха жи
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Танцевал.
Играл в баскетбол
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Танцевал.
танцуют только в церкви Pussy Riot , нигеры- молятся
Согласны с автором?
Горожанка12 марта 2018, 17:14
А НИГЕРОВ , КАКАЯ ВЕРА ?
Согласны с автором?
Гость12 марта 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Что негр делал в мечети?
Он такой же как и ты, правоверный мусульманин
Согласны с автором?
Депутат Балтики12 марта 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
А НИГЕРОВ , КАКАЯ ВЕРА ?
Ты что ж думаешь что он в Мумбу -Юмбу верит и жрет других негров на своем острове?))))
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 марта 2018, 18:22
Кто 18 раз не подтянется нЕфик пускать в мечеть..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
А НИГЕРОВ , КАКАЯ ВЕРА ?
Вуду !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты что ж думаешь что он в Мумбу -Юмбу верит и жрет других негров на своем острове?))))
Нам то не гони! По всему видно, что ты людоедом был! (с)
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:11
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Что негр делал в мечети?
Ты не в курсе наверное, что половина африки мусульмане?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Что негр делал в мечети?
Все что вам надо было знать о безопасности мечетей.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты не в курсе наверное, что половина африки мусульмане?
конечно, и в курсе что из этих "мусюльман" 99.99999% не отличит аллаха от мумбы-юмбы
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:17
Ахринеть
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:26
Это Аллах экспроприировал в пользу бедных.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
что вор делал в мечети? да еще и с четками...
Ну не только в госсовете ж им сидеть
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 06:05
Зачем пускать этих негров к нам? Пора ограничить прибытие Африки и Средней Азии. Надоели уже и таджики и узбеки и прочие киргизбайи Гнать их в шею. Они ненавидят Россию а сами ломится сюда. Сам был Африке ненавидят они славян и прочих белых а едут сюда толпами. Ограничить и усилить миграционной контроль. СПИД и ВИЧ от этих всех угрей.
Согласны с автором?
Илья Корбан13 марта 2018, 06:33
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Америкен бой13 марта 2018, 07:56
Пусть не расслабляется,тут у нас не там.Глазом не моргнешь,без штанов останешься.
Согласны с автором?
American13 марта 2018, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Это Аллах экспроприировал в пользу бедных.
Аллаху бедные не нужны. Это люди со слабой энергетикой, часто глупые и ленивые, про незаслуженно богатых отдельный разговор. А бедные - я вообще не понимаю, почему он всех бедных не уничтожит болезнями, или молниями. Бедность - это состояние души, это результат поведения. И сколько бедным не помогай, они не вылезут из своей ямы
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Аллаху бедные не нужны. Это люди со слабой энергетикой, часто глупые и ленивые, про незаслуженно богатых отдельный разговор. А бедные - я вообще не понимаю, почему он всех бедных не уничтожит болезнями, или молниями. Бедность - это состояние души, это результат поведения. И сколько бедным не помогай, они не вылезут из своей ямы
ст.282 УК РФ "Разжигание розни по отношению к социальной группе "бедные" (а их в России большинство).
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 08:47
Не ходите негры в россию гулять.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:33
А четки то мусорами зачем ? Сами крутить будут
Согласны с автором?
горожанин13 марта 2018, 10:36
В Рашке бывай - да рот не разевай. Тут на ходу подметки срежут. Да ,,новичком,, осветят.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
А НИГЕРОВ , КАКАЯ ВЕРА ?
ВУДУ.
Согласны с автором?
горожанин13 марта 2018, 14:48
Негра ни одного не видел, а уже заочно ненавидит.Вам надо очистить ваши гены от расизма и колониализма, уж сильно они ,,воняют,,
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Что негр делал в мечети?
твою мамку топтал!:-D
Согласны с автором?
Инна15 июня 2018, 05:07
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?