Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани колония строгого режима осталась без воды из-за аварии

16+

Автор фотографии: архив ProKazan.ru

В Казани в колонии №18 днем 5 марта из-за аварии было отключено водоснабжение, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Действительно, около 12 часов из-за аварии на МУП "Водоканал" колония строгого режима осталась без воды, однако никакого повода для волнений не было - в колонии было необходимое количество воды для осужденных, - сообщили ProKazan.ru.

Около 15:30 авария была ликвидирована, водоснабжение восстановлено. В результате инцидента никто не пострадал.

Автор: A. Nabiullin
12 марта 2018, 16:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанка12 марта 2018, 17:12
СНЕГ ПОПЬЮТ .Ибо не,,уй
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:37
Старая , не нужная информация !. Сегодня какое число ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:15
Мы в смысле по волноваться должны?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:05
Поволнуйся за прошлый снег . Вот эта новость !
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:11
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
ТатарчоноК12 марта 2018, 21:03
"в результате инцидента никто не пострадал".. ну, автор..
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 21:30
Главное. Без вода - не сирать.
Согласны с автором?
Илья Корбан13 марта 2018, 06:33
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Америкен бой13 марта 2018, 07:54
Как же бедняги без воды сидели,не порядок!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 08:39
Дебильная статья !
Согласны с автором?
Ольга15 июня 2018, 05:07
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?