Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Елабуга стала одним из самых счастливых городов России. Главред Russia Today удивлена

16+

Автор фотографии: Wikimedia.org

Татарстанская Елабуга стала одним из наиболее счастливых городов России, рейтинг был составлен на основе открытых данных SuperJob, Forbes Russia, Минприроды РФ.

Первое место в рейтинге занимает Новый Уренгой, Елабуга второе, третье - у Магадана. Здесь, по версии экспертов, живут одни из самых счастливых людей в России.

При этом по условиям жизни лучшим городом стала Тюмень, на втором месте - Краснодар, на третьем - Новосибирск. К примеру, Казань в этом рейтинге заняла седьмое место.

При этом главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян удивилась второму месту Елабуги.

- Меня больше поразило, что Елабуга, в которой Цветаева повесилась, — на втором месте по уровню счастья в России, — написала она в Telegram.

Автор: N. Vildanov
12 марта 2018, 17:19

Будь в теме:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 марта 2018, 17:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:48
МАсквичи просто не представляют себе, как можно быть счастливым за МКАДом ?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:53
Это счастья дебилов !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:06
Увидеть Елабуга и умереть! !
Согласны с автором?
Горожан12 марта 2018, 18:26
Совсем сдурели.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:56
''Симоньян '' рашка тудейка :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:58
Симоньян не в себе. Раз Цветаева повесилась и что? В Магадане лучше? Какая связь?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:03
Дураки всегда счастливы и веселы !
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:21
Самые веселые , счастливые и довольные, живут в дурдоме ! ДАУН самый счастливый человек , всегда лыбится .
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:39
Маргарита Симонян - отец армян и мать армян, отстань от Елабуги.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 20:46
Этой армянке не снятся загубленные дети Беслана, к чему она приложила свои усилия. От туда она сделала свою ,,кровавую ,, карьеру . Карьеру лживого рупора кремля.
Согласны с автором?
Горожан12 марта 2018, 22:22
Хорош врать
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Маргарита Симонян - отец армян и мать армян, отстань от Елабуги.
Увела Тиграна Кеосаяна от жены . Разбила семью.
Согласны с автором?
Бабайка12 марта 2018, 22:34
В Елабуге очень хорошее кладьбище...
Согласны с автором?
Илья Корбан13 марта 2018, 06:32
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
татарчу13 марта 2018, 07:51
Кажется ВСЕ очень просто, НАРОД ПРОСТО не знает ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 07:56
Боброедка уже и до Татарстана добралась
Согласны с автором?
Jules Winnfield13 марта 2018, 08:21
Редакция, объясните откуда комменты если в статье они закрыты
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 08:30
Не врете?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:32
Там просто поху...сты живут
Согласны с автором?
горожанин13 марта 2018, 10:18
Симонян, Киосаян. Она армян и он армян. Оба мы армян.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Симоньян не в себе. Раз Цветаева повесилась и что? В Магадане лучше? Какая связь?
Чем больше в Казани начальства повесится, начиная с самого верха, тем счастливей будет народ - вот формула счастья...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:25
Могилу Марины ЦВЕТАЕВОЙ , в Елабуге не нашли ! Наверно , как самоубийцу , закапали за оградой кладбища . А сейчас , там стоит муляж могилы .
Согласны с автором?
Бабайка13 марта 2018, 18:58
Чисто провокационная статья,какой мудак,всерьез может рассуждать о СЧАСТЬЕ,распределяя его по городам глазами туриста,только провокатор или чистый ДЕБИЛ...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
''Симоньян '' рашка тудейка :-D
Согласны с автором?
Наталья15 июня 2018, 05:08
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?
Тимур09 сентября 2018, 15:04
вы хоть сами поняли что тут написали?
Согласны с автором?