Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Казани на улице Аделя Кутуя отремонтируют самый «убитый» участок дороги

16+

Автор фотографии: http://mindortrans.tatarstan.ru

В Казани в этом году в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтирован самый «убитый» участок дороги на улице Аделя Кутуя — от дома №104 до улицы Бухарская. Об этом сообщает пресс-служба Миндортранс РТ.

Отмечается, что протяженность участка составляет 500 м, ширина проезжей части — 7 м.

- В ходе ремонта будет уложен новый слой высококачественного асфальтобетона со снятием старого. Также запланировано устройство бортового камня и нанесение горизонтальной дорожной разметки, - сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что стоимость полного ремонта улицы Магистральной, которая была признана самой «убитой» дорогой Казани, составит 314 млн рублей.

Автор: Люция Кашапова
13 марта 2018, 13:07

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 13:39
Молодцы, что ремонтируют все больше дорог
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:50
Дай бох им здоровья!
Согласны с автором?
казань13 марта 2018, 15:28
значимое событие))) может фейрверк запустить и объявить выходной
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы, что ремонтируют все больше дорог
Ещё и сотню домов отремонтировать хотят в этом сезоне. Так что город снова ждёт преображение
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
значимое событие))) может фейрверк запустить и объявить выходной
Банальная новость, которые каждый день выходят. Это вы зачем то близко к сердцу все воспринимаете...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:38
УРА СЛАВА ТАТАРСТАНУ !!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:51
а эта по деньгам сколько интересно встанет нашему безразмерному бюджету?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
а эта по деньгам сколько интересно встанет нашему безразмерному бюджету?
Сколькоб не стоило деньги вода....
Согласны с автором?
И Гаджет13 марта 2018, 17:50
Прям уж самый "убитый" участок. Сделайте, одним ремонтом там не обойтись, дорогу от А. Кутуя, 161 до ул. Родина. Там быстрее 1 км/ч не проехать.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:38
Расширить дорогу не забудьте.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:43
Я там колесо потерял
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:43
хорошая новость, ремонт нужен и правильно, что взялись за эту улицу
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Расширить дорогу не забудьте.
Её обязательно расширят, когда появятся все необходимые ресурсы.
Согласны с автором?
Юля15 июня 2018, 05:15
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?