Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

АСВ отказалось от исков к вкладчикам «Татфондбанка» и «ИнтехБанка»

16+

Автор фотографии: ProKazan.ru

Агентство по страхованию вкладов решило отозвать иски к вкладчикам «Татфондбанка» и «ИнтехБанка», сообщается на сайте АСВ.

Так, АСВ отказалось от 7 исков по выдаче денег вкладчикам «ИнтехБанка» на общую сумму 8,4 млн рублей.

- Отказ связан с выявлением дополнительных обстоятельств в отношении оспариваемых сделок, - говорится в сообщении.

Арбитражный суд РТ прекратил производство по этим искам.

Все новости по теме можно прочитать по ссылке.

Автор: Люция Кашапова
13 марта 2018, 17:14

Будь в теме:

Комментарии

Русский обыватель13 марта 2018, 19:56
Очевидно, именно эти конкретные счета случайно оказались принадлежащими кому-то из начальства. Поэтому после уточнения владельцев иски к ним и были немедленно отозваны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стас14 марта 2018, 08:07
После выборов опять иск подадут.
Согласны с автором?
Горожан14 марта 2018, 08:37
Ещё бы,к Мусина претензий нет, а к людям цеплялись,надоела дерьмовая карусель.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 08:41
АСВ верните деньги физикам и доверие к власти
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 08:51
"доверие к власти" - вы че курили?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 09:36
просто сумма была наверно меньше 1.4 млн р и поэтому получится ерунда, сначала отсудят, а потом все равно нужно отдать)))) ток сейчас видно догодались что от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
просто сумма была наверно меньше 1.4 млн р и поэтому получится ерунда, сначала отсудят, а потом все равно нужно отдать)))) ток сейчас видно догодались что от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Скорей всего так!:-D
С остальных стрясут "свое"
Согласны с автором?
Горожан14 марта 2018, 12:20
И здесь болото
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:11
Скоро ворам будет еще больше раздолья!
Богатенькие и доверчивые буратинки сами в штабеля складываться станут.>:>
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/matvienko-prizvala-zakonodatelno-ogranichit-negativnye-novosti-o-bankakh-1017186364
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 17:58
Надолго отказались?
Согласны с автором?
Александра15 июня 2018, 05:20
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?