Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани

В Татарстане школьный слесарь погиб при разборе туалета

16+

Автор фотографии: http://tatarstan.sledcom.ru

В Татарстане в селе Тюлячи 55-летний школьный слесарь погиб при разборе надворного туалета, сообщили в Следственном комитете РТ.

Трагедия произошла накануне днем.

- Директор школы дал указание завхозу, дворнику и слесарю разобрать ветхий туалет на территории школы. В момент демонтажа строения произошло падение стены на слесаря, в результате чего мужчина получил травмы не совместимые с жизнью и скончался в больнице, - рассказали в ведомстве.

При этом отмечается, что рабочие не прошли инструктаж и не имели средства индивидуальной защиты.

- После трагедии руководство школы начало готовить задним числом документы о якобы прохождении сотрудниками обязательного инструктажа, - добавили в ведомстве.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Автор: Элина Валеева
15 мая 2018, 13:09

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 13:20

Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 мая 2018, 13:32
Страшная смерть, погибнуть от заср@ных стен >-(
Это как в унитазе утонуть ...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:37
нефиг сортир изнутри разбирать
Согласны с автором?
Рр15 мая 2018, 14:08
Каска, все таки, иногда помогает
Согласны с автором?
Марсель15 мая 2018, 14:10
Этот туалет был ещё когда мы заканчивали школу.Прошло уже больше 10 лет.
Согласны с автором?
Горожанка15 мая 2018, 14:34
Гибнут люди , что нет техники .
Согласны с автором?
Айгуль15 мая 2018, 14:34
русское авось
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:48
А при чем тут инструктаж? Разве входит в обязанности завхоза, дворника и слесаря делать демонтаж строительной сооружения.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:01
21 век. Нефтяная республика (то есть деньги есть). Где-то даже Иннополис есть. А в райцентре школяры гадят в уличном толчке. Офигеть.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:02
Директор школы пожадничал,теперь сядит
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка15 мая 2018, 15:24
Демонтаж сооружения требует получения свидетельства о допуске на данные виды работ. Его осуществляют специализированные компании.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:56
Утопить того кто заставил людей разбирать толчок в этом толчке .пусть на себе испытает
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка15 мая 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Демонтаж сооружения требует получения свидетельства о допуске на данные виды работ. Его осуществляют специализированные компании.
:-D ну , ну .
Согласны с автором?
горожанин15 мая 2018, 17:53
Это как танцор себе яйца обтоптал. Что за новости. Зачем это печатать?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Это как танцор себе яйца обтоптал. Что за новости. Зачем это печатать?
Акын на дутаре играя, поёт о кусте перекати-поля, которого ветром пронесло мимо него, о караване верблюдов, виднеющимся где-то на горизонте и т.д. Вот так и эти журналюги публикуя такие новости, реально косят под акынов...
Согласны с автором?
Донателло Баннионнис15 мая 2018, 19:21
Если бы он расписался за инструктаж,виновных бы не было.А так виновный директор школы.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 00:05
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Димас конченная чепуха16 мая 2018, 07:31