Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Челнах четвероклассник пришел в класс с ножом, угрожая «всех расстрелять»

16+

Автор фотографии: архив ProKazan.ru

В Набережных Челнах школе №9 ученик 4 класса принес с собой в школу нож, а после начал кричать, что всех расстреляет. Об этом сообщает сегодня местный портал Chelny-biz.ru.

Школьник пришел в школу, но не успел воспользоваться ножом - его заметил одноклассник и сообщил учителю, нож у мальчика отобрали. После этого ребенок стал кричать, что всех расстреляет.

Отмечается, что ранее на поведение подростка также неоднократно жаловались, к примеру, был случай нападения на учителя с ручкой.

В правоохранительных органах идет проверка инцидента, возмоожно, в отношении мальчика будут приняты меры медицинского характера.

Напомним, ранее замминистра образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин прокомментировал ситуацию с охраной в  школах после серии нападений на учебные учреждения за последние несколько дней в Перми, Челябинской области и Улан-Удэ, выяснилось, что в бюджете нет денег на охрану. По его словам, для организации дневной охраны учреждений образования необходимо 192 млн рублей, эти деньги не заложены в бюджет на 2018 год.

Автор: N. Vildanov
13 марта 2018, 15:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 15:14
Расстрелять из ножа? Дибил
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять из ножа? Дибил
Он болен, с головой что-то не в порядке. Его лечить надо
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:34
в компуктер переиграл,малолетний идиот
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять из ножа? Дибил
наверное, у него был нож разведчика НРС-2, который, таки, может стрелять 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:42
Да в печку его сразу ! Зачем дебилу рости !
Согласны с автором?
школьник13 марта 2018, 15:42
хи-хи-хи-хи-хи........
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 марта 2018, 15:56
Походу, в него вселился дьявол. Надо попа с кадилом или муллу с солью. И надо его.родичей проверить, может бухают?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
хи-хи-хи-хи-хи........
Это ты, учитпльнице сообщил.про него? Бдительный, ментом станешь.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:01
фанат грудинкина или жирика походу
Согласны с автором?
мифуна13 марта 2018, 16:11
а просто пи** дить не пробовали??
Согласны с автором?
Икрам13 марта 2018, 16:20
Пасаны успокойтесь(!) это мой сын(!):-D
Согласны с автором?
Маргарита13 марта 2018, 16:25
На учет к психиатру, пока не позно - пролечить. А не на детские шалости списывать,.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:26
Как гласит народная мудрость ,,достал нож, стреляй! !!,,
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:30
На охрану детей денег в бюджет не заложили, зато на сохранение изучения татарского языка предусмотрели.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:31
Учителей срочно обеспечить бронежилетами на уроках.В америке разрешили учителям носить огнестрельное оружие.В России к этому идем судя по законодательным решениям Госдумы.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:45
стукача-одноклассника - на нож!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:21
Эээ брат ты мене савсем без нажа застрэлил да!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:50
Много детей шизиков . Родители стараются своих психбольных детей пристроить в обычные школы , а в Казани такие школы переполнены .
Согласны с автором?
ТатарчоноК13 марта 2018, 17:54
Родители кто, почему ни слова? В первую очередь о нИх должна быть речь..
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:05
это Щелны..
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:24
У нас в классе , когда первокласник сердился на однокласников: делал захваты со спины , пытаясь у душить или подходил к стене и бился головой о стене и еще было много странностей. Родители : мать - бухгалтер ; отец - директор фирмы . Видно был договор с руководством , чтобы учится в нормальной школе .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
У нас в классе , когда первокласник сердился на однокласников: делал захваты со спины , пытаясь у душить или подходил к стене и бился головой о стене и еще было много странностей. Родители : мать - бухгалтер ; отец - директор фирмы . Видно был договор с руководством , чтобы учится в нормальной школе .
это я - тот самый бывший первоклассник!
Директор был купленный! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
У нас в классе , когда первокласник сердился на однокласников: делал захваты со спины , пытаясь у душить или подходил к стене и бился головой о стене и еще было много странностей. Родители : мать - бухгалтер ; отец - директор фирмы . Видно был договор с руководством , чтобы учится в нормальной школе .
я тоже на работе душу коллег со спины и что?
И головой об стену я тоже бьюся!
Голосуем за Грудинина!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 21:27
За Грудинку крылатскую.
Согласны с автором?
Горожан14 марта 2018, 00:56
Обычный психбольной,обострение.
Согласны с автором?
Горожан14 марта 2018, 10:08
ВЕСНА ! ПРОСНУЛАСЬ ШИЗА у ДЕТИШЕК ! Количество шизанутых с каждым годом увеличивается !
Согласны с автором?
djkr15 марта 2018, 06:36
Раздули из мухи слона.
Согласны с автором?
Света15 июня 2018, 05:18
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?