Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

На информационную кампанию выборов-2018 Татарстан потратил 19,5 млн рублей

16+

Автор фотографии: prav.tatarstan.ru

На изготовление наглядной наружной информации — баннеров, наклеек, растяжек о выборах президента РФ в Татарстане потратили 19,5 млн рублей. Об этом сегодня на брифинге в Кабмине РТ рассказал председатель ЦИК РТ Мидхат Шагиахметов.

- Информационные плакаты были размещены в общественных местах, в СМИ транслировались информационные ролики, - сказал Шагиахметов.

Так, с момента старта предвыборной кампании в республике размещено 490 баннеров, 143 растяжки, 300 наклеек на транспорт.

Напомним, выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 года. 

Автор: Люция Кашапова
13 марта 2018, 16:15

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 16:19
Отличная цифра! Чувствуется опыт!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:22
Бойкот выборам! Это не выборы, а переназначение.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:27
Все действия и решения избиркомов попахивают потасовкой.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 марта 2018, 16:36
Я за бойкот!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:37
Лучше бы в печке бабло сожгли, хоть теплее бы стало..... B-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 марта 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Все действия и решения избиркомов попахивают потасовкой.
С чего вдруг?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 марта 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Бойкот выборам! Это не выборы, а переназначение.
Ого))) Типографии поддержали)))
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:21
относительно не большая сумма
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Относительно небольшая сумма. Мне казалось, что на выборы в прошлые разы потратили гораздо больше. Но это не точно
Этих деньг отдали бы онкобольным или в детские дома.а так деньги на ветер
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Зачем бойкотировать выборы, если вы хотите, чтобы все было честно и прозрачно? Видеокамеры стоят, проверяй любой участок - не хочу. Наблюдатели сидят. Бойкотировать выборы в данном случае - себя не уважать
Знаем.плавали
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:47
Надоел путин
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Зачем бойкотировать выборы, если вы хотите, чтобы все было честно и прозрачно? Видеокамеры стоят, проверяй любой участок - не хочу. Наблюдатели сидят. Бойкотировать выборы в данном случае - себя не уважать
Зачем подделывать результаты если быдло зомбировано заранее? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 18:30
Где газета Правда?Правда не в ворованых деньгах,
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин13 марта 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Да какой байкот , очнись уже !! Навальный ведет вас ни по тому пути !! Байкот выгоден власти , что бы ни согласные сидели дома , это раз ! А во вторых ваш байкот ни чего ни изменит , нет порога явки !! И третий момент , все кто останеться дома , знайте вы уже проголосовали за путина !!! Надо хотя бы прийти перед закрытием участка и проверить свой билютень !! Я и моя семья голосуем за Грудинина !!! С байкотом ни чего ни поменяешь , даже мизерного шанса нет !!!
Закусывать пробовал? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Бойкот выборам! Это не выборы, а переназначение.
Это Шоу:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Зачем бойкотировать выборы, если вы хотите, чтобы все было честно и прозрачно? Видеокамеры стоят, проверяй любой участок - не хочу. Наблюдатели сидят. Бойкотировать выборы в данном случае - себя не уважать
Какие выборы вы о чем видеокамеры стоят да а толку все уже давно подсчитано будет 100 проц за Путина:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Все действия и решения избиркомов попахивают потасовкой.
Давно уж
Согласны с автором?
Дмитрий13 марта 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Закусывать пробовал? 8-*
Ни пью !!
Согласны с автором?
Дмитрий13 марта 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Когда же вы уже поймете, что люди все еще поддерживают Путина и бойкотировать выборы - самый худший способ показать ваше мнение
Да кому ты объясняешь тут ?? Пусть сидят дома идиоты !! Пусть слушают своего навального , который коснись дела первый за границу свалит !! За них успешно заполнят билютень и опустят в ящик !! Навальный прекрасно знает что не будет толку от байкота , даже потому что его и 10% ни поддержат !! Так же ему известно что результат от его байкота будет выгоден власти !! Навальный мутный чел !!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:48
Разделили уже...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Ни пью !!
у некоторых организм просто так спирт вырабатывает, ты в курсе? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Ни пью !!
Начинай!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 22:44
Я не иду на эту клоунаду. Я нормальный человек.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 00:48
В год.,для поддержания действующего.''на плаву '' и зомбирование, расходуют 60 млрд.рублей.
Согласны с автором?
Картман14 марта 2018, 07:05
УМЕР СТИВЕН ХОКИНГ 8'-(
Согласны с автором?
Стас14 марта 2018, 07:23
Цирк Шапито, а не выборы! Все затраты на выборы отразится на кармане населения.
Согласны с автором?
Автомобилист14 марта 2018, 08:32
Какие нахрен выборы, все и так знают что Путин снова станет призедентом, деньги в никуда... А люди ведь верят, ходят, голосуют... Наивный народ... Выборов как таковых уже давно в нашей стране нет, тьфу!
Согласны с автором?
Горожан14 марта 2018, 13:54
Зачем столько тратить на непонятно что?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 17:59
Такие деньги,да в доброе дело бы.
Согласны с автором?
Инна15 июня 2018, 05:19
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?