Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

Новый пожар в заброшенных домах на улице Назарбаева: появилось видео

16+

Автор фотографии: скриншот

В Казани в заброшенных домах по улице Назарбаева сегодня утром вновь произошел пожар, информацию из соцсетей подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Пожар начался около 6 часов утра, потушили его в районе 8 часов. Общая площадь пожара составила 60 кв. метров. Погибших и пострадавших в результате возгорания нет.

Напомним, в ночь на 2 февраля в доме №35 32-летняя женщина из Владимирской области забила трубой бомжа, после чего устроила в квартире пожар. Полицейские задержали женщину.

Автор: N. Vildanov
13 марта 2018, 11:52

Будь в теме:

Комментарии

Америкен бой13 марта 2018, 12:53
Это бомжи так греются,разводят костры.
Согласны с автором?
Читатель13 марта 2018, 13:17
Заброшенные... Там люди еще живут
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Заброшенные... Там люди еще живут
а кот? Там был рыжий кот! 8'-(
Согласны с автором?
Знающий13 марта 2018, 15:45
В печку-буржуйку кинули резиновую покрышку. Что тут такого? У них же ведь нет индивидуального теплового пункта.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
В печку-буржуйку кинули резиновую покрышку. Что тут такого? У них же ведь нет индивидуального теплового пункта.
То есть пожар для вас ничего такого?
Согласны с автором?
Призидент13 марта 2018, 16:42
Надо изыскать средства и снести .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:02
Нет в Казани такой улицы. Вы имели в виду Эсперанто?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Заброшенные... Там люди еще живут
Бомжы разве что, от них и пожары
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо изыскать средства и снести .
Да, а то ведь и перекинуться на жилые может
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:15
да сколько можно то?!? Утратил интерес к работе так уйди!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Бомжы разве что, от них и пожары
Не бомжи, а нормальные семьи
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:30
Пожар мог произойти из-за любой мелочи, нельзя судить не зная дела.
Согласны с автором?
Людмила15 июня 2018, 05:13
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?